Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опустело на ледях без тебя.

Уважаемая Ирина Михалавна! Я хоть и горюю от того, что не оказался тем человеком из за которого Вы приходили на форум (как оказалось Вам нравятся помоложе), но глянув на этот бред, который на форуме происходит, хочу выразить свое сожаление по поводу Вашего вынужденного отсутствия. Знаю, что Вы не можете сейчас читать мое послание, но Ваших чудных шляп, плащей и желтых штанов не хватает. Скучно без фотоотчетов, родоначальником которых послужили именно Вы (а все остальные стали плагиатить этот вид форумного жанра). Ваши мемуары о жизни в Германии и буйной молодости вспоминаю до сих пор. А чего только стоит вот это - "гномы". )))) Желаю Вам скорейшего разрешения финансовых проблем и скорого возвращения.
Бо (без потьепки).

Да что там говорить, опустела без тебя земля....


Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Весна
Желаю Вам скорейшего разрешения финансовых проблем

ИМ за интернет нечем заплатить?Так вышли ей деген,если тебе без неё опустела земля...
ВеснаВ ответ на Весна
Весна
Желаю Вам скорейшего разрешения финансовых проблем

ИМ за интернет нечем заплатить?Так вышли ей деген,если тебе без неё опустела земля...
СсылкаПожаловаться
денег* описЯлась)
Наталья В.
Так у нее ДР было на днях, видать загуляла в реале неподецки!
detka1720@mail.ruВ ответ на Наталья В.
Наталья В.
Так у нее ДР было на днях, видать загуляла в реале неподецки!
СсылкаПожаловаться
точняк она же весы
Людмила Карелина
штаны у нее голубые, а не желтые)
Мила
....)))..АЖ!!!!)) ...зачиталасЯ!!!)))...умеешь ))))))
Жемчужная Затейница

гыыы))) затронула тибя, миХУИловна))) видать за бубенчики)))
Дарья Комова
Послушайте музыку известного исполнителя Андрея Ковалёва
detka1720@mail.ruВ ответ на Дарья Комова
Дарья Комова
Послушайте музыку известного исполнителя Андрея Ковалёва
СсылкаПожаловаться
а клипы его пачиму не саветуешь
detka1720@mail.ru
Желаю Вам скорейшего разрешения финансовых проблем и скорого возвращения

ей придецца пойти на преступление
Cutie Petutie
а вы попросите того , который моложе и из-за которого она приходила сюда, написать тоже ей открытое письмо с просьбой вернуться....просьба будет выглядеть вдвойне убедительнее

Жена инженера
Не сцы. Тут она, тут. Под левыми никами шифруется, но все равно за версту видать.
Даша Дубровская
Прелесть какая...))) Каким же всё-таки ты можешь быть милым...когда захочешь...)
Valery L.
А в Небе пусто без тебя.)))


12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем