Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опровержение дамам форума

Вот вы все говорите: мужикам лишь бы чтобы их обстирывали, кормили, ухаживали, обслуживали вобчем.
Приведу пример из жизни. Познакомился с дамой: симпатичная, добрая, ласковая, домашняя. Приятная, короче.
Переезжай, говорит, ко мне. А мне это зачем? Мне разве плохо у себя дома жить?
Что со мной не так? Не дотягиваю до альфонса, пойду ещё немножко подучусь.
Алёша...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
297
19101112
Джинса
тема наз." опровержение дамам форума". А в чем опровержение? Что один возрастной мужик не захотел жить с женщиной, приятной во всех отношениях? Кого это серьёзно может заинтересовать? Чушь собачья
Алёша...В ответ на Джинса
Джинса
тема наз." опровержение дамам форума". А в чем опровержение? Что один возрастной мужик не захотел жить с женщиной, приятной во всех отношениях? Кого это серьёзно может заинтересовать? Чушь собачья
СсылкаПожаловаться
Кошачья.
ДжинсаВ ответ на Алёша...
Алёша...
Кошачья.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хохмач
вячеслав васильев
Это она приманивает. Приедешь - а она: "белье в машину положи", "пельмени из морозилки достань", "детей моих искупай, а то я устала". Не поддавайся!!! Самое безопасное - секс по телефону или вот на форуме - перепихнуться парой слов.
Елена-Елена
Совершенно согласна!!!!Я за гостевой брак. Жить ПО ОТДЕЛЬНОСТИ, а встречаться. Самый оптимальный вариант!!!!Никто глаза не мозолит, приходи домой когда хочешь, а главное - НЕ НАДО ГОТОВИТЬ!!!!
Анна Стойилькович
Вот вы все говорите: мужикам лишь бы чтобы их обстирывали, кормили, ухаживали, обслуживали вобчем.
Приведу пример из жизни. ..И с чего такие выводы? Вот поа женщины так будут думать,именно так их и будут восприн.
Gabriel Dennicca
В гости съездий....
осмотришься за одно))))
её осмотришь)
Tina Rusu
С Вами всё нормально, с дамой Вашей - явно нет, не подумала, погорячилась, черезчур голодна..))
Ксанка ЧУДОвище ))
ну... и такое бывает. по мне, так удобней... порознь жить.
Агапэ
Какое-то слабенькое опровержение...
Волга
Ну пусть к тебе переедит и там ухаживает. В чем разница?
Алёша...В ответ на Волга
Волга
Ну пусть к тебе переедит и там ухаживает. В чем разница?
СсылкаПожаловаться
А мне оно надо?
buyuk biber
каиеже вы все нипанятныи... у нас всио просто. пришол к радитилям невесты заплатил калым и забрас сибе жину... надоела жина вернл обратно и забрал калым. всио панятна и проста
D KВ ответ на buyuk biber
buyuk biber
каиеже вы все нипанятныи... у нас всио просто. пришол к радитилям невесты заплатил калым и забрас сибе жину... надоела жина вернл обратно и забрал калым. всио панятна и проста
СсылкаПожаловаться
Izvinite, a Justin Biber Vash rodnoj brat ili dvojurodnyj?
buyuk biberВ ответ на D K
D K
Izvinite, a Justin Biber Vash rodnoj brat ili dvojurodnyj?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Buyuk biber эта сначит БОЛШОЙ ПЕРЕЦ. Мине ест чем гордиса. А пра вашива Жустина харшо сказал старик Оззи * Who The Fuck's Justin Biber *
D KВ ответ на buyuk biber
buyuk biber
Buyuk biber эта сначит БОЛШОЙ ПЕРЕЦ. Мине ест чем гордиса. А пра вашива Жустина харшо сказал старик Оззи * Who The Fuck's Justin Biber *
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Nu tak-to on ne moj, u menja drugaja familija:)
buyuk biberВ ответ на D K
D K
Nu tak-to on ne moj, u menja drugaja familija:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ГДЕ?
D KВ ответ на buyuk biber
buyuk biber
ГДЕ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Familija gde? V pasporte:)
buyuk biberВ ответ на D K
D K
Familija gde? V pasporte:)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
КТО СДЕСЬ!!!?0_о
Т@тьян@
Я тоже не хотела бы жить в одной квартире со своим мужчиной. Как хорошо, встретились раз в неделю, ну или хотя бы раз в три дня....Поужинали, за жизнь поговорили, переспали....И по домам. Очень люблю одиночество! С мужем вместе 20лет, и я балдею когда он на рыбалках, работах, с друзьями....Кто то скажет "а уверена, что с друзьями?" Не уверена! Но и не парюсь по этому поводу и мозг не выношу, поэтому у нас никогда не бывает руганей, скандалов, выяснений отношений. Сколько раз ему вроде шутки предлагала "давай разведемся, в гости будет друг к другу ходить...." Не хочет! Сразу, говорит, мужика найдешь. ))))) Так что я Вас очень даже понимаю. И не понимаю дам, которым мужика постоянно рядом надо.
Нюрка
Дык учись. Ни одна с тебя не слезет добровольно, пока ты ей на шею не сядешь. Будет требовать твоей альфонсности ради гордого звания "я при мужике";))))
Кекеша
Просто ты ее не любишь)) делов-та))
19101112
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем