Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опрос влюбленных и всех всех всех!

Я на форуме не давно... Конечно тут каждый обсуждает свою проблему, и заметила, что к сожалению проблем у всех больше чем радостей. 
Поэтому предлагаю пообщаться на такую весеннюю тему!

А расскажите как вы впервые встретили свою вторую половинку? Какие ощущения в тот момент были? И изменилось ли отношения после первой встречи?
Ольга Белоусова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Ольга БелоусоваВ ответ на Ухти-Тухти
Ухти-Тухти
Хм... ))) Забавно!
Со своей половинкой познакомилась лет 9 назад на море. Я тогда с мамой отдыхать ездила, оказалось они работали в одной организации. А он с женой и сыном. Ну понравился мне дядька взрослы, я ж ни кому не скажу... Потом я замуж вышла, семейной жизни не получилось, а в соц. сети я встретила того, с моря....Он к тому времени с женой развелся, и я не жила с мужем. Хэппи энд такой: мы муж и жена уже 4 года. А такое чувство , как вчера познакомились!
СсылкаПожаловаться
Ух ты! Просто как из романтических книжек!
Ухти-ТухтиВ ответ на Ольга Белоусова
Ольга Белоусова
Ух ты! Просто как из романтических книжек!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я сама порой не верю своему счастью. )))
Esperanza
Познакомились на улице. Я вышла на улицу с целью познакомится с парнем. Он вышел из дома с целью найти себе девушку. Вот мы и встретились! Спросил у меня, как пройти в аптеку)) Через год после знакомства мы поженились
Ольга БелоусоваВ ответ на Esperanza
Esperanza
Познакомились на улице. Я вышла на улицу с целью познакомится с парнем. Он вышел из дома с целью найти себе девушку. Вот мы и встретились! Спросил у меня, как пройти в аптеку)) Через год после знакомства мы поженились
СсылкаПожаловаться
Познакомились на улице. Я вышла на улицу с целью познакомится с парнем. Он вышел из дома с целью найти себе девушку. Вот мы и встретились! Спросил у меня, как пройти в аптеку)) Через год после знакомства мы поженились

Вот что значит судьба! Всем на заметку прямо)))
Елена Жосан
Я со своим сначала в один спортхал ходила,просто првет-пока целый год, а потом неожиданно встретила его на работе на втором курсе института, у него девушка была, у меня мужчина женатый. Где-то через месяца три он меня поцедлвал, еще через месяц пришел ко мне вечером в гости с цветами и вином и вот уже пять лет мы вместе)))))Сначала он гад, на два фронта работал,от девушки свней не уходил,хотя все время со мной проводил,она с нами тогда работала, а мы как два дурака по подсобкам зажимались,пока она с подносами по залу бегала)))))Потом я пришла на работу ночью не в свою смену, а они там вдвоем ждут такси, я к нему подошла ,взяла его за руку и сказала "Пошли домой", он ответил "Пошли", и мы ушли и ни разу ни о чем не пожалели))))
Александра Смолькова
На школьном новом году, где я играла в спектакле главную героиню, нашедшую любовь под новый год, подошел милый молодой человек:) До сих пор вместе:))
Валькирия
Я приехала к подруге в гости, там бл ее парень с другом, так вот мы с этим товарищем совсем поначалу не понравились друг-другу, но поехали вчетвером ко мне зажигать домой. И вот уже 15 лет зажигаем )))
Hadas
Ха! До сих пор смеюсь, вспоминая:))). Мы с моим тогда будущим мужем в Интернете встретились, на сайте знакомств. Пришел он ко мне на страничку, посомтрела я на него и подумала только одно: "Ой, ну нафиг, настолько красивый мужчина умным не может быть по определению":))). Вот такая история нашего знакомства:))).
ANNA
сразу понравился, сразу именно его выделила среди остальных, окакзалось он тоже, потом разъехались по разным углам страны, спустя почти 7 лет встретились в социальной сети, аж всё перевернулось внутри, так и не забыла, и он тоже, забрал к себе, я всё бросила и не жалею! любовь морковь и все дела! год вместе
Максим ИвановВ ответ на ANNA
ANNA
сразу понравился, сразу именно его выделила среди остальных, окакзалось он тоже, потом разъехались по разным углам страны, спустя почти 7 лет встретились в социальной сети, аж всё перевернулось внутри, так и не забыла, и он тоже, забрал к себе, я всё бросила и не жалею! любовь морковь и все дела! год вместе
СсылкаПожаловаться
помогите советом!
http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid...
Василиса
С первым мужем познакомились на свадьбе у подруги. С другим работали вместе, с третьим в гостях.
Так как я в свободном плавании сейчас, то встречи ещё впереди....
Комментарий удален.Почему?
Ольга БелоусоваВ ответ на ЯгаБаба!
Комментарий удален.Почему?
Конечно тут каждый осуждает свою проблему

Автор, Вы считаете, что человек, рассказывая о своей проблеме, осуждает ее?


Спасибо что сказали, там опечатка была!
Измельчитель СыраВ ответ на ЯгаБаба!
Комментарий удален.Почему?
Чё умничаем? (я так-то не мстявая, но про Зелень не забыла...)
Комментарий удален.Почему?
Измельчитель СыраВ ответ на ЯгаБаба!
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Фигушки тебе, я еще немного повредничаю... Зря аффтор блыгодарность за глазомер выдала, я бы чё-нибудь гаденькое тебе написала....
Измельчитель СыраВ ответ на ЯгаБаба!
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ланна, я добрая все-таки до ужоссу... Молодец ты Ягулечка, возьми с полки пирожок! (хи-хи, диетчица ты наша)
Комментарий удален.Почему?
Ольга БелоусоваВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
Раз пришёл к мое соседке....Второй....На третий я его на чай пригласила....Потом пару месяцев убеждала себя, что с малолеткой связываться не стоит(ему было аж 17!!!)....потом связалась)) Подружки были в обмороке)))))) (примерно как Катенок))))

А если не секрет Вы его на сколько старше?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем