Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Определенность на СЗ

у парня в профиле цели знакомства : Отношения,секс.
типа определиться не может?

меня этот прынц проигнорил..как быть теперь 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Жаба-Мордоед
Покажи ему сиськи!
Дашка ФлаксВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
Покажи ему сиськи!
СсылкаПожаловаться

E_Sh
Гей, наверное...
Анастасия
Зачем вам принц?)короля ищите)
Злое брюхо
Отношения для секса
Камелия К

Этвард Рой.
отношения и есть секс и не более . вы видно не поняли.)))
Маришка
Ну проигнорировал ищите другого или на СЗ больше кандидатов нету?
Восставший из Бана
Отомстить
Профессор Преображенский
Доминируйте
Natali Fomenko
жить дальше
RaВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
жить дальше
СсылкаПожаловаться
и говорить себе -дальше ещё будет лучше-Вселенная услышит и выполнит это. И так до тех пор,пока и действительно на самом деле не станет лучше,при активности ваших реальных усилий,конечно,не только по волшебству Вселенной, но и вы должны трудиться во всех отношениях. .
Ra
а увас амой какие цели? если хотите для создания семьи-не бросайтесь к нему на шею-вначале исследуйте его вдоль и поперёк,в т.ч. и интеллектуально-теоретически, по дате рождения на темперамент-основа которого опять же сводится к сексу. Медик-психолог-психотерапевт Вероника Стпепанова утверждает,что не торопитесь с интимом на 1м свидании как И американский психолог Маргарет Кент-только спустя 1 месяц-секс возможен,если вы друг другу подходите. Почитайте Татьяну Дзуцеву-не торопиться с гражданским браком-это дрянь,обман.
НеБом ВыШеВ ответ на Ra
Ra
а увас амой какие цели? если хотите для создания семьи-не бросайтесь к нему на шею-вначале исследуйте его вдоль и поперёк,в т.ч. и интеллектуально-теоретически, по дате рождения на темперамент-основа которого опять же сводится к сексу. Медик-психолог-психотерапевт Вероника Стпепанова утверждает,что не торопитесь с интимом на 1м свидании как И американский психолог Маргарет Кент-только спустя 1 месяц-секс возможен,если вы друг другу подходите. Почитайте Татьяну Дзуцеву-не торопиться с гражданским браком-это дрянь,обман.
СсылкаПожаловаться
что там исследовать? он ей не светит))))
НеБом ВыШе
что там исследовать? он ей не светит))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так можно другого найти,не беда. Как поётся в песне-"я нашёл другую лучше чем ты, и сам же парень продолжает-"ты нашла другого,лучше чем я" - "Руки вверх". это железная логика и никто не в обиде.
НеБом ВыШеВ ответ на Ra
Ra
так можно другого найти,не беда. Как поётся в песне-"я нашёл другую лучше чем ты, и сам же парень продолжает-"ты нашла другого,лучше чем я" - "Руки вверх". это железная логика и никто не в обиде.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так речь шла о нем...о том, который уже забил на нее...))))
Светлана Сми.
Тема какая-то тупая. Что непонятного он написал, что Вы осознать не в состоянии? Для Вас отношения и секс - несовместимые вещи? Что Вы тогда под отношениями подразумеваете?
Если Вас проигнорили, то, возможно, Вы не в самых первых рядах стоите в очередь к нему. Ждите, кода наступит Ваш черёд. ))) А может к тому времени уже всё и разберут. )))
НеБом ВыШе
все четко....одно без другого никак))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем