Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опять заразил...

Муж работает по командировкам. Приезжает раз в два месяца и опять заразил хламидиозом. Скандалит и кричит, что я гуляю. Я и заразила его.Никакие анализы идти сдавать не хочет. Уезжает, я пролечиваюсь. Купила презервативы. Отказывается в них спать. Короче секса считай нет. Деньгами обеспечивает, детей любит. Понимаю, что у него давно баба есть. Разводиться не хочет. Что делать со скотиной?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Скотину - на скотобойню!
Василена
Постоянного любовника себе найти не можете, который не против презервативов? Я так понимаю, что если Вы с мужем спать без презерватива не будете, он сам Вас бросит, и с деньгами тоже. Копите деньги, ищите не заразного любовника, в общем, готовьте себе запасы на случай развода. С мужем без обеззараживающих средств больше не спите, оградите детей от пользования общими с ним предметами, вдруг ещё какую заразу привезёт. Почему Вы так боитесь развода с венерическим больным? У Вас совсем никакого дохода нет, кроме того, что он даёт?
Василиса
Не спать с ним, пользоваться как кошельком, а для секса заиметь любовника и предохраняться лучше.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем