Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

опять скандал...

Не знаю у кого как, а у меня новый год начался через жопу. И я сама во всем виновата. Девченки-мальчишки, накосячила я и что теперь делать не знаю. Мой узнал, что я встречалась с бывшим мужем, случайно увидел, как тот подвез меня домой. И пипец. Я его обманула, сказала, что встречаюсь с подружкой. Зачем соврала? Ревнив он у меня очень, побоялась скандала, криков, ругани...Короче, сама виновата, а он уже все додумал и конечно же не правильно. Ушел...сижу реву, сопли по щекам размазываю, ну как можно быть такой дурой!!!?
Геката
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
275
1345678911
АнонимноВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Нафиг вам это слюнтяй с ранимой психикой?
СсылкаПожаловаться
Нафиг вам это слюнтяй с ранимой психикой?
Вот как раз от непробиваемо-сильных дамы шарахаются и сбегают.
Если она не чувствует слабых точек и ниточек для манипулирования - впадает в панику и ищет другого, управляемого слабака.
Лепота *В ответ на Анонимно
Анонимно
Нафиг вам это слюнтяй с ранимой психикой?
Вот как раз от непробиваемо-сильных дамы шарахаются и сбегают.
Если она не чувствует слабых точек и ниточек для манипулирования - впадает в панику и ищет другого, управляемого слабака.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот как раз от непробиваемо-сильных дамы шарахаются и сбегают.
Если она не чувствует слабых точек и ниточек для манипулирования - впадает в панику и ищет другого, управляемого слабака.

смотря что понимать под непробиваемо-сильностью :0)))
непробиваемость в плане неприемлимости другого мнения?
глухоты к просьбам? упертости на своем? когда до него невозможно достучаться?
канеш от таких бежим, ведь хоцца быть услышанными,
порой даже понятыми, а иногда и признанными в правоте :0)))
и не надо всех женщин подозревать в желании рулить, манипулировать и управлять,
есть ведь и среди нас ленивицы :0)))

ангел гелана
Как давно развелись?
ГекатаВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
Как давно развелись?
СсылкаПожаловаться
В ИЮНЕ.
ангел геланаВ ответ на Геката
Геката
В ИЮНЕ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В ИЮНЕ. конечно будет ревновать. слишком маленький срок. может чувства опять вспыхнуть, это он так думает. Ну если он у тебя ревнивый , должна была понять что все тайным станет явным, заранее должна его была предупредить о встрече с мужем. с бумагами и подарками.Не ллачь, успокойся, сделай так что-бы повернуть все на свою сторону. пусть он останется виноватым, намекни на его ревность и не полноценность из-за этой ревности.. если не получится не унижайся, соезами не поможешь, лва. три дня все уладится, занимайся своими делами, будь и прежде с ним нежна и ласклва, если уж совсем будет плохо, гони его в шею и не жалей.
Татьяна Крапивина
ужас!
Сальма Хайек
Будет тебе уроком, будешь теперь знать, что врать нельзя. Нужно было честно сказать куда и зачем идешь. Если встреча была по делу, непонятно зачем ты соврала, я бы на его месте подумала, что если соврала, то значит есть что скрывать.
Не реви, слезами горю все равно не поможешь. Дай ему время успокоиться, а затем через пару дней поговори с ним.
ГекатаВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Будет тебе уроком, будешь теперь знать, что врать нельзя. Нужно было честно сказать куда и зачем идешь. Если встреча была по делу, непонятно зачем ты соврала, я бы на его месте подумала, что если соврала, то значит есть что скрывать.
Не реви, слезами горю все равно не поможешь. Дай ему время успокоиться, а затем через пару дней поговори с ним.
СсылкаПожаловаться
Да знаю я все...Правда побоялась сказать, что на встречу с бывшим иду...убил бы сразу, а мне документы о разводе забрать надо было. Опять же что бы ему было спокойней. что я действительно в разводе...
ангел геланаВ ответ на Геката
Геката
Да знаю я все...Правда побоялась сказать, что на встречу с бывшим иду...убил бы сразу, а мне документы о разводе забрать надо было. Опять же что бы ему было спокойней. что я действительно в разводе...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да знаю я все...Правда побоялась сказать, что на встречу с бывшим иду...убил бы сразу, а мне документы о разводе забрать надо было. Опять же что бы ему было спокойней. что я действительно в разводе... у Вас гражданский брак???
ГекатаВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
Да знаю я все...Правда побоялась сказать, что на встречу с бывшим иду...убил бы сразу, а мне документы о разводе забрать надо было. Опять же что бы ему было спокойней. что я действительно в разводе... у Вас гражданский брак???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, мы собирались подать заявление после праздников.
ZайподВ ответ на Геката
Геката
Да знаю я все...Правда побоялась сказать, что на встречу с бывшим иду...убил бы сразу, а мне документы о разводе забрать надо было. Опять же что бы ему было спокойней. что я действительно в разводе...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он мог спокойно сходить с тобой. ты пошла одна, видимо потому что хотела сделать что-то, что не хотела ему показывать...
ГекатаВ ответ на Zайпод
Zайпод
он мог спокойно сходить с тобой. ты пошла одна, видимо потому что хотела сделать что-то, что не хотела ему показывать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да что ж вам бляди то одни мерещатся!?
ZайподВ ответ на Геката
Геката
Да что ж вам бляди то одни мерещатся!?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
маленькая ложь рождает большие подозрения...
ГекатаВ ответ на Zайпод
Zайпод
маленькая ложь рождает большие подозрения...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Странный вы товарисч. По-ходу такой же...как мой....
РЫБЫВ ответ на Геката
Геката
Странный вы товарисч. По-ходу такой же...как мой....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Странный вы товарисч. По-ходу такой же...как мой....

Мы все такие...когда правду не знаем!!
ZайподВ ответ на Геката
Геката
Странный вы товарисч. По-ходу такой же...как мой....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не надейся, я гораздо хуже...
ГекатаВ ответ на Zайпод
Zайпод
не надейся, я гораздо хуже...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну это дааааа...великий и ужасный. Злой гоблин тебе в пару. Сгноите это исчадие(форум) и нас для кучи,шоб не повадно было.
ZайподВ ответ на Геката
Геката
Ну это дааааа...великий и ужасный. Злой гоблин тебе в пару. Сгноите это исчадие(форум) и нас для кучи,шоб не повадно было.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не великий и не ужасный. справедливый. да уж лет пять "гноблю", все как то не гнобится...
ГекатаВ ответ на Zайпод
Zайпод
не великий и не ужасный. справедливый. да уж лет пять "гноблю", все как то не гнобится...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не судьба,значит... сгнобить.. .бум других ждат ь....может у них получится нас разогнать.
ZайподВ ответ на Геката
Геката
Не судьба,значит... сгнобить.. .бум других ждат ь....может у них получится нас разогнать.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а ты думаешь как форум получился? потому как каменторезку прикрыли, больно сильно мы (другие до-форумные персонажи) отрывались...
Сальма ХайекВ ответ на Геката
Геката
Да знаю я все...Правда побоялась сказать, что на встречу с бывшим иду...убил бы сразу, а мне документы о разводе забрать надо было. Опять же что бы ему было спокойней. что я действительно в разводе...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не убил бы. Ну разве что может погундел и скорчил недовольную мину или бы с тобой поплелся за документами. Да все равно, после драки кулаками не машут.
Герда ГердаВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Не убил бы. Ну разве что может погундел и скорчил недовольную мину или бы с тобой поплелся за документами. Да все равно, после драки кулаками не машут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
++++Верно сказала
МетискаВ ответ на Геката
Геката
Да знаю я все...Правда побоялась сказать, что на встречу с бывшим иду...убил бы сразу, а мне документы о разводе забрать надо было. Опять же что бы ему было спокойней. что я действительно в разводе...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как вы с ним жить-то собираетесь, если он даже из-за встречи по вопросу развода "убил бы сразу"?
АлексаВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Будет тебе уроком, будешь теперь знать, что врать нельзя. Нужно было честно сказать куда и зачем идешь. Если встреча была по делу, непонятно зачем ты соврала, я бы на его месте подумала, что если соврала, то значит есть что скрывать.
Не реви, слезами горю все равно не поможешь. Дай ему время успокоиться, а затем через пару дней поговори с ним.
СсылкаПожаловаться
Сальма ну какие встречи по делу ?С бывшими то!!)))))
ГекатаВ ответ на Алекса
Алекса
Сальма ну какие встречи по делу ?С бывшими то!!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Забрать свидетельство о разводе и подарок сыну.
1345678911
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем