Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опросец... для тех, кто в теме

Кто нибудь делал плазмолифтинг и лазерофорез?
Ваше мнение, отзывы?
Понравился ли вам результат?
Как долго сохраняется эффект?
Сколько стоит одна процедура в вашем регионе?

Из скольки процедур состоял ваш курс?
И, если можно, ваш возраст))
Sandra
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
260
1891011
ЛюдмилаВ ответ на Sandra
Sandra
нет, не моя.
похожа.
29 недавно стало.
шея в этом возрасте очень редко кого беспокоит...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
29- это здорово)). У меня дочери старшей дочери немного меньше. Вы рано стали обращаться к косметологам, но это и здорово. Привычка всегда выглядеть хорошо - это хорошая привычка. У моей младшей проблемы были с обменом веществ, тоже начала рано обращаться к специалистам. Я только ЗА была. Они ей очень помогли.
SandraВ ответ на Людмила
Людмила
29- это здорово)). У меня дочери старшей дочери немного меньше. Вы рано стали обращаться к косметологам, но это и здорово. Привычка всегда выглядеть хорошо - это хорошая привычка. У моей младшей проблемы были с обменом веществ, тоже начала рано обращаться к специалистам. Я только ЗА была. Они ей очень помогли.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чистки и маски я делаю с 24 наверное.
я когда на консультацию по поводу мимических пришла, косметолог думала, что мне 24-25)
я бы и не обращалась, но меня такое строение лица, что любые эмоции отражаются в виде мимических морщин, брови, носогубка и глаза.
я с вами согласна полностью, чем раньше начать уход и поддержание, тем лучше будем выглядеть в 40-50-60.
я рада, что на данном этапе выгляжу намного лучше своих ровесниц.
а вам, можно узнать сколько лет?
ЛюдмилаВ ответ на Sandra
Sandra
чистки и маски я делаю с 24 наверное.
я когда на консультацию по поводу мимических пришла, косметолог думала, что мне 24-25)
я бы и не обращалась, но меня такое строение лица, что любые эмоции отражаются в виде мимических морщин, брови, носогубка и глаза.
я с вами согласна полностью, чем раньше начать уход и поддержание, тем лучше будем выглядеть в 40-50-60.
я рада, что на данном этапе выгляжу намного лучше своих ровесниц.
а вам, можно узнать сколько лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тоже выгляжу младше своих лет. В этом возрасте это заметней. На переговорах недавно один клиент чуть не поперхнулся, услышав, сколько лет моим детям. Думал, что им лет по 12-14.) При этом очень много работаю((.
SandraВ ответ на Людмила
Людмила
Я тоже выгляжу младше своих лет. В этом возрасте это заметней. На переговорах недавно один клиент чуть не поперхнулся, услышав, сколько лет моим детям. Думал, что им лет по 12-14.) При этом очень много работаю((.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я тоже раньше много работала, и мало отдыхала.
а им в 2 раза больше, да?)
ЛюдмилаВ ответ на Sandra
Sandra
я тоже раньше много работала, и мало отдыхала.
а им в 2 раза больше, да?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Одной 20, другой 25.
LETО
Нифига се, нет даже не слышала.
Мадам Одесса
Надо следить за собой всю жизнь м тогда продлите молодость без всякой фигни.
Kimberly Ipo
Все эти -тинги, -резы,-инги и прочие аппаратные процедуры дают только временный эффект, потом ваша кожа будет виглядеть еще хуже, как печеное яблоко и вам придется залесть в жуткие долги, чтобы вернуть себе нормальный вид. К тому же, это приводит к злокачественным новообразованиям.
SandraВ ответ на Kimberly Ipo
Kimberly Ipo
Все эти -тинги, -резы,-инги и прочие аппаратные процедуры дают только временный эффект, потом ваша кожа будет виглядеть еще хуже, как печеное яблоко и вам придется залесть в жуткие долги, чтобы вернуть себе нормальный вид. К тому же, это приводит к злокачественным новообразованиям.
СсылкаПожаловаться
при плазмолифтинге не используется аппарат
Sm Milla
Смешней всего, когда поборники -тингов и -резов начинают кидаться репликами в сторонников более мягких и натуральных способов ухода за собой - вроде "вы о себе не заботитесь!", "денег вам жаль!", "на дворе 21 век!" и так далее...:) Милые, да мы все разные! у меня свой косметолог была 10 лет не только косметологом, но и подругой. И наслушалась я от нее много разного. Профессионал с медицинским бэкграундом. Не всем все подойдет, будь оно хоть десять раз новейшее и прогрессивное. И не кидайтейсь друг друга негативом - красивее от этот не станете. Про незаслуженно распиаренные методики откачки денег, якобы открытые некими отечественными самородками - вообще молчу. :)
1891011
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем