Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опять раздумья об отпуске 2019

Привет всем! Планируем отпуск на следующий год. В результате состыковки графика отпусков, вот что получается...
Дают неделю в марте или апреле, можно заменить на майские праздники. И неделя в конце августа. Ребёнок школьник, летать не любим на дальние расстояния. Мужу осень не хотят давать.
Отсюда вопрос, куда полететь, но что бы покупаться. Неделю в конце августа решили под Грецию/Кипр. Но куда рвануть весной?
Рыжая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Слава БогуВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
так говорят.....
не был там
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С начала декабря до середины тоже хорошо.
Крокодил Хуфу
Дают неделю в марте или апреле, можно заменить на майские праздники.

Это что же за работа такая, что официальный отпуск можно заменить на официальные выходные?????
РыжаяВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Дают неделю в марте или апреле, можно заменить на майские праздники.

Это что же за работа такая, что официальный отпуск можно заменить на официальные выходные?????
СсылкаПожаловаться
Только можно сегодня/завтра. Никак не подаст отпуск.
РыжаяВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Дают неделю в марте или апреле, можно заменить на майские праздники.

Это что же за работа такая, что официальный отпуск можно заменить на официальные выходные?????
СсылкаПожаловаться
Ой не поняла. Ну между майскими дни и чуть после. Они не отдыхают 10 дней подряд.
Nika
Если хотите купаться весной, то лучше Египет. Там уже жара и море тёплое. А в августе куда угодно )))
ДанаВ ответ на Nika
Nika
Если хотите купаться весной, то лучше Египет. Там уже жара и море тёплое. А в августе куда угодно )))
СсылкаПожаловаться
прямые рейсы уже открыли? или все через Каир?
Юлия******
А ещё 2 недели где?
РыжаяВ ответ на Юлия******
Юлия******
А ещё 2 недели где?
СсылкаПожаловаться
Летом, но там поедем родителей навестить. Поэтому без моря.
Оля
Грузия, не купаться(там еще холодно) но погулять!
Ольга
отпуск такой же,кусками недельными,летала в прошлом году в Турцию с 26.04.18,вода была +20,мне понравилось
Оксана Лазаренко
Мальдивы
Оксана Лазаренко
Мальдивы
СсылкаПожаловаться
Лететь долго
Алиса
Весной в Нидерланды на сезон тюльпанов. Парк кекенхоф работает как раз с конца марта по май. Или в Рим или в Барселону.
Мартышка в шляпе
Я в мае в Турцию летаю, в этом году даже в апреле купалась, правда вода сильно бодрила ))
Рыжая
Дубаи наверно оптимальнее всего. Но по ценам не очень поняла. Кто был, сориентируйте, 1 неделя отдыха на троих, все включено с перелетом в хороших условиях, какой диапазон цен?
Марфушенька Душенька
В Армению хочу, только весной или осенью.летом говорят жара невыносимая
Перелетная птицаВ ответ на Марфушенька Душенька
Марфушенька Душенька
В Армению хочу, только весной или осенью.летом говорят жара невыносимая
СсылкаПожаловаться
Мне армения меньше всех ее соседей понравились. Грузии, азерюаджана. И армяне тоже меньше всех
Бу
почему у вас отпуск только 14 дней?

апрель-май можно на красное море в израиль, но я не знаю, что для вас значит "летать не любим на дальние расстояния"
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем