Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опять про детский сад

Звонит сегодня воспитатель из сада -приходите принесите одежду, у вас ничего запасного нет, он описался.
Пришла, принесла. Все гуляют, а мой с нянькой. Я дала одежду и уходить. Так она мне, а переодеть его? (Это чтобы я его переоделась и вывела к воспитательнице). И после этого подарки дарить?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Роза Фахразиевна
это еще что. бывает 3-летних детей приводят в детский сад все еще в памперсах, ребенок даже не знает как по-другому бывает
Роза Фахразиевна
это еще что. бывает 3-летних детей приводят в детский сад все еще в памперсах, ребенок даже не знает как по-другому бывает
СсылкаПожаловаться
тьху на таких родителей-лентяев...
Вики
Я вас не берусь судить, но тут вы не правы. Переодевать никто не обязан если вы находитесь в саду, это ваш ребенок и ваша задача переодеть его, вы его рожали! Второе переодевают няньки и воспитатели только, когда вас нет. Сменное и запасное белье быть должно всегда, это правило детского сада!Об этом напоминают перед началом учебного года! Внимательней слушайте и читайте. Дальше дело ваше, что и как. Но воспитатель не может бросить 25 и прибежать к одному, воспитатель один , а детей много и каждому надо внимание, а это серьезная ответственность ! Тем более уголовная за детей если что не так вы же претензии предъявлять побежите
♥♥♥Нурик♥♥♥
Блин.. а че слабо своего ребенка переодеть? Няня от горшков с г..ом устала.
Кристина
так в лом родного ребенка переодеть?? А че у вас ребенок в садике, а вы дома??
ZaraZa
Впервые такую мамашку встречаю. Обалдеть! А дите-то так и стояло обоссанное и смотрело, как мама протянула одежку няне??? Не подбежало с воплем "Мамочка!"
Сумерки Богов
Ля...имея возможность самой переодеть ребенка, я ни за что бы не доверила это чужой тетке..странная вы мамаша, однако.
Elena
Воспитатель вообще-то права - она не может оставить группу без присмотра, ей за это голову оторвут случись что. Вам тут уже написали - раз вы такая растрепа, что ребенку не подготовили сменную одежду, нечего на воспитателя кивать. Мало ли что ребенок учудит - компот на себя выльет, в лужу залезет, испачкается - должна быть запасная одежда. Вы переломитесь свое чадо переодеть?!
Наталья
У нас одна в группе воспитателю предъявляла претензии, что трусики каканые:"Вы что детям попу не вытераете?" заявила она персоналу. Внимание! Детям тогда было по 4.5 года уже.
Волчара
Вы ж все равно пришли, переодели бы уж.
Звездафшоке
а унас случай был. Давно. году в 2006. Родители ребенка из машины высадили и все. Типа сам добежишь. Может и не в первый раз. А ребенок не смог дверь в д.с открыть-морозы жуть стояли. И НИКТО!!!НИКТО!!!!! не помог. так и замерз бедненький у дверей дет.сада. Салехард.
Галина ГоогеВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
а унас случай был. Давно. году в 2006. Родители ребенка из машины высадили и все. Типа сам добежишь. Может и не в первый раз. А ребенок не смог дверь в д.с открыть-морозы жуть стояли. И НИКТО!!!НИКТО!!!!! не помог. так и замерз бедненький у дверей дет.сада. Салехард.
СсылкаПожаловаться
Ужас!!! но это полностью вина родителей. Родитель обязан проводить ребенка в группу.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем