Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опять женатый любовник

Есть любовник женатый уже пять лет.он мой идеал.секс шикарный.купил мне норковую шубку.внешне он мой идеал.и есть жених тоже молод и красив.и вот недавно мы с подругой были в бильярдном клубе.и туда зашел парень судя по поведению хозяин этого клуба.был с женой расфуфыренной красоткой и беременной.так вот иду я из туалета а он стоит руки в карманы и в упор меня смотрит как на добычу.внешне он оч.привлекателен.и молод.и вот вчера он подошел ко мне в сбербанке и предложил довезти до дома.предложил выпить.купил мартини курицу копченную.фруктф шоколад.он не пил.только кофе.потом его вызвали и он уехал.договорились что в следующий раз пойдем в ресторан.так вот я думаю потяну ли я трех мужиков в своей жизни.а этого женатика я оч хочу он ходячий секс.не знаю что делать
Катерина Евгеньева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
442
НезабудкаВ ответ на Олеся Фроликова
Олеся Фроликова
я плачу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага.. Может жених все житься обещает-а пока имеет ее.. Любовник шубой лицо накрывает( что бы совесть перед жаной не мучила) и то же имеет.. А третий--самый душевный оказался--видит баба голодная, вот и решил накормить-а потом и поиметь...
Олеся ФроликоваВ ответ на Незабудка
Незабудка
Ага.. Может жених все житься обещает-а пока имеет ее.. Любовник шубой лицо накрывает( что бы совесть перед жаной не мучила) и то же имеет.. А третий--самый душевный оказался--видит баба голодная, вот и решил накормить-а потом и поиметь...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не смешите,живот болит.Чужие п........ы-строили избы,а я сносила-не выпила,не закусила
Инесса КрутьяВ ответ на Олеся Фроликова
Олеся Фроликова
Я тоже хочу курицу и шубу,но так,чтоб писю не трепали
СсылкаПожаловаться
Пофиг шуба, Главное - курица копчеННая
Светлана МайороваВ ответ на Олеся Фроликова
Олеся Фроликова
Я тоже хочу курицу и шубу,но так,чтоб писю не трепали
СсылкаПожаловаться

Олеся Фроликова
Я тоже хочу курицу и шубу,но так,чтоб писю не трепали
СсылкаПожаловаться

Ирина)))))))))))))))))))))В ответ на Олеся Фроликова
Олеся Фроликова
Я тоже хочу курицу и шубу,но так,чтоб писю не трепали
СсылкаПожаловаться

Тима с раенаВ ответ на Олеся Фроликова
Олеся Фроликова
Я тоже хочу курицу и шубу,но так,чтоб писю не трепали
СсылкаПожаловаться
В попу тоже можно))))
Олеся ФроликоваВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
В попу тоже можно))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За попу отдельная плата-чебуреки
Юлия Вольф
Курица копченая . Ой-ой

Мираж

Вау!!!
Ирина Русакова
Конечно потянете, трое это только начало.
юлия гущина
Была одна такая, убили её и в залив скинули. Следствие долго шло,но из-за её запутанной и сильно разветвлённой личной жизни так убийцу и не нашли. Так как кроме спанья с большим количеством чужих мужей она больше нигде замешана не была, скорее всего жёны постарались. Так что автор вы может и десятерых потянете, если выживите.
Такая Фся)В ответ на юлия гущина
юлия гущина
Была одна такая, убили её и в залив скинули. Следствие долго шло,но из-за её запутанной и сильно разветвлённой личной жизни так убийцу и не нашли. Так как кроме спанья с большим количеством чужих мужей она больше нигде замешана не была, скорее всего жёны постарались. Так что автор вы может и десятерых потянете, если выживите.
СсылкаПожаловаться
Пха:D Надеюсь, автора накрыло волной оптимизма с вашей истории :)
юлия гущинаВ ответ на Такая Фся)
Такая Фся)
Пха:D Надеюсь, автора накрыло волной оптимизма с вашей истории :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже надеюсь
!
Танцующая на волнахВ ответ на юлия гущина
юлия гущина
Была одна такая, убили её и в залив скинули. Следствие долго шло,но из-за её запутанной и сильно разветвлённой личной жизни так убийцу и не нашли. Так как кроме спанья с большим количеством чужих мужей она больше нигде замешана не была, скорее всего жёны постарались. Так что автор вы может и десятерых потянете, если выживите.
СсылкаПожаловаться
Таки при ваши мужья других найдут, чего вы))) таких же ш много. Всех топить?
Комментарий удален.Почему?
юлия гущинаВ ответ на Шум
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну, поскольку убийцу не нашли, то про жён это просто народные домыслы, а вообще, её не утопили, а голову камнем проломили и удар был сверху вниз с применением большой силы, поэтому следствие долго отрабатывала версию о том, что кто-то из её многочисленных любовников её и убил, а труп в залив выкинули. У меня знакомая следователем по уголовным делам работает- у неё таких историй воз и маленькая тележка!
Джессика Альба
врешь ты все... не покупал он тебе курицу копчеННую...
Алена АленаВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
врешь ты все... не покупал он тебе курицу копчеННую...
СсылкаПожаловаться



АЛЕНА***В ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
врешь ты все... не покупал он тебе курицу копчеННую...
СсылкаПожаловаться
про шубу верим,а вот курица,это перебор
УшастикВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
про шубу верим,а вот курица,это перебор
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дразнит она нас)))
F
Мартини и курица -что за нищеброд
Вам такой не нужен
LSDrugВ ответ на F
F
Мартини и курица -что за нищеброд
Вам такой не нужен
СсылкаПожаловаться
это точно пиво Жигулевское марки "Каждый День" ПЭТ из Ашана, и сухарики "Каждый День" за 5 рублей
Матильда
А что ты делала в сбербанке?
Катерина ЕвгеньеваВ ответ на Матильда
Матильда
А что ты делала в сбербанке?
СсылкаПожаловаться
Деньги на карту ложила.которые любовник и жених дают
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем