Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

опять про бывшего мужчину

встречалась я с ним 3,5 года ..после вышла замуж за другого и счастлива с ним 4 ГОДА!!! растет лапочка дочка....и вот ОН ОБЬЯВИЛСЯ ИЩЕТ ВСТРЕЧ -НАЗНАЧИЛ СВИДАНИЕ ,,,ИДТИ ИЛИ НЕ ИДТИ???
tyty
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Александр Рахманин
а вы ко всем на свидание ходите, кто вам назначает ? овца штоле ?
Александр Рахманин
а вы ко всем на свидание ходите, кто вам назначает ? овца штоле ?
СсылкаПожаловаться
нет ...
Александр Рахманин
а вы ко всем на свидание ходите, кто вам назначает ? овца штоле ?
СсылкаПожаловаться
+100000000))
Sweet Cat
хотите все потерять-действуйте
Sweet Cat
хотите все потерять-действуйте
СсылкаПожаловаться
спасибо за ответ!
Дашуля)))))
не буди лихо ,пока оно тихо.. нужны вам любовные мучения ,когда семья счастлива ?
Natalis Domini
Либо в браке НЕ счастлива,было бы все как написано -вопроса бы и не возникло (послала бы только в путь)
Либо ...Короче от добра добра не ищут.
Олька...ЯВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Либо в браке НЕ счастлива,было бы все как написано -вопроса бы и не возникло (послала бы только в путь)
Либо ...Короче от добра добра не ищут.
СсылкаПожаловаться
плюс мильон))))
ЯгаБаба!В ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Либо в браке НЕ счастлива,было бы все как написано -вопроса бы и не возникло (послала бы только в путь)
Либо ...Короче от добра добра не ищут.
СсылкаПожаловаться
Либо в браке НЕ счастлива,было бы все как написано -вопроса бы и не возникло (послала бы только в путь)
Либо ...Короче от добра добра не ищут.


Вот и я про то ж...
deziere
не идти
Комментарий удален.Почему?
ЯгаБаба!В ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
судя по дурацкому вопросу - не идти.
Потому как если хочешь увидеться с бывшим по-дружески, в организме должен доминировать мозг, а не инстинкты.


А бывает и так, что тот самый мозОГ, не растет... тогда только на инстинкты полагаться Штоль...
Капричче
хотите потерять настоящего - сходите на свиданку с бывшим.
Ужасный характер
Раз задаете вопрос, значит пойдете. Шлепайте, ток мужа предупредите, чтоб не нервничал.
Василиса
Сходите, убедитесь, что у вас муж лучше и спокойно живите дальше.
Олька...ЯВ ответ на Василиса
Василиса
Сходите, убедитесь, что у вас муж лучше и спокойно живите дальше.
СсылкаПожаловаться
а вдруг решит ,что бывший лучше?
Исабель Герреро
Если счастливы в браке на кой с бывшим видеться? Кто старое помянет тому как известно глаз вон, а у Вас муж узнает и уйдет. Оно Вам надо? Бывшему просто на данный момент переспать явно банально не с кем вот и вспомнил: а вдруг мол? Я таких "покойничков" посылаю бродить по жизни дальше.
Исабель Герреро
Если счастливы в браке на кой с бывшим видеться? Кто старое помянет тому как известно глаз вон, а у Вас муж узнает и уйдет. Оно Вам надо? Бывшему просто на данный момент переспать явно банально не с кем вот и вспомнил: а вдруг мол? Я таких "покойничков" посылаю бродить по жизни дальше.
СсылкаПожаловаться
думаю если б она была счастлива даже не задумалась бы о встрече
Исабель ГеррероВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
думаю если б она была счастлива даже не задумалась бы о встрече
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, ну есть те которые приключений на пятую точку ищут
Исабель Герреро
нет, ну есть те которые приключений на пятую точку ищут
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а потом будет переживать,что снова нахлынуло или он подлец ее только использовать хотел,а она поверила...
Ну вот сама себе проблем ищет.
Исабель ГеррероВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
а потом будет переживать,что снова нахлынуло или он подлец ее только использовать хотел,а она поверила...
Ну вот сама себе проблем ищет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот и я не понимаю. На фиг куда-то идти? Что было то было быльем как говорится поросло
Исабель Герреро
вот и я не понимаю. На фиг куда-то идти? Что было то было быльем как говорится поросло
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я например наоборот думаю хоть бы не встретить случайно некоторых индивидумов)))
Исабель ГеррероВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Я например наоборот думаю хоть бы не встретить случайно некоторых индивидумов)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у меня тоже периодически "подснежники" объявляются. Тока я их быстренько отправляю назад
Исабель Герреро
у меня тоже периодически "подснежники" объявляются. Тока я их быстренько отправляю назад
СсылкаПожаловаться
История переписки7
прошлое нужно оставлятьв прошлом)
Правда один парень у меня сейчас хороший друг,но там ни с моей стороны и с его нет претензий на отношения, правда это редкость)
Исабель ГеррероВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
прошлое нужно оставлятьв прошлом)
Правда один парень у меня сейчас хороший друг,но там ни с моей стороны и с его нет претензий на отношения, правда это редкость)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
действительно редкость. у меня как-то друзьями быть не хотели тока любофф им подавай ну или секс.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем