Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опухшее лицо :-(

Здравствуйте! Нужна помощь, а точнее совет.В последнее время часто опухает лицо, цвет тоже не радует, под глазами тёмные круги появились, в зеркало лишний раз смотреть не хочется :( Подскажите пожалуйста как можно с этим справиться? Заранее благодарю!
Елена Добробаба
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Джули
ВЫ почки не проверяли????
А соленое едите????Соль задерживает воду в организме, из-за этого может появится отечность.
Елена Добробаба
Почки пока не проверяла, ни чего не болит, солёное ем , но не в больших количествах, может исключить?
Елена Добробаба
Почки пока не проверяла, ни чего не болит, солёное ем , но не в больших количествах, может исключить?
СсылкаПожаловаться
Соленое задерживает воду в организме. Наверное, не надо исключать резко. Уменьшить дозу можно и перейти на морскую соль. Вообще-то, все мои тренера мне говорили, что от соли не никакой пользы.
Я все-таки посоветовала бы сделать хотя бы узи почек - тем более под глазами, (кстати мешки или круги?)
Елена Добробаба
Под глазами круги, вообще под правым глазом всегда был маленький отёк, но это чуть ли не с детства, я читала.что бывают такие особенности...
Елена Добробаба
Под глазами круги, вообще под правым глазом всегда был маленький отёк, но это чуть ли не с детства, я читала.что бывают такие особенности...
СсылкаПожаловаться
Бівают и патологии и особенности, попробуйте пить по-меньше жидкости (чай, кофе, газ.напитки, алкоголь)....не исключить вообще, а уменьшить количество....вместо єтого пейте воду без газа, и не меньше соли...посмотрите что будет..
.С сердцем нет проблем?
Елена Добробаба
Спасибо вам большое, попробую, сердце вроде не болело )))
Olesya AleksAndrovnA
Протирайте лицо кубиком льда каждое утро.
Светлана Мищенко
Индивидуальные диеты –
это новейшая разработка Берлинского Исследовательского Университета Диетологии
(Berlin Research University Diet), созданная на основе многолетнего опыта ведущих немецких диетологов.
Она позволит вам сбросить до 5 кг лишнего веса, всего за одну неделю.
При этом вам больше не придется запирать на ключ ваш холодильник, и страдать от голода,
или принимать таблетки неизвестного происхождения.
Наши диеты сбалансируют вашу пищу в соответствии с требованиями именно вашего организма.
всё описано в блоге...
Злюка
Тоже была такая проблема.Проверила и почки и сердце.Оказалась проблема с гормоном надпочечников (при этом и давление повысилось).То же бывает при проблеме со щитовидкой и печенью.Проверьтесь у эндокринолога.
Ариша Сладкая
Вам снимут оттёки и научат как это делать самим!!!
Я вам всем предлагаю позвонить по номеру 89266157642 и получить процедуру новой косметической компании производитель Израиль, косметика люкс класса и если вам понравиться преобрести. 1- консультация и проба ничего вам стоить не будет, поверьте мне эфект классный!! В любом случае ничего не убудет если кто либо из ВАС попробует.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем