Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ОПЯТЬ РОЗЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Милые Дамы с ПРАЗДНИКОМ ВАС!!!!
Посоветуйте пожалуйста как аккуратненько намекнуть мужу, что кроме роз существуют ещё и герберки, и тюльпаны, и лилии, и каллы, и....так чтоб не обиделся и не отбить желание дарить цветы.
пропроп
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
160
134567
ВизавиВ ответ на Изумрудинка
Изумрудинка
Вообще то тюльпаны особо не мерзнут ( в отличие от роз) Меня давно уже научили их хранить в холодильнике..Мы мамам раньше покупали числа 4-5 и до 8 они прекрасно лежали в холодильнике , а потом достаёшь, через 15 мин в воду ставишь и они начинают раскрываться...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
про холодильники... У нас поблизости есть местечко, где торгуют цветами оптом и в розницу) Мы там цветы покупаем к 1 сентября) Так розы именно так и хранят в холодильниках, покупателей туда приглашают чтобы сами выбрали те розы. Так что там, в холодильнике, раздумывать долго над выбором не приходится, уж очень холодно!)))
Бывают тюльпаны подмороженные, как белокочанная капуста. Наверное, от неправильного хранения в холодильниках. Или на улице ими торговали и они реально - замёрзли)
ИзумрудинкаВ ответ на Визави
Визави
про холодильники... У нас поблизости есть местечко, где торгуют цветами оптом и в розницу) Мы там цветы покупаем к 1 сентября) Так розы именно так и хранят в холодильниках, покупателей туда приглашают чтобы сами выбрали те розы. Так что там, в холодильнике, раздумывать долго над выбором не приходится, уж очень холодно!)))
Бывают тюльпаны подмороженные, как белокочанная капуста. Наверное, от неправильного хранения в холодильниках. Или на улице ими торговали и они реально - замёрзли)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У них там просто помещения с пониженной температурой, а розы всё равно стоят в ёмкостях с водой. а я храню тюльпаны без воды просто в холодильнике.
Мир Даша
А я к цветам абсолютно равнодушна !!!
Передарили видимо !!
НА работе дарят - я их
женщинам на улице передариваю !!
Так забавно иногда !!!

А на нашу свадьбу одна из моих подружек
огроменный букет желтых цветов подарила !!
мои родственницы потом пол года
донимали - не был ли это намек на что !!!
пропропВ ответ на Мир Даша
Мир Даша
А я к цветам абсолютно равнодушна !!!
Передарили видимо !!
НА работе дарят - я их
женщинам на улице передариваю !!
Так забавно иногда !!!

А на нашу свадьбу одна из моих подружек
огроменный букет желтых цветов подарила !!
мои родственницы потом пол года
донимали - не был ли это намек на что !!!
СсылкаПожаловаться
просто не все люди обращают внимание на приметы. хотя я наверно не рискнула бы дарить жёлтые розы. потом обьясняй что ты не веришь. а вдруг получатель верит....
ИзумрудинкаВ ответ на Мир Даша
Мир Даша
А я к цветам абсолютно равнодушна !!!
Передарили видимо !!
НА работе дарят - я их
женщинам на улице передариваю !!
Так забавно иногда !!!

А на нашу свадьбу одна из моих подружек
огроменный букет желтых цветов подарила !!
мои родственницы потом пол года
донимали - не был ли это намек на что !!!
СсылкаПожаловаться
Желтые цветы к деньгам, вам богатства пожелали, радуйтесь!!!)
Вероника Орловская
Мне бы Ваши проблемы!
Вероника Орловская
Дарит одни розы! Ну вот как дальше жить???!
Вероника Орловская
Дарит одни розы! Ну вот как дальше жить???!
СсылкаПожаловаться
это конечно не проблема, но всё-таки хочеца чтоб к тебе прислушивались ...
Юлия Рахимова
Мужчина - это человек, который делит цветы на два вида - "розы" и "вот это как называется?" :)))
Наталья Малаева
Боже какие проблемы. Не те цветы, не те украшения.Нужно ценить внимание. Если спросил : что хочешь? - ответь. За украшением сходите вместе. Некоторые мужики в них не разбираются. Я покупаю сама в рамках нашего бюджета, конечно с согласия мужа(деньги от него) на все мои праздники. Чего мужика нагружать лишними проблемами. Пусть работает.Рокфеллеров мало.Не все из них романтики. Не все умеют выразить чувства покупками. И никогда бы не стала закатывать истерики и скандалы из-за покупок. Сами выбираем своих мужчин, девочки. Так на себя и обижаться. Думаете наши подарки им всегда нравятся? Они кричат и плачут? Не конечно.
S T
А мне сегодня розочку с корнем подарили-на даче посажу. А тюльпашки еще на 1 марта подарили
LETО
А, намекай не намекай, всё равно забудет и подарит розы, или как мой например: мания дарить цветы в горшочках. Я когда их решаю купить в квартиру, хожу долго выбираю, а он дарит всё что на глаза попало в цветочном. Относиться стала: главное не какой цветок, знак внимания. И в очередной раз дарит и в очередной раз я восклицаю: " Класс, какая красота, у тебя такой хороший вкус!!!" Или типо того.
Маргарита Мишина
Не надо ничего намекать. Надо сказать прямо, какие цветы хотите в какой конкретно день получить - мужчины так устроены, что намёки им не всем понятны. Например: Милый, подари мне, пожалуйста, на 8 марта желтые тюльпаны - давно об этом мечтала... Если с первой попытки он купит и подарит то, что Вы попросили, то поздравляю - у Вас превосходный и не тупой экземпляр. Мур.
Людмила Карелина
мой давно уже подарил большой букет роз, а я в сердцах сказала, зачем ты столько денег истратил, лучше б я себе на них купила что-нибудь. Больше он ни разу не дарил мне цветы, говорит зарплату отдал, покупай что хочешь. Стало скучно.
Вероника Чепурина
Если намёков не понимает купите себе сами любимые цветы, решение проще простого. Не заморачивайтесь по ерунде. И овцы целы и волки сыты, типа того.
Julia
У моей дочери есть подруга-одноклассница. Она сейчас живет в Питере Любит тюльпаны. Пишет, что на 8 Марта её МЧ подарил ей 89 тюльпанов. По числу дней их знакомства. Так мило! Мы с дочерью за неё очень рады, так как там отношения очень трепетные и взаимные.
пропропВ ответ на Julia
Julia
У моей дочери есть подруга-одноклассница. Она сейчас живет в Питере Любит тюльпаны. Пишет, что на 8 Марта её МЧ подарил ей 89 тюльпанов. По числу дней их знакомства. Так мило! Мы с дочерью за неё очень рады, так как там отношения очень трепетные и взаимные.
СсылкаПожаловаться
как красиво. Романтик. дни считает!!!!
Светлана Бубнова
Не все до конца понимают,что розы могут не нравиться!Я сказала один раз,что розы не люблю,ни на клумбе,ни в вазе ,ни плавающими в ванной!Главное перед глазами мужчины нарисовать много разных картинок неприятия!
ТАТЬЯНА КРУТАЯ
я цветочник со стажем 25 лет цвети нужно дарить по сезону но 8марта ето только тюльпан нарцис ирис мимоза первоцвет то что напоминает о весне
Термит
а я люблю именно розы)))) а на празник получила тюльпаны
Флера Иванова
про своего точно знаю, покупает дорогие букеты, чтобы показать продавщицам какой он крутой. Правда, вчера мотивировал тем, что тюльпаны были очень мелкие и чахлые.
modexi
Послушайте мужчин! А как мужчина может узнать, какие цветы вы любите -конечно говорить надо прямо))
Лиса Патрикеевна
Мой 7 марта сломал ногу. ( лучевая кость на левой ступне) и все считает,что праздник к отменяется ...валяется рядом и ноет. а ведь мог бы по телефону или через интернет заказать хотя бы цветы....обидно ...писец....ну просто по телефону заказать доставку цветов ...ну что трудно....а мне бы так приятно было бы....
Лиса Патрикеевна
Мой 7 марта сломал ногу. ( лучевая кость на левой ступне) и все считает,что праздник к отменяется ...валяется рядом и ноет. а ведь мог бы по телефону или через интернет заказать хотя бы цветы....обидно ...писец....ну просто по телефону заказать доставку цветов ...ну что трудно....а мне бы так приятно было бы....
СсылкаПожаловаться
блин, я против насилия, но в данном случае искренне надеюсь что он прочитает этоот высер и сломает тебе челюсть. а потом заставит что нибудь заказать по интернету или по телефону, чтобы ты, сука, прочувствовала что он сейчас чувствует...
Лиса ПатрикеевнаВ ответ на Zайпод
Zайпод
блин, я против насилия, но в данном случае искренне надеюсь что он прочитает этоот высер и сломает тебе челюсть. а потом заставит что нибудь заказать по интернету или по телефону, чтобы ты, сука, прочувствовала что он сейчас чувствует...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я и руку и ногу ломала....и с поломанной ногой ухаживала за своей новорожденной дочкой....а ты похоже вообще придурок. на меня ни один мужчина руку никогда не поднял...потому что никогда не связываюсь с такими придурками как ты
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем