Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Оправдано ли?

Мои мама с папой очень плохо жили. Милиция, слезы, истерики, алименты... Папа бил маму, всячески унижал, издевался, гулял направо - налево... Мама терпела ради детей. Теперь я боюсь заводить отношения с мужчинами. Боюсь, что так же не повезет с мужем. Оправдано ли это? Хочу быть счастливой в личной жизни.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Lady Sterva
не оправдано. почему ты считаешь, что вот все мужчины - такие? не все. помни- какая ты, такой у тебя и мужчина... а что говорят сейчас, мол, все мужики- алкаши, нароки и кобели- не верь- в основном, все таки мужики нормальные!
Евгения
судить маму - оправдано или нет - нельзя, возможно, она жила с отцом по причине сложного квартирного вопроса. желаю вам найти силы и научиться дружить с мужчинами, ходите на свидания, вы никому не обязаны ничем. Научитесь строить отношения и будьте счастливы!
Elena Ilyhina
не надо волноваться...влюбляйтесь...наслаждайтесь жизнью...жизнь так коротка....
Василиса
Не живите с такими, не устраивает муж - развелась и все.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем