Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опять соцсети БЕСЯТ!

Меня бесит когда в ОК ко мне в гости заходят девочки из того города откуда мой милый.Все его знакомые, подружки, одноклассницы и др. рассматривают меня как экспонат на выставке!
А я просто зверею!!! именно от жительниц только этого города, на остальных не обращаю внимания.

что со мной?

да я понимаю что все что выложено доступно всем но ЭТИ БАБЫ МЕНЯ БЕСЯТ!!!
ЮА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
147
.....В ответ на ЮА
ЮА
детей и мужей там нет, там только я
а как найти друзей с которыми десятилетиями не виделись, которые разлетелись по свету,
мне интересно как они теперь живут, кем стали,
сегодня вот нашла мужчину который был влюблен в меня, ухаживал, я думала он прозябает
в своей деревне, а сейчас смотрю в Москве, дочка красавица, бизнес свой у него,
выглядит отлично, я не ожидала)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а как найти друзей с которыми десятилетиями не виделись, которые разлетелись по свету,
мне интересно как они теперь живут, кем стали -какие же это друзья? если вы столько лет не общались? зачем вам все эти лишние люди? вам не про них интересно занть, а рассказать про себя, на их фоне самоутвердиться, не более:))
ЮАВ ответ на .....
.....
а как найти друзей с которыми десятилетиями не виделись, которые разлетелись по свету,
мне интересно как они теперь живут, кем стали -какие же это друзья? если вы столько лет не общались? зачем вам все эти лишние люди? вам не про них интересно занть, а рассказать про себя, на их фоне самоутвердиться, не более:))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и чё? пусть даже и так)
.....В ответ на ЮА
ЮА
и чё? пусть даже и так)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да ни че:) называйте вещи своими именами, а не комуфлируйте их в не понятно что:)
Lady UnknownВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
У меня вот вопрос, а зачем все эти соцсети?
Зачем вы там регистрируетесь, зачем фотки свои, детей, мужей выставляете, зачем откровенничаете о своей личной жизни?
Почему есть такая потребность, сначала выставить фотки, а потом возмущаться что все смотрят? )))))
СсылкаПожаловаться
Я тоже не понимаю фишки выставить свои фото в общий доступ и потом возмущаться тем, что их смотрят и комментируют не те и не так, как хотелось. Сеть не институт благородных девиц, выставил фото - сам себе нарушил приватность, и результатами возмущаться глупо.
ГАЛИСВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Я тоже не понимаю фишки выставить свои фото в общий доступ и потом возмущаться тем, что их смотрят и комментируют не те и не так, как хотелось. Сеть не институт благородных девиц, выставил фото - сам себе нарушил приватность, и результатами возмущаться глупо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так тут большинство таких! Выставят фотку, сами о себе все расскажут, а потом возмущаются, что на них компромат собирают!))
Lady UnknownВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Так тут большинство таких! Выставят фотку, сами о себе все расскажут, а потом возмущаются, что на них компромат собирают!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть хорошая фраза, если бы человек мог отвесить пинка тому, кто виноват во всех его несчастьях, ему будет очень больно сидеть )) Все выставляют фото, надеясь на комменты - ты умница-красавица, невзирая на объективные параметры внешности, и почему-то злятся, когда слышат иное. Не в сказке, должны бы уже привыкнуть ))
ГАЛИСВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Есть хорошая фраза, если бы человек мог отвесить пинка тому, кто виноват во всех его несчастьях, ему будет очень больно сидеть )) Все выставляют фото, надеясь на комменты - ты умница-красавица, невзирая на объективные параметры внешности, и почему-то злятся, когда слышат иное. Не в сказке, должны бы уже привыкнуть ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Некоторые, так и не привыкают)
ЮАВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Так тут большинство таких! Выставят фотку, сами о себе все расскажут, а потом возмущаются, что на них компромат собирают!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я вот нисколько не возмущаюсь! да пожалуйста-собирайте, а если что непонятно-спрашивайте)))))))
ГАЛИСВ ответ на ЮА
ЮА
а я вот нисколько не возмущаюсь! да пожалуйста-собирайте, а если что непонятно-спрашивайте)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы все таки определитесь для начала, вас" бесит", или вы "нисколько не возмущаюсь".
Нельзя сидеть одной жопой , в двух встречных поездах!)))
ЮАВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Вы все таки определитесь для начала, вас" бесит", или вы "нисколько не возмущаюсь".
Нельзя сидеть одной жопой , в двух встречных поездах!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
еще раз:
пусть все заходят, смотрят, я всем рада
КРОМЕ БАБ ИЗ ГОРОДА"З"!!!
там в стартопике вопрос: почему?
я и сама не понимаю, вот в чем дело!
Lady UnknownВ ответ на ЮА
ЮА
еще раз:
пусть все заходят, смотрят, я всем рада
КРОМЕ БАБ ИЗ ГОРОДА"З"!!!
там в стартопике вопрос: почему?
я и сама не понимаю, вот в чем дело!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ваша страничка что, оборудована турникетом с пропусками? Если она общедоступна, Вы должны понимать, что могут зайти любые люди, в том числе недоброжелатели и враги, да и просто те, кого Вы там видеть не хотите. И ничего с этим не поделать. Не готовы к этому морально - нечего открывать страничку. Открыли - нечего ныть.
ГАЛИСВ ответ на ЮА
ЮА
еще раз:
пусть все заходят, смотрят, я всем рада
КРОМЕ БАБ ИЗ ГОРОДА"З"!!!
там в стартопике вопрос: почему?
я и сама не понимаю, вот в чем дело!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, пунктик у вас такой. дала психика сбой!)
Как маньяки, имеют фетиш, не всех баб убивают, а только в красных пальто, или с розами в руке...)))))
Neli ZirulnikВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
У меня вот вопрос, а зачем все эти соцсети?
Зачем вы там регистрируетесь, зачем фотки свои, детей, мужей выставляете, зачем откровенничаете о своей личной жизни?
Почему есть такая потребность, сначала выставить фотки, а потом возмущаться что все смотрят? )))))
СсылкаПожаловаться
+ 50000!
SherfikВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
У меня вот вопрос, а зачем все эти соцсети?
Зачем вы там регистрируетесь, зачем фотки свои, детей, мужей выставляете, зачем откровенничаете о своей личной жизни?
Почему есть такая потребность, сначала выставить фотки, а потом возмущаться что все смотрят? )))))
СсылкаПожаловаться
Галис, по-моему это подростковость какая-то)
У меня в одноклассниках есть оф. группа одной писательницы, я там админ, поэтому регулярно обновляю новости и тд, чтобы так сказать люди подтягивались)
А в ВК стоит авка как здесь - смотрю фильмы и слушаю музыку)
ММ и фэйсбук удалила.
elena.platovaВ ответ на Sherfik
Sherfik
Галис, по-моему это подростковость какая-то)
У меня в одноклассниках есть оф. группа одной писательницы, я там админ, поэтому регулярно обновляю новости и тд, чтобы так сказать люди подтягивались)
А в ВК стоит авка как здесь - смотрю фильмы и слушаю музыку)
ММ и фэйсбук удалила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я наоборот-только ММ и оставила
ГАЛИСВ ответ на elena.platova
elena.platova
а я наоборот-только ММ и оставила
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня тоже только ММ, правда без единой моей фотографии.
А в остальных никогда и не была зарегистрированна))))
Милашка Скромняжка
прикол, ржууу,ко мне на страничку мальчик 10 лет ходит, сначала фотки оценивал, потом в друзья попросился. Вот что надо? Мальчик, тебе чего?
Ко взрослой тетеньке лазить,капец
Вниз головой (лето хочу)В ответ на Милашка Скромняжка
Милашка Скромняжка
прикол, ржууу,ко мне на страничку мальчик 10 лет ходит, сначала фотки оценивал, потом в друзья попросился. Вот что надо? Мальчик, тебе чего?
Ко взрослой тетеньке лазить,капец
СсылкаПожаловаться
я б сказала, да грубовато выйдеть))
Милашка СкромняжкаВ ответ на Вниз головой (лето хочу)
Вниз головой (лето хочу)
я б сказала, да грубовато выйдеть))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я просто ему отказала в друзьях)))
Вниз головой (лето хочу)В ответ на Милашка Скромняжка
Милашка Скромняжка
я просто ему отказала в друзьях)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
жыстокая..разбила сердце малчику
Милашка СкромняжкаВ ответ на Вниз головой (лето хочу)
Вниз головой (лето хочу)
жыстокая..разбила сердце малчику
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не говори)))
Узбечка .
эта тетка так много говорит у меня от нее голова болит. ой раздражает.уф.терпеть не могу таких теток.
ЮАВ ответ на Узбечка .
Узбечка .
эта тетка так много говорит у меня от нее голова болит. ой раздражает.уф.терпеть не могу таких теток.
СсылкаПожаловаться
хто?
Ольга
Мне всегда интресно, зачем незнакомые мне люди просятся в друзья )
buyuk biberВ ответ на Ольга
Ольга
Мне всегда интресно, зачем незнакомые мне люди просятся в друзья )
СсылкаПожаловаться
давй познакомимса и будим друзями
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем