Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

опять про подарки

ну-ка колитесь что дарили на новый год и что получили вы
alia
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
светлана громоваВ ответ на Золотце
Золотце
А я 31 декабря послала мужу смску- "милый, я хочу в подарок шубу из чернобурки"... и , видно, буквы перепутала... Потому что шубу получила из чебурашки... Смотрите, завидуйте...
СсылкаПожаловаться
Хоть бы трусы прикрыла, бесстыжая
ЖужаВ ответ на Золотце
Золотце
А я 31 декабря послала мужу смску- "милый, я хочу в подарок шубу из чернобурки"... и , видно, буквы перепутала... Потому что шубу получила из чебурашки... Смотрите, завидуйте...
СсылкаПожаловаться
Дисграфия у тя похоже запущенная.
ekaterina shleverda
Ничего пока... Завтра будет ясно. Быть подарку или нет)
Alizel
О, кто-то собак хочет, а у меня муж очень сфинкса хотел)))) вот теперь пытаюсь привыкнуть к этой животинке))))
TaiSS )В ответ на Alizel
Alizel
О, кто-то собак хочет, а у меня муж очень сфинкса хотел)))) вот теперь пытаюсь привыкнуть к этой животинке))))
СсылкаПожаловаться
взяли?вы не пожалеете)) они- прелесть!! главное- чтоб здоровый попался)
AlizelВ ответ на TaiSS )
TaiSS )
взяли?вы не пожалеете)) они- прелесть!! главное- чтоб здоровый попался)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, решилась я на такой подарок))) вот второй день пытаемся дружить)))
TaiSS )В ответ на Alizel
Alizel
да, решилась я на такой подарок))) вот второй день пытаемся дружить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
девочка? мальчик? сколько ему?...я от своей - балдею)) ласковая до безумия)
AlizelВ ответ на TaiSS )
TaiSS )
девочка? мальчик? сколько ему?...я от своей - балдею)) ласковая до безумия)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Девочка Жужа. Она подрощенная, ей 7 мес. Хозяйка ( знакомая) отдала в добрые руки. Тоже ласковая очень. Щас вот под плед ко мне спряталась, наигралась и собралась спать))))
светлана громоваВ ответ на Alizel
Alizel
Девочка Жужа. Она подрощенная, ей 7 мес. Хозяйка ( знакомая) отдала в добрые руки. Тоже ласковая очень. Щас вот под плед ко мне спряталась, наигралась и собралась спать))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой, они такие жуткие, лысые. Я их брезгую
светлана громова
Ой, они такие жуткие, лысые. Я их брезгую
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот прям совсем лысых в доме не было. А вот собак своих люблю больше всего, когда они прямо под ноль стриженые
Elena Elena
Мне милый несколько подарков подарил. Не большие подарки но приятные. 2 комплекта нижнего белья стоит (стоимостью около 1500$), поездка на лыжный курорт перед Новым годом и на Новый год так как занят был во Флориду отправил к подружкам чтобы одна не скучала. И ещё шоколадный календарик (каждый день открывали и радовались как дети)
Мирандолина
Дамочки, что-то вы совсем задрали с подарками. Подруге муж очень дорогие украшения и шубы дарил все 10 лет брака, на 11 год встретил другую, подал на развод и забрал себе все подарки до единого. Предоставил полный список украшений и шуб, чеки на них, и забрал.
Мирандолина
Дамочки, что-то вы совсем задрали с подарками. Подруге муж очень дорогие украшения и шубы дарил все 10 лет брака, на 11 год встретил другую, подал на развод и забрал себе все подарки до единого. Предоставил полный список украшений и шуб, чеки на них, и забрал.
СсылкаПожаловаться
Тут все точно знают цену га подарки, наверное чеки сразу отжимают))))
Светлана Майорова
А я сходила в салон красоты в парикмахерскую, пришла домой и со словами вот тебе мой подарок запрыгнула к нему на ручки.
владимир хусаинов

Эйве
в шестой раз?
Саша Петров
шприц давайте
Медуница Medyniza
Подарил муж парфюм дорогой я тоже парфюм подарила
Медуница Medyniza
Подарил муж парфюм дорогой я тоже парфюм подарила
СсылкаПожаловаться
Это который тыщ за 30 за пузырек?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем