Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опять они, родимые, СЗ

Не помню, что у нас там по четвергам по расписанию, хотя уже пятница
Я вообще СЗ не люблю и воспринимаю их как рынок. Никогда не сидела на них, но вот сейчас решила зарегистрироваться.
Написал один парень на 2 года младше (25 лет), в первом же сообщении о желании семьи и детей. У меня в цели знакомства стоят романтические отношения. Чувак, ты одну мою фотку только видел, анкету я даже не успела заполнить. Во втором пишет о том, что хочет много секса после рождения детей. КАК? Как такое возможно незнакомой девушке сразу писать, все равно кому? Как Вы считаете это отклонения или еще что-то? Никогда бы не подумала, что в 25 лет уже так детей хочется.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
131
13456
Елена Л.
н-да... серьезная тема для обсуждений ))))
натахари
Вы свято верите во все что пишут и говорят ?
Мария
Детский сад( автор, чтоб вы знали - в тырнете можно писать всем все и сразу) не надо относиться к этим письменам всерьез. Поменьше пишите, побольше встречайтесь
Мимоза Листова
Ну, у всех свои способы развода на секс)) у него вот такой)))
Кристина
Ненормальный! "Я хочу сделать много детей, а потом тра*аться!"
Вообще нормальные мужики сначала натра*иваются на всю жизнь вперед, а потом уж о семье думают...
Сыворотка Навыворотку.
Я вообще СЗ не люблю и воспринимаю их как рынок.

Так это и есть рынок. Кишащий, по большей части, похотливыми и алчущими типами (это относится к обеим полам).
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем