Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Оплата счета пополам-позор для Мужчины..!!!)))

Сегодня обедал со своей девушкой в ресторане, и стали свидетелями такой картины, сидит парочка за соседним столиком, она заказала салат и сок, ее бойфренд довольно крупных размеров, поел два или три сытных блюда, но особенно стало интересно в конце, когда дошло дело до оплаты счета, они расплатились 50/50, хотя если подсчитать, кто сколько поел, то получается, что 80% оплатила девушка.
Да, стыдно за нашего брата, мне как Мужчине!!! Ведь это не единичный случай, количество таких холопов, желающих проехать за чужой счет постоянно растёт, я не удивлюсь, если скоро девушки полностью будут оплачивать счет и содержать своих мужчин.
По мне вообще позорно, для мужчины такая оплата 50/50.
А вы согласны со мной?)))
Итальянчик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
897
133343536
Алина АгееваВ ответ на Маргарита Трубецкая
Маргарита Трубецкая
Итальянчик - это женщина! А это её ник, псевдоним - итальянчик. А Вы не знали? Об этом уже не раз на форуме писали, да и сама она признавалась, что взяла себе мужской ник. Да, Вы и сами подумайте: разве мужчина создаст такую тему? Сейчас большинство мужчин жадные, и они как раз постоянно тут жалуются на женщин, что им приходится, бедным, за всё платить, а они не хотят и мечтают иметь женщин на халяву- "по большой любви"... Так что, рано Вы обрадовались... Такие мужчины, может, где-то ещё и есть, но здесь, на форуме, их нет. Сильные, умные и щедрые Мужчины на женских форумах не сидят, они это время проводят с Женщинами! А здесь, на форуме, в основном такие, как Иванушка-Дурачок - нищие, жадные, с 3-мя классами образования, убогие. сирые нытики и лузеры!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, вот, Маргарита. вы меня расстроили. только я обрадовалась, что есть ещё в русских селениях настоящие мужчины, а, оказывается, вона как. да, будем с вами представлять, что такие мужчины существуют, но за пределами форума, ок.
ЧаканутыйВ ответ на Алина Агеева
Алина Агеева
ну, вот, Маргарита. вы меня расстроили. только я обрадовалась, что есть ещё в русских селениях настоящие мужчины, а, оказывается, вона как. да, будем с вами представлять, что такие мужчины существуют, но за пределами форума, ок.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Маргарите, видимо одни альфонсы и халявщики попадались, что она даже не верит, что мужчина может так думать.
Маргарита Трубецкая
Итальянчик - это женщина! А это её ник, псевдоним - итальянчик. А Вы не знали? Об этом уже не раз на форуме писали, да и сама она признавалась, что взяла себе мужской ник. Да, Вы и сами подумайте: разве мужчина создаст такую тему? Сейчас большинство мужчин жадные, и они как раз постоянно тут жалуются на женщин, что им приходится, бедным, за всё платить, а они не хотят и мечтают иметь женщин на халяву- "по большой любви"... Так что, рано Вы обрадовались... Такие мужчины, может, где-то ещё и есть, но здесь, на форуме, их нет. Сильные, умные и щедрые Мужчины на женских форумах не сидят, они это время проводят с Женщинами! А здесь, на форуме, в основном такие, как Иванушка-Дурачок - нищие, жадные, с 3-мя классами образования, убогие. сирые нытики и лузеры!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Маргарита, Вы не правы.
Маргарита Трубецкая
Итальянчик - это женщина! А это её ник, псевдоним - итальянчик. А Вы не знали? Об этом уже не раз на форуме писали, да и сама она признавалась, что взяла себе мужской ник. Да, Вы и сами подумайте: разве мужчина создаст такую тему? Сейчас большинство мужчин жадные, и они как раз постоянно тут жалуются на женщин, что им приходится, бедным, за всё платить, а они не хотят и мечтают иметь женщин на халяву- "по большой любви"... Так что, рано Вы обрадовались... Такие мужчины, может, где-то ещё и есть, но здесь, на форуме, их нет. Сильные, умные и щедрые Мужчины на женских форумах не сидят, они это время проводят с Женщинами! А здесь, на форуме, в основном такие, как Иванушка-Дурачок - нищие, жадные, с 3-мя классами образования, убогие. сирые нытики и лузеры!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хотя, насчёт автора, я тоже не уверен, что он мужчина, но совсем не по этой причине.
Белая Куропатка
С чего вы это взяли, что девушка оплатила 80% ? Вообще-то "правила" таковы: кто приглашает, тот и платит! Обычно приглашает в ресторан мужчина, он и берёт на себя оплату. Но, если приглашающая сторона женщина, то, как "хозяйка положения", она и оплачивает 100%. Если же было приглашение "просто пойти перекусить вместе", то платит каждый за себя! Таким образом, вероятно ситуация была такова: что пригласила в ресторан поужинать именно женщина (и должна была оплатить ужин за двоих на 100%), но мужчина, как настоящий джентельмен предложил оплатить 50%, не позволил даме всё взвалить на себя. Это нормально! А вам надо поменьше заглядывать в чужие тарелки, чужие кошельки, и чужие отношения! Это вот тоже для мужчины "позорно" вообще-то..... и выглядит, как сплетня. Но ладно.......Тссссс.......Мы никому не скажем. Просто, как культурные, воспитанные люди, сделаем вид, что не заметили ваш маленький промах! =)
Catherine_Al
Может они вовсе и не пара. А так просто - друзья, знакомые, коллеги.
Маша
Когда идем всем офисом на корпоратив и сидим в ресторане, то я всегда плачу за всех. Я бухгалтер и кассир одновременно. У меня общественные деньги. А эти двое могли бы быть в командировке и гулять на свои суточные
Вест Брюшок
Отчасти согласна. Съел 80%, столько и надо было оплатить, а не 50%
Хуся
Нет не согласна. Каждый хочет себя выгодно продать.
Алекс Новиков
Как по мне, платит в любом случае мужчина и не важно кем является девушка (подружка, любовница, просто девушка и т.д.) Я так воспитан и так воспитываю своих. Если я не могу оплатить ресторан или любое другое заведение, я просто уважительно отказываюсь.
dyra nabtaja
О , еня с братом показали,когда он был студеозом ,вечно голодным,но гордым и просил оплачивать хотя бы 50%)))брательник всегда был ёмким.
ОМиК
Низкая самооценка девушки и плохое воспитание мужчины - вот так бывает, когда выходить замуж не за кого. Права народная мудрость: путь к сердцу мужчины лежит через его сытый желудок


ЧаканутыйВ ответ на ОМиК
ОМиК
Низкая самооценка девушки и плохое воспитание мужчины - вот так бывает, когда выходить замуж не за кого. Права народная мудрость: путь к сердцу мужчины лежит через его сытый желудок


СсылкаПожаловаться
Не мудрость, а глупость это. Не надо по нескольким примитивным мужикам, обо всех мужчинах так думать.
Светлана А.В ответ на Чаканутый
Чаканутый
Не мудрость, а глупость это. Не надо по нескольким примитивным мужикам, обо всех мужчинах так думать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот точно, порой, так называемая, народная мудрость вовсе ею не является. Времена меняются и не все истинно, что до нас дошло из глубины времен. "Это же сам Шопенгауэр (Кант, Ницше и т.д.) сказал!" Да ну и что, это его умозаключения, а я (да и другие) могу быть с ним не согласна, у меня может другая точка зрения.
ОМиКВ ответ на Чаканутый
Чаканутый
Не мудрость, а глупость это. Не надо по нескольким примитивным мужикам, обо всех мужчинах так думать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рады за Вас. Вы, наверное, оплачиваете свой обед сами. Либо у вас другие приоритеты в любви?..
Светлана А.
Абсолютно согласна! Настоящие мужчины так не поступают. Но девушки сами в этом виноваты раз позволяют чтобы к ним так относились, от неуверенности или нелюбви к себе.
МарТa
я надеюсь, она заплатила за свой салат и напиток и все

иначе, это какой то наглец и альфонс
Ella Glizarova (РОССИЯ)
Поддерживаю,у нас Россия ,а не Европа с их полумужчинами
и голубыми.Всё таки у нас ,слава богу,ещё настоящие мужчины преобладают!!!!!!!!!!!А настоящий мужчина определяется не только по тому,что в штанах,а в первую очередь за характер!!!!За умение и главное желание быть лидером в паре ,лидировать и не уступать женщине ни в чём!!!!!!!!!!!!
Ella Glizarova (РОССИЯ)
Поддерживаю,у нас Россия ,а не Европа с их полумужчинами
и голубыми.Всё таки у нас ,слава богу,ещё настоящие мужчины преобладают!!!!!!!!!!!А настоящий мужчина определяется не только по тому,что в штанах,а в первую очередь за характер!!!!За умение и главное желание быть лидером в паре ,лидировать и не уступать женщине ни в чём!!!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
он и не уступил, нажрал в 3 раза больше
в Европе только за себя плаят а не наполам.
meiz sarbasova
Это мерзко и фу, когда парень и девушка любят друг друга ,а расчёт 50/50, а в других случаях даже очень хорошо, никто ,никому, ни чем не обязан.
Nikersh
В наше время, время пираний: оплатишь счёт за даму в харчевне, дашь чаевые официантке и заполучишь харисмент...☺
Не твоя вот Ты и бесишься
Девушка сама дура сама так себя поставила. Она даже смотреть туда не должна не то что оплачивать. В мужчинах изначально заложено желание быть мужиком а такие кадры это результат общения с дурами которые сама сама сама и мужика так приучают .
133343536
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем