Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опять посудомойка

Здравствуйте. Милые тетеньки, подскажите или лайфхак какой… короче разводы есть небольшие на вымытой посуде в посудомойке, менял и таблетки и соль и ополаскиватель. Грешу на воду… вода из скважины , по анализу даже пить можно… короче не знаю, что за фигня
Белый волк
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
158
14567
Белый волкВ ответ на Светлана Касандина
Светлана Касандина
У нас такие таблетки без разводов посуда
СсылкаПожаловаться
У меня такие же
Не Мути Орнеллу
ручками помой))
Irina P
Надо просто доставать посуду сразу, а не ждать пока кондесат осядет на посуде и высохнет
Наталья Карасева
Не знаю даже. Тоже посудомойка и вода из скважины. Вода жесткая, умягчитель стоит и большое колличество сухого остатка по анлизу. Но вода питьевая, по нормативам проходим. Так я вообще только моющим средством пользуюсь - порошек насыпаю и всё. Разводов нет.
Фиалка
Если помыть чистую посуду без моющих средств разводы есть или нет? Если остаются то вода такая .У нас машину помоешь со скважины все одно в разводах . Известняка много.
ФиалкаВ ответ на Фиалка
Фиалка
Если помыть чистую посуду без моющих средств разводы есть или нет? Если остаются то вода такая .У нас машину помоешь со скважины все одно в разводах . Известняка много.
СсылкаПожаловаться
и соль для посудомоек добавлять надо .
Nadezhda
Посудомойкой пользуюсь очень давно ( уже третья по счёту и каждая служила не менее 7 лет) просто из личного опыта - чтобы не было разводов, просто уменьшите моющего средства вдвое.
Если у Вас таблетки, то кладите 1/2 таблетки, если порошок, то тоже половину нормы. Ополаскиватель и соль как обычно. Удивитесь результату, всё будет блестеть и скрипеть.
Белый волкВ ответ на Nadezhda
Nadezhda
Посудомойкой пользуюсь очень давно ( уже третья по счёту и каждая служила не менее 7 лет) просто из личного опыта - чтобы не было разводов, просто уменьшите моющего средства вдвое.
Если у Вас таблетки, то кладите 1/2 таблетки, если порошок, то тоже половину нормы. Ополаскиватель и соль как обычно. Удивитесь результату, всё будет блестеть и скрипеть.
СсылкаПожаловаться
Спасибо
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем