Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 октября 2010, Главная форумов

Опрос для семейных пар

Как часто после 25 лет брака и более лет вы занимаетесь сексом с женой,мужем ? Прошу без хи-хи и ха-ха . Спасибо за серьёзность.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
40
12
хох,вы думаете.что здесь много таких пар?Ну,которые более 25 лет в браке.
СсылкаПожаловаться
Милена Казыдуб
судя по советам умудрённых опытом женщин , надеюсь , что среди них есть те кто действительно прожил с одним человеком ни менее 25 лет.
СсылкаПожаловаться
Милена Казыдуб
судя по советам умудрённых опытом женщин , надеюсь , что среди них есть те кто действительно прожил с одним человеком ни менее 25 лет.
СсылкаПожаловаться
думаю, у женщины в таком возрасте хватит ума не трясти на форуме своё бельё))))
СсылкаПожаловаться
Елена
думаю, у женщины в таком возрасте хватит ума не трясти на форуме своё бельё))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прально .киса, говорите, прально)))
СсылкаПожаловаться
Милена Казыдуб
СсылкаПожаловаться
Прожил с супругой 28 лет и всегда готов. Всё зависит от состояния жены как здоровья так и психологического. Здесь уже командует женщина и моё хочу сильно не учитывается.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Прожил с супругой 28 лет и всегда готов. Всё зависит от состояния жены как здоровья так и психологического. Здесь уже командует женщина и моё хочу сильно не учитывается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ихих
че готов каждый день?
СсылкаПожаловаться
Аnna Antonova
ихих
че готов каждый день?
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки3
Проблем нет. Дамы тормозят к сожалению
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Проблем нет. Дамы тормозят к сожалению
СсылкаПожаловаться
История переписки4
врунишка
СсылкаПожаловаться
Аnna Antonova
врунишка
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки5
Сударыня нельзя так. У меня нет отмазок типа голова болит,устал,много работы... Всё зависит от женщин, а они перестают быть активными к 50-ти. Да кстати и от времени года тоже зависит. Вот бы уж раньше в молодости никогда об этом и не думал
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Сударыня нельзя так. У меня нет отмазок типа голова болит,устал,много работы... Всё зависит от женщин, а они перестают быть активными к 50-ти. Да кстати и от времени года тоже зависит. Вот бы уж раньше в молодости никогда об этом и не думал
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мужчина, с ворастом у мужчины потенция падает....
СсылкаПожаловаться
Аnna Antonova
мужчина, с ворастом у мужчины потенция падает....
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки7
Я уже как-то писал на форуме. После 45 у мужщины начинаются критические дни. Это когда женщины - уже не дают а пенсию - ещё не дают. От сюда можно проследить всю цепочку и сделать правильные выводы. Если женщины не дают, то потенция медленно но падать будет. А потом кричат караул, муж ушёл к молодой, бес в ребро... Давайте быть обьективными
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Я уже как-то писал на форуме. После 45 у мужщины начинаются критические дни. Это когда женщины - уже не дают а пенсию - ещё не дают. От сюда можно проследить всю цепочку и сделать правильные выводы. Если женщины не дают, то потенция медленно но падать будет. А потом кричат караул, муж ушёл к молодой, бес в ребро... Давайте быть обьективными
СсылкаПожаловаться
История переписки8
давайте, мужчина в 19 лет может заниматься сексом чаще чем в 45 ..
мужчина уходит, потому что думает что с молодой к нему вернется потенция, радость жизни и все будет лучше..
СсылкаПожаловаться
Аnna Antonova
давайте, мужчина в 19 лет может заниматься сексом чаще чем в 45 ..
мужчина уходит, потому что думает что с молодой к нему вернется потенция, радость жизни и все будет лучше..
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки9
Нет, Ваши рассуждения не верны. С молодой к нему ничего кроме инсульта и гемороя не вернётся. Это уходят те, у которых не в цене семейные ценности и домашний уют. После 45 особенно начинаешь ценить вкус домашнего борща и душевное спокойствие. Потенция уходит на второй план. Опять возвращаемся к критическим дням мужщины после 45.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Нет, Ваши рассуждения не верны. С молодой к нему ничего кроме инсульта и гемороя не вернётся. Это уходят те, у которых не в цене семейные ценности и домашний уют. После 45 особенно начинаешь ценить вкус домашнего борща и душевное спокойствие. Потенция уходит на второй план. Опять возвращаемся к критическим дням мужщины после 45.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
естественно когда хуй не стоит, больше ценитится домашний уют
СсылкаПожаловаться
Аnna Antonova
естественно когда хуй не стоит, больше ценитится домашний уют
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки11
Да у кого как. Нельзя всех под одну гребёнку чесать. Если не стоит, то это - импатент со всеми вытекающими от сюда последствиями. Если хочется но не дают, то это прямая дорога к импатенции (лет э так скажем через 10). Вы предлагаете искать где дают и отказаться от домашнего уюта? Чё т я не пойму о чём речь вообще?
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Да у кого как. Нельзя всех под одну гребёнку чесать. Если не стоит, то это - импатент со всеми вытекающими от сюда последствиями. Если хочется но не дают, то это прямая дорога к импатенции (лет э так скажем через 10). Вы предлагаете искать где дают и отказаться от домашнего уюта? Чё т я не пойму о чём речь вообще?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
так чтоб жена давала, надо её любить и в постели удовлетворять
а мужики думают, что жены их всегда хотят , хотят их тыкание
СсылкаПожаловаться
Аnna Antonova
так чтоб жена давала, надо её любить и в постели удовлетворять
а мужики думают, что жены их всегда хотят , хотят их тыкание
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки13
Это одно из самых больших заблуждений женщин, что думают мужики. Опыт семеной жизни подсказывает,что женщине глубоко плевать на мужское тыкание, если она к этому не готова. Вам вообще в голову не приходило, что к 50-ти женщина уже может быть инвалидом? Я уже не знаю как Вам написать, чтобы Вы поняли всю глубину проблеммы. Люди к полтинику меняются ещё и физически (к сожалению).
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Это одно из самых больших заблуждений женщин, что думают мужики. Опыт семеной жизни подсказывает,что женщине глубоко плевать на мужское тыкание, если она к этому не готова. Вам вообще в голову не приходило, что к 50-ти женщина уже может быть инвалидом? Я уже не знаю как Вам написать, чтобы Вы поняли всю глубину проблеммы. Люди к полтинику меняются ещё и физически (к сожалению).
СсылкаПожаловаться
История переписки14
ВОТ именно, особенно это касается мужчин..
СсылкаПожаловаться
Аnna Antonova
ВОТ именно, особенно это касается мужчин..
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки15
Сударыня, ну Вы явно по жизни обижены злыми мужчинами. Если в течении жизни у супругов нет никаких разногласий и хватает времени (между выращиванием детей, хождением на работу и досматриванием пристарелых родителей) заниматься сексом, то у мужчины к полтиннику всё будет ОК. Если в течении жизни мужчина не получал от женщины (в силу тех или иных по мнению женщины объективных обстоятельств) достаточного внимания то вы получите к 50-ти развалюху и полного импотента. Некоторые от недостатка внимания начинают погуливать. Их это в какой-то мере спасает. Если мужчина импотент - его женщина по жизни способствовала этому. И это объективная реальность.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Сударыня, ну Вы явно по жизни обижены злыми мужчинами. Если в течении жизни у супругов нет никаких разногласий и хватает времени (между выращиванием детей, хождением на работу и досматриванием пристарелых родителей) заниматься сексом, то у мужчины к полтиннику всё будет ОК. Если в течении жизни мужчина не получал от женщины (в силу тех или иных по мнению женщины объективных обстоятельств) достаточного внимания то вы получите к 50-ти развалюху и полного импотента. Некоторые от недостатка внимания начинают погуливать. Их это в какой-то мере спасает. Если мужчина импотент - его женщина по жизни способствовала этому. И это объективная реальность.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
мужчина , я не понимаю почему так сожно признать, что с годами у мужчин потенция падает...
ради стимуляции мужики бегают по любовницам
СсылкаПожаловаться
Аnna Antonova
мужчина , я не понимаю почему так сожно признать, что с годами у мужчин потенция падает...
ради стимуляции мужики бегают по любовницам
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки17
Я ж не отрицаю, не попрёшь против природы. Просто это происходит не у всех, а если и происходит, то шерше ля фам (ищите женщину).
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Я ж не отрицаю, не попрёшь против природы. Просто это происходит не у всех, а если и происходит, то шерше ля фам (ищите женщину).
СсылкаПожаловаться
История переписки18
хихих
а может надо искать мужчину для жены, раз она не хочет секса с мужем...
СсылкаПожаловаться
Аnna Antonova
хихих
а может надо искать мужчину для жены, раз она не хочет секса с мужем...
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки19
Не то, чтобы не хочет. А искать женщину после 45 (при живой то жене) это вариант не для всех подходящий.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Не то, чтобы не хочет. А искать женщину после 45 (при живой то жене) это вариант не для всех подходящий.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
конечно, уже тяжело найти любовницу особенно если денег нет
СсылкаПожаловаться
Аnna Antonova
конечно, уже тяжело найти любовницу особенно если денег нет
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки21
И желания искать её
СсылкаПожаловаться
12