Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опухоль по женски

Прием у врача лишь через несколько дней. А пока мучаюсь неизвестностью. Не смейтесь, но случайно тактильно обнаружила опухоль, небольшую, миндалевидную, на правой стенке влагалища, сантиметра 2-3 от входа. Немного больно, немного жгет.
С ума схожу, может, кто знает, что это???
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
Элла В ответ на Аноним
Аноним
Ужас, Элла, что за... Я не разглядывала, просто я точно знаю, что месяц назад этого не было. Я тампонами пользуюсь, и, в общем, знаю, свой "вход".
А теперь вот полезла, а там такая продолговатая опухоль, 2 см в ширину, 0,5 где-то в высоту..
По стенке недалеко от входа справа :( боюсь ужасно, ну, что это????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Киста ,больше чем уверена,не переживай так,пункцию сделают,это терпимо,а там то тем более.
АнонимВ ответ на Элла
Элла
Киста ,больше чем уверена,не переживай так,пункцию сделают,это терпимо,а там то тем более.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:( спасибо.. А что за чертовщина, я ведь только с мужем, и какое лечение??? (рыдаю, серьезно!)
Элла В ответ на Аноним
Аноним
:( спасибо.. А что за чертовщина, я ведь только с мужем, и какое лечение??? (рыдаю, серьезно!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Насколько я знаю их происхождения,это стресс,плохая экология,наше питание неправильными и неэкологическими продуктами,лечения конкретного пока не придумали.Такое у каждой второй,не переживай сильно,успокоися,организм даёт сбой вот в таком проявлении.
АнонимВ ответ на Элла
Элла
Насколько я знаю их происхождения,это стресс,плохая экология,наше питание неправильными и неэкологическими продуктами,лечения конкретного пока не придумали.Такое у каждой второй,не переживай сильно,успокоися,организм даёт сбой вот в таком проявлении.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо, хоть нормально ответила, не как некоторые :( а каково лечение, Элла, если знаешь.. Я так боюсь :(
Элла В ответ на Аноним
Аноним
Спасибо, хоть нормально ответила, не как некоторые :( а каково лечение, Элла, если знаешь.. Я так боюсь :(
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не паникуй, врач все скажет.Вести здоровый образ жизни,это самое лучшее лечение.Киста,это опасно,возьми себя в руки.
Элла В ответ на Элла
Элла
Не паникуй, врач все скажет.Вести здоровый образ жизни,это самое лучшее лечение.Киста,это опасно,возьми себя в руки.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Киста,это НЕ опасно.
АнонимВ ответ на Элла
Элла
Не паникуй, врач все скажет.Вести здоровый образ жизни,это самое лучшее лечение.Киста,это опасно,возьми себя в руки.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Пасибки еще раз!!)))) а операция для удаления может потребоваться?
евгения евгенияВ ответ на Аноним
Аноним
Ужас, Элла, что за... Я не разглядывала, просто я точно знаю, что месяц назад этого не было. Я тампонами пользуюсь, и, в общем, знаю, свой "вход".
А теперь вот полезла, а там такая продолговатая опухоль, 2 см в ширину, 0,5 где-то в высоту..
По стенке недалеко от входа справа :( боюсь ужасно, ну, что это????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сифилисный шанкр
евгения евгения
Сифилисный шанкр
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Манька?!
Ольга Вересаева
Это не рак.
Если именно опухоль, то, скорее всего,у Вас киста.
Лиза Шницель
может герпес?
lisi4ka
если лимфоузлы в паху не увеличены особо не переживайте ..не онкология!
АнонимВ ответ на lisi4ka
lisi4ka
если лимфоузлы в паху не увеличены особо не переживайте ..не онкология!
СсылкаПожаловаться
А это визуально заметно должно быть, или только врач, прощупав, поймет???!!!
lisi4kaВ ответ на Аноним
Аноним
А это визуально заметно должно быть, или только врач, прощупав, поймет???!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сами пощупайте если твёрдые и безболезненные повод волноваться если не прощупываются то ничего страшного
Аноним
Киста?? Матерь божья, я всегда думала, что это больше как-то к матке относится...
Млииин, ну что за!
МарияВ ответ на Аноним
Аноним
Киста?? Матерь божья, я всегда думала, что это больше как-то к матке относится...
Млииин, ну что за!
СсылкаПожаловаться
Киста к матке? Действительно, это к той самой матери((((
АнонимВ ответ на Мария
Мария
Киста к матке? Действительно, это к той самой матери((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, простите, никогда не сталкивалась с подобными проблемами :(
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Вово((((
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я осмотрюсь, спасибо, но назначено на среду, а я с ума схожу!!((( я в этом месяце секс-то имела лишь пару раз, обычный, никак в толк не возьму, как можно ТАК натереться, если какое-то непонятное образование там возникло((
Поймите, мандраж, я никогда с таким не сталкивалась :(
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
:( если "прыщик" несколько сантиметров в размере, волей-неволей взволнуешься(((
Светлана)))
Ну уж точно никакой не рак. Да и не болят и не жгут опухоли, насколько я знаю
Мюмзик 1
я как-то по телику насмотрелась передач по медицине и сразу же нашла у себя там опухоль,рак и всё прочее...помчалась к врачу , года 43 мне было, врач посмеялась и сказала, что у меня здоровье, как у космонавта ,хоть щас рожать , а вот мозги.... в зачаточном состоянии )) так что не парьтесь...только врач сможет сказать, что там и как..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем