Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опять все заново

Милые мои и хорошие ! Спасибо тем кто давал пинка , мудрые советы !
Margarita, Камелия, blek... , Элина ( иногда ) извините , что если кто-то не отметила.
Вчера я создала тему
https://lady.mail.ru/forum/topic/da_tak_...

Все меня считают истеричкой , неадекватной ...
Возможно не спорю , возможно это потому что, я несколько лет назад потеряла мужа , от потери долго восстанавливалась. Больше шести лет. На мужчин вообще не смотрела .Не думала .
Только два года назад начала жить , стали с дочкой путешествовать , гулять . Я стала донором крови.
По дороге в аэропорт познакомилась с ним.
Он видел меня лёгкую , беззаботную , энергичную девушку. Мне казалось , что я никогда не встречу мужчину который мне бы так понравился, мне казалось что это взаимно .
Когда дочка была на каникулах я легко могла поехать в Питер, Казань просто погулять на выходных , одна никто не был нужен ...

А сейчас , кто я ?!
Ушла с работы , сижу плачу , ничего не хочу , вокруг люди которых когда-то я считала близкими и родными , а на самом деле никого нет рядом . Ребёнок в школе. Сижу реву , я тряпка.


Что вы думаете , я ему снова ! Сегодня После четырёх дней его молчания написала ... Да я знаю , что этого делать не стоило, но я не утерпела ...
Элина Кади
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
115
Tabby Cat
ну не любит он тебя, иначе вел бы себя по другому, прийми наконец это и перестать мучить и себя и его, все, нет у вас никакого будущего, он не твой человек
Tabby Cat
я думаю что раз сама не можешь справиться с этим, надо записаться к психологу, а то ещё вены вскрывать начнешь, взрослая тётя уже, очнись, лучше ребёнком занимайся.
Ирина
Жизнь пытается до вас донести, что если идти на поводу своих эмоций - для вас же все закончится плохо. Пока не учитесь на уроках, они будут продолжаться. Любая ситуация в жизни это опыт. Без ошибок невозможно, главное - вынести из них урок и вовремя поправить что-то. А вы пока просто зарёвываете очередное фиаско и делаете по-старому.
Lady Shalot
лучше обратиться к психиатру - денег меньше, результат быстрее.
разговоры с психологом уже не помогут - надо было после смерти мужа обращаться. Самой не справиться.
Ну, а мужчина понял, что не все дома у Элины, и слился.
лилия тигровая
О, будет постоянный автор! Жду продолжение завтра, послезавтра и т.д. ........ (шутка).
Y A
Не поняла, так он ответил или нет , после четырех дней молчания?
-
Идти сдаваться психиатру под медикаментозное лечение. Крышу сорвет, а у вас ребёнок.
Светлана Русаева
ничего не поняла из того, что написал аноним. Зачем она плачет?Чего хочет? Кто ее мужчина сейчас? Ничего не поняла
Татьяна Сердюк
Попробуйте все же справиться с собой, не пишите больше и не идеализируйте его. Через полгода вы иначе будете смотреть на ситуацию.
123
Напишите мне, мене маньячки ни разу не писали, прям интересно, как это

레나 이
Перейдите уже точку невозврата, автор )
Александр Александров
Почитаешь, вас - теток.... жуть берет! И вот это, бредящее существо - воспитывает Чадо? Зависимое от всего на свете...От физиологии дуратской, до направления ветра... Чур, меня!
Ричард
А только спрячь слезы эти спрячь и не плачь будь умницей не плачь
Olga Majorowa
От избытка свободного времени и безделья и не такое бывает!! Вы себе его придумали и теперь от безделья рыдаете над собственной сказкой!
Весна
Напейся что ли
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем