Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

опять все тоже и все теже..

Вы тут так часто рассказываете про гадюк свекровей... а свёкры у вас есть? Они тоже все такие мерзкие как и их жены?)
Просто Я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
126
Просто ЯВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки17
не сомневаюсь не на минуту))
AlishaВ ответ на Орли
Орли
Мой бывший свекр любит целоваться. Но делает это таким образом. Он прижимается своими тонкими губами к моим и начинает давить на зубы как Андиано Чилентано давил ногами виноград. Губы и зубы немели!!! Потом я смекнула, что так он меня беззубой может сделать и выкручивалась как могла. Но сестре своей жены он выдавил зубы все-таки однажды! Правда, они вставные были в отличие от моих.
СсылкаПожаловаться
)))))))))))))
*****
у меня был отличный свекор
Кобра Скарм
Сам, похоже, скоро свёкром стану... позверствовать, что ли.
КарловнаВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Сам, похоже, скоро свёкром стану... позверствовать, что ли.
СсылкаПожаловаться
вы мужчина?
РЫБЫВ ответ на Карловна
Карловна
вы мужчина?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ochnulas'!))))))))))
elena.platovaВ ответ на Карловна
Карловна
вы мужчина?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы мужчина?

А кто же?? Конечно он парень(ну или дяденька) -кому как по возрасту
Кобра СкармВ ответ на Карловна
Карловна
вы мужчина?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) И что интересно, давненько.
Light @@@
расскажите нам о вашей невестке...она вам нравится?
Просто ЯВ ответ на Light @@@
Light @@@
расскажите нам о вашей невестке...она вам нравится?
СсылкаПожаловаться
жене нравится очень, я пока мало общаюсь, но только когда я дома и она у нас бывает , стеснительная, но жена говорит что из нее выйдет очень хорошая жена
Light @@@В ответ на Просто Я
Просто Я
жене нравится очень, я пока мало общаюсь, но только когда я дома и она у нас бывает , стеснительная, но жена говорит что из нее выйдет очень хорошая жена
СсылкаПожаловаться
История переписки2
желаю взаимопонимания
Ася РайскаяВ ответ на Просто Я
Просто Я
жене нравится очень, я пока мало общаюсь, но только когда я дома и она у нас бывает , стеснительная, но жена говорит что из нее выйдет очень хорошая жена
СсылкаПожаловаться
История переписки2
супер, когда еще с порога нравится невестка
ИринаВ ответ на Просто Я
Просто Я
жене нравится очень, я пока мало общаюсь, но только когда я дома и она у нас бывает , стеснительная, но жена говорит что из нее выйдет очень хорошая жена
СсылкаПожаловаться
История переписки2
жене нравится очень, я пока мало общаюсь, но только когда я дома и она у нас бывает , стеснительная, но жена говорит что из нее выйдет очень хорошая жена

Беда в том, что потом отношения начинают портиться. Не так лук режешь, не туда смотришь. Свекровь все время хочет помочь, посоветовать как сделать лучше, а у невестки свои понятия. И если хватит терпения у обеих, то жизнь у свекра будет просто шоколадной. Главное, чтобы свекр относился к невестке по-доброму, с советами не домогался, стирать белье не учил, о проблемах в постели не спрашивал, помогал при необходимости (если попросят). И все будет хорошо. У всех.
Просто ЯВ ответ на Ирина
Ирина
жене нравится очень, я пока мало общаюсь, но только когда я дома и она у нас бывает , стеснительная, но жена говорит что из нее выйдет очень хорошая жена

Беда в том, что потом отношения начинают портиться. Не так лук режешь, не туда смотришь. Свекровь все время хочет помочь, посоветовать как сделать лучше, а у невестки свои понятия. И если хватит терпения у обеих, то жизнь у свекра будет просто шоколадной. Главное, чтобы свекр относился к невестке по-доброму, с советами не домогался, стирать белье не учил, о проблемах в постели не спрашивал, помогал при необходимости (если попросят). И все будет хорошо. У всех.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а что есть дураки которые про постель детей спрашивают?))
ИринаВ ответ на Просто Я
Просто Я
а что есть дураки которые про постель детей спрашивают?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
есть
Просто ЯВ ответ на Ирина
Ирина
есть
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да что только не бывает)
ИринаВ ответ на Просто Я
Просто Я
да что только не бывает)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я сама в шоке была, когда узнала)))
Горожанка
Жену себе выбирают на подсознательном уровне , похожую на мать))) А раздражает нас в людях только то, что есть в нас самих и требует своего высвобождения. Спасибо надо сказать свекровям за то, что они нам показывают ,какие мы есть на самом деле))) Свёкры они как-то меньше вмешиваются в процесс воспитания молодой семьи, поэтому к ним лояльней относятся))) Поддержите сноху, будьте ей отцом и буде вам счастье)))))
Просто ЯВ ответ на Горожанка
Горожанка
Жену себе выбирают на подсознательном уровне , похожую на мать))) А раздражает нас в людях только то, что есть в нас самих и требует своего высвобождения. Спасибо надо сказать свекровям за то, что они нам показывают ,какие мы есть на самом деле))) Свёкры они как-то меньше вмешиваются в процесс воспитания молодой семьи, поэтому к ним лояльней относятся))) Поддержите сноху, будьте ей отцом и буде вам счастье)))))
СсылкаПожаловаться
дело в том ее еще поддерживать не в чем, жена ему четко пояснила как относится к девушкам женщинам надо, но думаю если сын когда обидит конечно получится по шее, но все таки я как то еще не знаю как себя вести с ней
ГорожанкаВ ответ на Просто Я
Просто Я
дело в том ее еще поддерживать не в чем, жена ему четко пояснила как относится к девушкам женщинам надо, но думаю если сын когда обидит конечно получится по шее, но все таки я как то еще не знаю как себя вести с ней
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто представьте,что она ваша дочь. Мой свёкор,например, никогда не звал меня по имени, а только - Дочк , как там дела у вас.? Дочк, ты мне газету купи. Дочк, чайку попьем? Ну может для вас это не подходит, но принцип я думаю вы поняли))))
Просто ЯВ ответ на Горожанка
Горожанка
Просто представьте,что она ваша дочь. Мой свёкор,например, никогда не звал меня по имени, а только - Дочк , как там дела у вас.? Дочк, ты мне газету купи. Дочк, чайку попьем? Ну может для вас это не подходит, но принцип я думаю вы поняли))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
понял)
Людмила Карелина
Свекр от первого мужа постоянно мне посылки присылал, даже очень красивое нижнее белье. Тогда это дефицитом было. А у второго мужа отца уже не было, когда мы стали вместе жить.
ns
у меня замечательная свекровь , а вот свекра нет - увы продолжительность жизни у мужчин меньше
Карловна
Не было у меня свёкра, но знаю, что был против моей персоны! Я с ним даже не общалась ни разу, с мужем когда начали жить, он к нам в гости не приходил, у него другая семья была, со свекровью развелся, когда мой муж в армию пошел. Так что ничего сказать не могу.
софия павлова
Уже нет его в живых, "гадюка" не давала ему развода и скандалила каждый день 20 с лишним лет!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем