Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опрос: что обязан делать мужчина?

Девушки есть такие вещи которые вы бы хотели что бы мужчины исполняли, но их трудно это заставить делать? Имеется в виду есл бы у Вас имелась возможность обязать мужчину делать что то даже если он не привык и сопротивляется ну в общем со 100% гарантией что он это впредь будет делать, например убирать на место свои вещи и т.д, но ограничение всего 3 варианта ответа.
Махмуд
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
269
1891011
Alter Ego
1. не боялся брать ответственность на себя, без "ты виновата, я же тебе говорил!" 2. уважал мое мнение, даже если он со мной не согласен. 3. хотя бы иногда делал попытки найти компромисс, опять таки без упреков и провокаций типа "ты-женщина, глупая по определнию".
Datura
1. Заботиться о контрацепции.
2.Следить за своей физической формой!!!
3. Употреблять алкоголь не чаще, чем я.
ЭйвеВ ответ на Datura
Datura
1. Заботиться о контрацепции.
2.Следить за своей физической формой!!!
3. Употреблять алкоголь не чаще, чем я.
СсылкаПожаловаться
про алкоголь класс
DaturaВ ответ на Эйве
Эйве
про алкоголь класс
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:)))Кому- класс, а некоторым, наверняка и пИчалька... Я потому что не пью практически совершенно. Бутылка коньяка у меня живёт пару-тройку лет.
Эйве
мы ДОГОваРИВАЕмся с мужем, кто что кому когда и как обязан. и выполняем договоренности оспиииидя а
Лисица
про запятые не слышали? хрен поймешь, что за тему вы поднимаете... только не надо, что "ви нируский"
МахмудВ ответ на Лисица
Лисица
про запятые не слышали? хрен поймешь, что за тему вы поднимаете... только не надо, что "ви нируский"
СсылкаПожаловаться
Не поняли? Не надо, кому надо тот понял и я Русский, просто 3 было по Русскому языку, и не надо тут морали читать, к любому можно прискипаться, например почему Вы предложения с маленькой буквы начинаете? Я задал вопрос и кто понял на него отвечают, а раз не поняли, то и не надо было вообще писать.
Оля ШмидтВ ответ на Махмуд
Махмуд
Не поняли? Не надо, кому надо тот понял и я Русский, просто 3 было по Русскому языку, и не надо тут морали читать, к любому можно прискипаться, например почему Вы предложения с маленькой буквы начинаете? Я задал вопрос и кто понял на него отвечают, а раз не поняли, то и не надо было вообще писать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я согласна с вами достали уже то слова не так написали, то запятую не там поставили. Не нравится пусть не читают. А то прям такие умные.
Оля Шмидт
а мне кажется ни кто ни кому не должен. если есть в семье любовь и уважение друг к другу, то всё как то само сабой получается.
Astra Mortifera
Долго пыталась припомнить, чему ж там мой муж противится и хочу ли я что-нибудь его обязать делать) Так ведь нет, не противится. Если попросить что-то сделать, не отказывает, а так и без просьбы может и пол помыть, и продуктов принести, а чинить что-то - так я могу и не знать, что оно было сломано, он сам за этим всем следит.
Раздражает ли меня в нем что-нибудь? Тоже нет. У каждого есть свои бытовые мелкие привычки и косяки, кого-то раздражали бы мои, кого-то раздражали бы его, а нас взаимно не раздражают, и слава богу.
О-О!
Мне бы хотелось, чтобы пылесосил в нашей спальне. Там ковролин.
Вита
У мужчины, на самом деле одна задача - адекватность поведения в критической ситуации
Бесконечность
Ничего такого нет.
что мне не нравится - я не делаю.
так и он. ну не нравится ему что-то - зачем заставлять. значит, можно без этого обойтись. мир не рухнет. без всего можно прожить.
Татьяна К
чашку за собой мыть. хотя бы только ее.
EVA
А по теме - 1.Чаще общаться с детьми, отец им необходим. 2.Зарабатывать деньги. Иначе альфонс)) 3.Домашняя работа наравне с женой. В принципе, все это применимо и к женщине. Все банально, че...
EVAВ ответ на EVA
EVA
А по теме - 1.Чаще общаться с детьми, отец им необходим. 2.Зарабатывать деньги. Иначе альфонс)) 3.Домашняя работа наравне с женой. В принципе, все это применимо и к женщине. Все банально, че...
СсылкаПожаловаться
Оу, и секс никто не отменял!
girl
Ничего если нет желания, а муж обязан многое делать для семьи
Elena Girko
Раньше женщины не работали но на них было хозяйство , дом, дети. Сейчас женщина работает но мужчины до сих пор думают что домашнии обязаности , дети ит.д должна делать женщина. Так что я думаю мужчина должен помогать хоть как может, уже приятно .
Irina_SZ
Ну вот, начали с уборки вещей, а дошли до ублажения тела. Вот она, ЖИЗНЬ! - во всем своем разнообразии.
1891011
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем