Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опять рыбалка!

Второй раз пишу сюда. Решила не анонимно. Чтоб не думали, что тема тролльная. Не могу больше все это терпеть. Эти бесконечные походы на рыбалку, на охоту, на подводную охоту. Даже работу с... себе такую же нашёл. Связанную с лесом. По полгода отсутствует, ездит по России лес изучает, карты составляет. И.... как только появляется дома, снова его бесконечные друзья. С каждым надо персонально на рыбалку съездить. Везде его ждут, всем он нужен.!!!! А мы с дочками на 10 ролях. Из серии. Вы есть и ладно. Как номинальная величина. Отношение как к тумбочке!!! Когда начинаю объяснять, что меня не устраивают подобные отношения. ГЛАЗА БОЛЬШИЕ  делает. И фраза. Что происходит? Что тебя не устраивает? Устала!!!! Хочу простого женского счастья. Моральной поддержки. Есть кто из дам живет с таким же горе рыбаком. Как вы с этим ужились. Может компромисс какой то нашли? Потому что у нас все диалоги заканчиваются фразой. НУ НЕ НАЧИНАЙ!!! И круглые
Анна Решетникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
355
Дарья Кошка
Лучше пусть с детьми играет, дома помогает, в выходные вывозит семью на пикники и в парки. Если его по полгода дома вообще нет, а когда есть, то он с друзьями, зачем было вообще семью заводить? Не нагулялся, ну так гуляй, и не морочь женщине голову.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Женщина, видимо, вовсе не женщина, а коза, которую мужчина на базаре купил? кто купил, за тем и пошла? и детей родила, даже не одного.
Наталья Остроух
У моей невестки есть свои интересы и подруги.
Она прекрасно понимает что мужу иногда надо отдохнуть с друзьями. Пить у меня сын не пьёт. Невестка стала бы возражать только против одного, против нелюбви, невнимания.
А работа, это работа. Плохо , что она у вашего мужа с такими длительными командировками. Расстаются обычно такие семьи. Муж привыкает жить один.
Шизгара
у меня папаша в молодости охотился, с тех пор я люблю дичь
и рыбу ловил.Муж нет, но делать не круглые, а стеклянные глаза он умеет.
Ashiri
Расставайтесь. И тут два варианта развития событий: либо вы ему нужны, и он что-то поменяет в своей жизни, чтобы вас не потерять. Либо у вас появится шанс встретить того, с кем вам будет хорошо.
Катрин - КатринВ ответ на Ashiri
Ashiri
Расставайтесь. И тут два варианта развития событий: либо вы ему нужны, и он что-то поменяет в своей жизни, чтобы вас не потерять. Либо у вас появится шанс встретить того, с кем вам будет хорошо.
СсылкаПожаловаться
А третий вариант, останется РСПешкой и прилёт опять сюда плакать.
Катрин - Катрин
А третий вариант, останется РСПешкой и прилёт опять сюда плакать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это второй. Я написала "шанс" а не "гарантия".
ЕленаВ ответ на Ashiri
Ashiri
Расставайтесь. И тут два варианта развития событий: либо вы ему нужны, и он что-то поменяет в своей жизни, чтобы вас не потерять. Либо у вас появится шанс встретить того, с кем вам будет хорошо.
СсылкаПожаловаться
И этот тот, с кем ей хорошо, будет гнобить её детей.
AshiriВ ответ на Елена
Елена
И этот тот, с кем ей хорошо, будет гнобить её детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У вас странные понятия "хорошо".
ЕленаВ ответ на Ashiri
Ashiri
У вас странные понятия "хорошо".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это у многих женщин странные понятия. И здесь на сайте, и в реальной жизни. Папашки и отчимы детей гнобят, психику губят, а мамашам главное штаны. Проблемы детей списывают на особенности характера и переходный возраст. Главное - мамашке хорошо.
ЕленаВ ответ на Елена
Елена
Это у многих женщин странные понятия. И здесь на сайте, и в реальной жизни. Папашки и отчимы детей гнобят, психику губят, а мамашам главное штаны. Проблемы детей списывают на особенности характера и переходный возраст. Главное - мамашке хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Автор этой темы именно такая. У неё одно "должен" и больше ничего.
AshiriВ ответ на Елена
Елена
Автор этой темы именно такая. У неё одно "должен" и больше ничего.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Когда я писала "с кем хорошо", я подразумевала, что туда будет включено и отношение с ребёнком. Все вышеописанные ужасы - ваши больные фантазии.
ЕленаВ ответ на Ashiri
Ashiri
Когда я писала "с кем хорошо", я подразумевала, что туда будет включено и отношение с ребёнком. Все вышеописанные ужасы - ваши больные фантазии.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это у Вас фантазии. А я про реальную жизнь. И конкретно про этого автора.
AshiriВ ответ на Елена
Елена
Это у Вас фантазии. А я про реальную жизнь. И конкретно про этого автора.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да ну. Вы ясновидящая? ))
ЕленаВ ответ на Ashiri
Ashiri
Да ну. Вы ясновидящая? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я умею читать.)
AshiriВ ответ на Елена
Елена
Я умею читать.)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Для людей с неокрепшей психикой и расшатанной нервной системой это не всегда полезно, увы.
Снежок Анастасия
а с собой не берёт что-ли?
Анна РешетниковаВ ответ на Снежок Анастасия
Снежок Анастасия
а с собой не берёт что-ли?
СсылкаПожаловаться
Там своя компания. С каждыми друзьями своя. И места для женщин нет. Только мужчины.
Снежок АнастасияВ ответ на Анна Решетникова
Анна Решетникова
Там своя компания. С каждыми друзьями своя. И места для женщин нет. Только мужчины.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
стань мужиком))
Комментарий удален.Почему?
Снежок АнастасияВ ответ на ***О(1)Rh-***
Комментарий удален.Почему?
История переписки4

Сергей Васильев
Вы просто несовместимы мы по стилю жизни...
Елена Васильева
А как же жёны моряков? Тоже не видят их месяцами. Вы знали, за кого замуж выходили.
Анна РешетниковаВ ответ на Елена Васильева
Елена Васильева
А как же жёны моряков? Тоже не видят их месяцами. Вы знали, за кого замуж выходили.
СсылкаПожаловаться
Ну моряк в море ушёл и пришёл. И на суше он в море тут же не уходит. Я всего лишь прошу внимание детям. Старшая уже колесом ходит при виде папе. Недавно перепутала дни и подумала, что др у папы на след день. Дак ночью бросилась открытку рисовать. Писать ПАПА З ДНЁМ РОЖДЕНЬА. так любит. А папа!!! Ну он же сына хотел.
ММ
Даже если был бы сын, его отношение все равно не изменилось бы
Анна Решетникова
Ну моряк в море ушёл и пришёл. И на суше он в море тут же не уходит. Я всего лишь прошу внимание детям. Старшая уже колесом ходит при виде папе. Недавно перепутала дни и подумала, что др у папы на след день. Дак ночью бросилась открытку рисовать. Писать ПАПА З ДНЁМ РОЖДЕНЬА. так любит. А папа!!! Ну он же сына хотел.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я совершенно не понимаю и не принимаю Вашу лексику. Может, и Ваш муж так же Вас не понимает? Подберите другие слова и выражения, поговорите с ним конкретно, а не общими словами "семья-труд", "должен" и т.д..

В данном случае что означает "Старшая уже колесом ходит при виде папе. "?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем