Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опять сон. Что это?

Ну раз сегодня день снов, то поделюсь сегодняшним сном, тк этот сон периодически повторяется и я никак не могу понять, что это? Он достаточно короткий и связан с лифтами. Суть сна в том, что я захожу в подъезд моего дома поднимаюсь потнебольшой лестнице и подхожу к лифтам. Там всегда много народу и люди толпой набиваются в лифты. Обычно со из разряда ужастиков так как я садился в лифт и он либо промахивался мимо этажа останавливаясь на 9 вместо 15, либо вообще не останавливался, либо мы зависали между этажей. Но в этот раз сон был не страшный. Подъезд был отремонтирован и люди хвалили кого-то за то, что он начал заниматься домом. У лифтов была толпа, но было всё как-то спокойно. В лифт я сесть не успел тк проснулся. Что будет означать это повторяющийся сон?
Alex
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Наталья Просветова
сидеть нам в грязи. но меня такое не пугает. посидим. я ж говорю. мне ничего не надо от друга и лифт его не нужен. а общаться я не против. между прочим. он первый затевает конфликт. И еще. если я сижу на своем месте. то.наверно. и с мужем жить буду. к чему мне разводиться. вы не находите? И я не провоцирую. я говорю. что есть.и торг. как вы заметили. здесь не уместен. все на своих местах . мне кажется такое справедливым.
Selena
Сосуды сердце проверить!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем