Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опускаются руки

Как быть с человеком, который постоянно совершает ошибки, обижает, говорит глупости, затем стабильно извиняется стоя на коленях и...продолжает дальше это делать? Вот как?!? Устала, нет сил... для примера: прошу сообщать когда он точно приедет, чтобы успеть подготовиться и выстроить свои планы. Он стабильно жуёт резину накануне дня Х, ничего не уточняя и на утро опля... приезжает в 7 утра!!! И это в воскресенье. Бесит неимоверно. Думаю женщины поймут...Это "лёгкое" так сказать. Ещё например прошу позвонить куда-то что-то узнать по делу, он вроде кивает. Я в полной уверенности, что все "узнано", едем...по приезду выясняется, что нет нужного человека и вообще нужных услуг они не предоставляют. Он начинает мямлить, что ему сказали по телефону, что есть, потом, что он не так понял, потом, что он вообще не звонил, а в интернете посмотрел. И так каждый раз. Хотя всё, что касается его-он соображает и всё прекрасно получается. Всё, что обо мне- сплошное разочарование... Вот что с ним делать? Или уже ничего не поделаешь???
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Александр Петров
проще,но не дает плюсов душам-ни одной,ни другой..так и будет менять ,пока не поймет,в чем её вина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просветите!
МашкаВ ответ на Аноним
Аноним
Просветите!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да не слушай ты этого недоумка и не пытайся понять, что он калякает, он ваще без мозгов((
Баба Яга в молодостиВ ответ на Аноним
Аноним
Просветите!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы нашли безответственного болтуна, ведетесь на то, что он ТАК прощение просит, а ему на коленях постоять, как почесаться.
Кровавая барыняВ ответ на Машка
Машка
человека проще заменить, чем изменить...
СсылкаПожаловаться
Люди не меняются! А характер формируется до 5 лет
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.
очень понравился момент во всей этой весьма интересной истории: "жуёт резину накануне дня Х"
Ирина Ирина
Ничего с таким не поделаешь... Пока жизнь не проучит однажды... только так..
Русалка на ветвях
не люблю сериальные отношения
Кумка Красная
Перестаньте обижаться. Это всё фигня.
PS только ему об этом не говорите -- пусть продолжает валяться в ногах и вымаливать прощение
Julia
Когда у него день рождения?)
АнонимВ ответ на Julia
Julia
Когда у него день рождения?)
СсылкаПожаловаться
В феврале
JuliaВ ответ на Аноним
Аноним
В феврале
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рыба небось?)) один в один такой товарищ был, поэтому и спросила))). для меня это мужчина- катастрофа, у которого напрочь отсутствует главное мужское качество- ответственность..Сочувствую.. Выбор за вами..
АнонимВ ответ на Julia
Julia
Рыба небось?)) один в один такой товарищ был, поэтому и спросила))). для меня это мужчина- катастрофа, у которого напрочь отсутствует главное мужское качество- ответственность..Сочувствую.. Выбор за вами..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Именно! Видимо это не лечится...
JuliaВ ответ на Аноним
Аноним
Именно! Видимо это не лечится...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да так и будет плавать по жизни)))
Хороша Маша да не наша
а к чему эти стенания? ну бросьте его и другого найдите. то есть сама хоть раз поступите "конструктивно"
Мото Леди
Либо нравится такой какой есть либо ищи того единственного. Люди не меняются.
tanya
Хотя всё, что касается его-он соображает и всё прекрасно получается. Всё, что обо мне- сплошное разочарование...
А может не любит он вас и нет ему дела до ваших просьб?
Мимоза Листова
Да просто имеет он вас и стебется...
Elena Se
Он таким будет всегда! Это копия моего бывшего мужа. Вымотал всю душу, пыталась его перевоспитать. Но он вечно вляпывался в какие неприятности. Дома от него толку не было, денег не видела. Сплошное враньё. Беги от него девочка! Найдёшь достойного мужчину. Кстати, первый муж, был по гороскопу - рыба.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем