Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опять про любовь

вроде любят, в быту, сексе проблем нет. Но как только нет секса по каким либо причинам всё скандал! Как всё выяснить.правильные слова найти для него что ни любовников ни каких либо отмазок нет
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
вячеслав васильев
Видимо с вашей стороны были отказы, просить два раза ему не хочется. Будет искать кого-то поотзывчевей и со временем найдет. И вам не нужно будет себя заставлять соглашаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
при чем здесь просить? Ну приспичило подойди пристань помурлыч на ушко(образно), прямо хоть скажи!проблем нет!
Жаба-МордоедВ ответ на Аноним
Аноним
то времени нет..то ему днем надо..а не где..в лесу в машине
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как этовремени нет? и почему нельзя в лесу в машине?
Жаба-МордоедВ ответ на Аноним
Аноним
то времени нет..то ему днем надо..а не где..в лесу в машине
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему днем нельзя?
Жаба-Мордоед
почему днем нельзя?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
всё можно, только он забыл озвучить что ему ОЧЕНЬ хотелось, а я узнала только вечером когда он уже обиделся
Жаба-МордоедВ ответ на Аноним
Аноним
всё можно, только он забыл озвучить что ему ОЧЕНЬ хотелось, а я узнала только вечером когда он уже обиделся
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дурак какойто.
Конь педальныйВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
Так и не поняла в чем проблема? и почему нельзя с мужем сексом заняться?
СсылкаПожаловаться
Не хочет так часто. Видать, автор не любит миньет - отсюда проблемы. У меня было такое, как только начала придумывать отмазки, была тихо послана.
Конь педальный
Не хочет так часто. Видать, автор не любит миньет - отсюда проблемы. У меня было такое, как только начала придумывать отмазки, была тихо послана.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
люблю
Жаба-МордоедВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
Не хочет так часто. Видать, автор не любит миньет - отсюда проблемы. У меня было такое, как только начала придумывать отмазки, была тихо послана.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А при чем тут минет? Вы считаете что сосать качественно проще чем тардиционный секс?
Конь педальныйВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
А при чем тут минет? Вы считаете что сосать качественно проще чем тардиционный секс?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю, вам, видней, что проще, а что нет.
Жаба-МордоедВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
Не знаю, вам, видней, что проще, а что нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И все же при чем тут минет?
Конь педальныйВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
И все же при чем тут минет?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Притом, что если не хочешь исполнять свой супружеский долг естественным путем, выполни при помощи минета, а не придумывай отмазки.
Жаба-МордоедВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
Притом, что если не хочешь исполнять свой супружеский долг естественным путем, выполни при помощи минета, а не придумывай отмазки.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
По моему вы бредите. Кто не хочет секса, тот не хочет его ни в каком виде.
Конь педальный
Не хочет так часто. Видать, автор не любит миньет - отсюда проблемы. У меня было такое, как только начала придумывать отмазки, была тихо послана.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ваша девушка вам должна была сосать всегда и везде? А вы ей всегда и везде лизали? Сомневаюсь
Эгоист чистой воды
Ася Мarine
Муж говорит так: "Если бы я я захотел, ты бы не отвертелась!" Прав.) Он умеет сделать так, чтобы я захотела, если вдруг биологические часы не совпали.) А если реально железобетонные причины( болезнь, например), то и сам перехочет: внимание переключится с желания на сострадание и заботу. Ваш мужчина, очевидно, считает, что достаточно пальцем пошевелить, чтобы женщина изменила свои планы. Тут постараться надо...
Natael
Вы случайно не за моим ли бывшем мужем замужем )) Тому тоже надо было везде и всегда. Первые годы супер, а потом поднадоело.
АнонимВ ответ на Natael
Natael
Вы случайно не за моим ли бывшем мужем замужем )) Тому тоже надо было везде и всегда. Первые годы супер, а потом поднадоело.
СсылкаПожаловаться
не знаю.может)
Татьяна
Как это все знакомо. И никак мужчины не могут понять, что женщина - это не секс машина, и у неё помимо мужа КУЧА других дел и порой ну совсем не до секса.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем