Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И снова о конце света

В этом году начали сбываться предсказания о конце света, сделанные еврейскими пророками.  
Одно за другим сбылись три пророчества из Торы, предсказывающие скорый Апокалипсис.


В сентябре 2018 года в Израиле родилась красная телочка, которая символизирует скорое божественное очищение нашего мира. 
В начале октября известный фотограф Ноам Бедеин обнародовал сенсационные снимки, доказывающие наличие живой рыбы в водах Мертвого моря, чего не было на протяжении тысячелетий.

 А еще через месяц туристы с удивлением увидели на Стене Плача змею, которая охотилась на голубя

Все эти события похожи на описанные в Торе предзнаменования Апокалипсиса, что дало различным мистикам и конспирологам возможность заговорить о приближении Судного дня. Очередная дата скорого конца света, основанная на этих предсказаниях, назначена на осень-2021 — через три года после сбывшихся пророчеств.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
138
13456
АнонимВ ответ на Мари Мари
Мари Мари
Надо срочно набрать кредитов и спрятаться на три года ))
А апокалипсис банки заденет и прочую нечесть?
СсылкаПожаловаться
Никто не уйдёт от ответа. И обманщики банков тоже будут судимы, думаю. Не знаю, как рассудят, но судить будут. Хотя...если они никого никогда не судили, может, и их не станут...
Мари МариВ ответ на Аноним
Аноним
Никто не уйдёт от ответа. И обманщики банков тоже будут судимы, думаю. Не знаю, как рассудят, но судить будут. Хотя...если они никого никогда не судили, может, и их не станут...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возьму не осуждая и спрячусь с чистой совестью ))
АнонимВ ответ на Мари Мари
Мари Мари
Возьму не осуждая и спрячусь с чистой совестью ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Рисковая...
КлассикА
Блиииииннн, скорее бы уже, а!!!!!
АнонимВ ответ на КлассикА
КлассикА
Блиииииннн, скорее бы уже, а!!!!!
СсылкаПожаловаться
А Вам зачем скорее?
Елена Ли
а с котиками что будет?
АнонимВ ответ на Елена Ли
Елена Ли
а с котиками что будет?
СсылкаПожаловаться
Не знаю.
Mюмз7 !!!
да кого тут жалко-то...пофиг
АнонимВ ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!
да кого тут жалко-то...пофиг
СсылкаПожаловаться

Екатерина
пи..ц евреям, что тут скажешь...
АнонимВ ответ на Екатерина
Екатерина
пи..ц евреям, что тут скажешь...
СсылкаПожаловаться

Королева Снежная
Шесть лет назад уже пережили один конец света, переживем и этот.
Королева Снежная
Шесть лет назад уже пережили один конец света, переживем и этот.
СсылкаПожаловаться
Тот пережили, этот- не знает никто, как.
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем