Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Оральные ласки

Девченки вот скажите мне
Как жить :( я очень люблю минет и люблю делать куни :p жена вообще не любит не то ни другое сколько раз пробовал ее уговорить и так и эдак нивкакую :( как быть?
Василий Митяев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
231
Комментарий удален.Почему?
Василий МитяевВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да неее нафига это когда можно просто пойти и сама дальше знаешь)))
ЭллаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
Куда то Петров пропал,не он ли случаем))
Василий МитяевВ ответ на Элла
Элла
Куда то Петров пропал,не он ли случаем))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет это не он
Джессика АльбаВ ответ на Элла
Элла
Куда то Петров пропал,не он ли случаем))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ахаха! Открыла эту тему, листаю комменты и таким же вопросом задалась, ведь тема для него! ))
Джессика Альба
Ахаха! Открыла эту тему, листаю комменты и таким же вопросом задалась, ведь тема для него! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))как то странно,что его нет)))))
Василий МитяевВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
Ахаха! Открыла эту тему, листаю комменты и таким же вопросом задалась, ведь тема для него! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну а как быть то блин хочется же и чтобы не только тебе приятно было :(((
Анна СоколовскаяВ ответ на Василий Митяев
Василий Митяев
Ну а как быть то блин хочется же и чтобы не только тебе приятно было :(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
12:18
А жена у вас всегда была пуританкой в отношении секса? Просто до свадьбы как бы уже сложить впечатление можното человеке и понять отвечает ли требованиям. А так может быть постепенно к этому идти, и соблюдать гигиену, и соблазнение мягкое применять. На мой взгляд, женщина сама может придти к ОС, если будет обожать партнёра, любить секс, получать от него нереальное удовольствие. Не принимать секс как тупое обязательство. Она должна полюбить секс. Этому нужно научить. Если не фригидная, достигнете желаемого с ней.
Василий МитяевВ ответ на Анна Соколовская
Анна Соколовская
12:18
А жена у вас всегда была пуританкой в отношении секса? Просто до свадьбы как бы уже сложить впечатление можното человеке и понять отвечает ли требованиям. А так может быть постепенно к этому идти, и соблюдать гигиену, и соблазнение мягкое применять. На мой взгляд, женщина сама может придти к ОС, если будет обожать партнёра, любить секс, получать от него нереальное удовольствие. Не принимать секс как тупое обязательство. Она должна полюбить секс. Этому нужно научить. Если не фригидная, достигнете желаемого с ней.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да нет до свадьбы то норм было по крайней мере мне так казалось
Вот и я о том же секс должен приносить удовольствие кайф что бы не просто пошел и отстрелялся а еще и удовольствие партнеру доставил
Анна СоколовскаяВ ответ на Василий Митяев
Василий Митяев
Да нет до свадьбы то норм было по крайней мере мне так казалось
Вот и я о том же секс должен приносить удовольствие кайф что бы не просто пошел и отстрелялся а еще и удовольствие партнеру доставил
СсылкаПожаловаться
История переписки6
То есть оральные утехи до свадьбы были? Тут ещё момент, может у неё был негативный опыт в прошлом. Все таки данный вид ласок присутствует при полном доверии к партнёру. Тут нужно с мягкостью подходить. Сложнее будет уломать, если это у неё стереотип в голове (воспитание, мол это табу и плохо). Ну это опять же дело времени, не спеша. Просто сами поймите, нужно пробовать как то с ней решить этот вопрос. Измена в принципе плохо, тогда уж лучше расстаться, чем причинять моральную боль. Тем более по такой теме как минет, несерьёзно как то.
Василий МитяевВ ответ на Анна Соколовская
Анна Соколовская
То есть оральные утехи до свадьбы были? Тут ещё момент, может у неё был негативный опыт в прошлом. Все таки данный вид ласок присутствует при полном доверии к партнёру. Тут нужно с мягкостью подходить. Сложнее будет уломать, если это у неё стереотип в голове (воспитание, мол это табу и плохо). Ну это опять же дело времени, не спеша. Просто сами поймите, нужно пробовать как то с ней решить этот вопрос. Измена в принципе плохо, тогда уж лучше расстаться, чем причинять моральную боль. Тем более по такой теме как минет, несерьёзно как то.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот и я о том же раставаться из за минета не хочется и минет хочется)
Анна СоколовскаяВ ответ на Василий Митяев
Василий Митяев
вот и я о том же раставаться из за минета не хочется и минет хочется)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нужно вам донести до неё информацию , что это обогатит сексуальную жизнь. Что это может быть красиво (красивая эротика), реально возбуждает больше (далеко не только мужчину), придаёт качество сексу. Это понимать начинаешь, когда реально пробуешь. Для женщины (здоровой во всех планах) по кайфу видеть довольного мужчину. Пока не почувствует она не поймёт, все равно что добровольно лишать себя оргазма. Не нужно стыдится любви, это ж не кому попало делается.
Комментарий удален.Почему?
Владимир КургузовВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
чаво? кого?
Комментарий удален.Почему?
ЭллаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Это он шифруется так)))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Петров,забаненный что ли,ну с новым ящиком тебя))
Василий МитяевВ ответ на Элла
Элла
Петров,забаненный что ли,ну с новым ящиком тебя))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да кто этот петров то ?
ЭллаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Петров явился в новом обличье))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Чаво Чаво,ты это не чавокай,ты ж с белками летал,видать плохо приземлился.
ЭллаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
А может мужского))
Василий МитяевВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Он тебе так нужен)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем