Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опять про котиков

А вы никогда не задумывались, что о нас думают наши любимые котики и собачки? Как воспринимают они людей своими глазами - мы же их больше, или нашу речь, наш запах..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
BeershevaitВ ответ на Туся
Туся
ТАК????

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага,а еще меня пускают погреться в мою кровать)))
ТусяВ ответ на Beershevait
Beershevait
Ага,а еще меня пускают погреться в мою кровать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну это только для того, чтобы с утра пораньше покормила)) Да?
BeershevaitВ ответ на Туся
Туся
Ну это только для того, чтобы с утра пораньше покормила)) Да?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно,у нас старший запевает,а малые у него на подпевке. Песня называется "жраааааать!!!" ))))
СветВ ответ на Beershevait
Beershevait
Конечно,у нас старший запевает,а малые у него на подпевке. Песня называется "жраааааать!!!" ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5


BeershevaitВ ответ на Свет
Свет


СсылкаПожаловаться
История переписки6
ТусяВ ответ на Beershevait
Beershevait
Конечно,у нас старший запевает,а малые у него на подпевке. Песня называется "жраааааать!!!" ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня кошка беременная, сегодня за раз съела 3 вареных яйца, чуть попозже еще одно......я в шоке!! думаю еще бы съела, ходит в глаза заглядывает-просит... Я конечно понимаю что беременная, но куда это помещается?!
BeershevaitВ ответ на Туся
Туся
У меня кошка беременная, сегодня за раз съела 3 вареных яйца, чуть попозже еще одно......я в шоке!! думаю еще бы съела, ходит в глаза заглядывает-просит... Я конечно понимаю что беременная, но куда это помещается?!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня кот старый все время есть просит,у него диета,но он так в глаза смотрит,что мы постоянно ему суем что-нибудь. Он фанат пирогов,сегодня наворачивал яблочный пирог. ))
ТусяВ ответ на Beershevait
Beershevait
У меня кот старый все время есть просит,у него диета,но он так в глаза смотрит,что мы постоянно ему суем что-нибудь. Он фанат пирогов,сегодня наворачивал яблочный пирог. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да они ооочень интересные создания.... то огурчики маленькие на огороде понадкусывают, то по картошке сырой с ума сходят, то из-за разнообразных крекеров/слоек готовы душу продать.... Каждый день новая история) Без кошек скучно)
Комментарий удален.Почему?
ТусяВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Очень уникумы!!! кошка научила своих котят! один год у соседки весь урожай огурцов погрызли! главное выбирают маленькие, сладенькие, половинку съедают и к другому...!!))) а бывало и домой приносили, к обеду))
BeershevaitВ ответ на Туся
Туся
Да они ооочень интересные создания.... то огурчики маленькие на огороде понадкусывают, то по картошке сырой с ума сходят, то из-за разнообразных крекеров/слоек готовы душу продать.... Каждый день новая история) Без кошек скучно)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У моих родителей была кошка,она таскала соленые огурцы,только когда была беременна. Мы всегда знали,если Дусю на солененькое тянет,значит скоро будем добрые руки искать ))
ТусяВ ответ на Beershevait
Beershevait
У моих родителей была кошка,она таскала соленые огурцы,только когда была беременна. Мы всегда знали,если Дусю на солененькое тянет,значит скоро будем добрые руки искать ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Прямо как у людей))
Алексадра Савушкина
А меня кот точно понимает. Внучка даже ревнует кота ко мне. Мне стоит сделать рукой жест и показать:"иди ко мне . Он думает минуту и вскоре взбирается на диван и садится рядом со мной. Ну прямо ., как собачка. А еще он очень любит ложиться ко мне на живот. Ни за что не заснет, если не ляжет прямо на живот. Наурчиться. А затем слезает и ложится рядом сбоку. И непременно на одеяло. Однажды проснулась , а он лежит как ребенок. Голова на моей руке, а тело рядом сомной.
Всем Привет
и чё говорят?
dashakoshka63@mail.ru
Они нас понимают телепатически. Можно и вслух не произносить, они знают, о чем мы думаем. Мои меня несколько раз за ночь будили, ластились и терлись, рады, что с отпуска приехала.
Татьяна ТасенкоВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Они нас понимают телепатически. Можно и вслух не произносить, они знают, о чем мы думаем. Мои меня несколько раз за ночь будили, ластились и терлись, рады, что с отпуска приехала.
СсылкаПожаловаться
Точно!Ну и доверяют безраздельно.
Любое животное любит своего хозяина.
У нас живет приблудная собачка,ждет на крыльце и пока идешь от калитки поет,такие руллады выводит.
А псин старый и огромный,если плохо себя чувствует ,то начинает бодать головой,хвост опустит и бодаться.Значит или живот болит или голова.
Саша ПетровВ ответ на Татьяна Тасенко
Татьяна Тасенко
Точно!Ну и доверяют безраздельно.
Любое животное любит своего хозяина.
У нас живет приблудная собачка,ждет на крыльце и пока идешь от калитки поет,такие руллады выводит.
А псин старый и огромный,если плохо себя чувствует ,то начинает бодать головой,хвост опустит и бодаться.Значит или живот болит или голова.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
иль понос или с бодуна!!!!
Татьяна ТасенкоВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
иль понос или с бодуна!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знаете ,кобели и мужики очень похожи в период когда болеют и когдаму соседской сучки течка.Глаза красные,слюни каплют ,родных не узнают!
Саша ПетровВ ответ на Татьяна Тасенко
Татьяна Тасенко
Знаете ,кобели и мужики очень похожи в период когда болеют и когдаму соседской сучки течка.Глаза красные,слюни каплют ,родных не узнают!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
за вами и те и другие так бегают???
Саша ПетровВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Они нас понимают телепатически. Можно и вслух не произносить, они знают, о чем мы думаем. Мои меня несколько раз за ночь будили, ластились и терлись, рады, что с отпуска приехала.
СсылкаПожаловаться
это им нужен был коврик
Саша ПетровВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Они нас понимают телепатически. Можно и вслух не произносить, они знают, о чем мы думаем. Мои меня несколько раз за ночь будили, ластились и терлись, рады, что с отпуска приехала.
СсылкаПожаловаться
и где тут телепатия???
Саша Петров
мадамка стала задумываться??? лет через сто и думать начнёт
Татьяна Иванова
Аффтор гад! Вещество принял или курнул, а с нами не делится.....
А я бы тоже хотела понимать язык и мысли животных.....
Только разве автор скажет....
Сразу видно жмотяра!
Datura
Меня сейчас, конечно, закидают тапками.Для моего Пса я- одновременно и Вожак Стаи, и Охраняемый Объект.Вожак Стаи- потому что источник еды и хозяин берлоги:))) Про запахи- Пёс воспринимает мои духи, например, как какую-то специальную гадость, которой хозяйка, наверное, отбивает свой естественный запах,уходя на охоту.Все нормальные хищники так делают (думает, наверное, Пёс)- катаются во всякой мерзости и пр.
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем