Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Оральный секс (18+)

Мне не нравится заниматься оральным сексом, а мой м\ч очень любит, и обижается когда я не разрешаю ему меня ласкать, я так же не люблю оральные ласки, он обижается, может подскажите, как правильно его отучить и при этом не обидеть.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
444
115161718
Галина БорисовнаВ ответ на КОТ ВадЯ
КОТ ВадЯ
милая, если хошь штоб я нагрубил, то ента не камне! целую тя в губки))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прости, Котенька, я вовсе не хотела тебя обидеть. Думала, опытом поделишься.
Галина Борисовна
Прости, Котенька, я вовсе не хотела тебя обидеть. Думала, опытом поделишься.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да, парниша, видать зачётный!
Лора Кошманова
Чем отличается женщина от мужчины ?
Женщина всегда может,но не всегда хочет, а мужчина
наоборот.
Елена Митькова

Гуля Байжанова

Ильхом

Юлия
Ищите другого молодого человека. Незачем переделывать людей. Если вам противно-значит он просто не ваш.
Надежда Михеева
Если не нравится, то и не занимайтесь. Что эта за сексуальная каторга? Недавно прочитала, что принимающая сторона при оральном сексе на 20% чаще болеет раком гортани, чем те, которые этим не занимаются. Но раз вы его приучили, то уже не отучите никак.
åßßosov (fíฤลฤçíลl קågе)

Наталья Просветова
Это вы зря так. Вообще это неплохо. А для манипуляции с мужчинами - сильнейшее оружие. А просто упускать шанс поманипулировать не нужно. да и глупо.
Фрося Бурлакова
А мне нравиццааааа))))
эльвира гришанова

Фрося Бурлакова
Ну как??? Скажите - каааак это Действо может не нравится кому-то???? Микробы???? А Вы, стесняюсь спросить, стринги носите?))) носите, наверняка!!!! Так вот от них - гораааааздо больше вреда Вашему "добру", чем от губ любимого (!!!!) человека и языка!)))))
АнонимВ ответ на Фрося Бурлакова
Фрося Бурлакова
Ну как??? Скажите - каааак это Действо может не нравится кому-то???? Микробы???? А Вы, стесняюсь спросить, стринги носите?))) носите, наверняка!!!! Так вот от них - гораааааздо больше вреда Вашему "добру", чем от губ любимого (!!!!) человека и языка!)))))
СсылкаПожаловаться
Нет не ношу, и ни когда не носила.
Александр Черкасов

Ирина Ч
а мне ему лизать не противно, но тоже я от этого не получаю удовольствие, но если ему хочется, то делаю ему это! Но мне не нравится, когда он мне лижет, я от его языка не возбуждаюсь! Да еще не нра, когда этим языком он потом лезет мне в рот! Тьфу!
Mod
Все , что ты не даёшь своему любимому мужчине в сексе, он все равно получит, но в другом месте. Хотите так? То вперёд, вы на верном пути.Это факт. Мужчине всегда интересно экспериментировать, что-то пробовать другое, расширять свои сексуальные ощущения, и женщине это тоже должно быть интересно, почему нет? Ведь так интересно познавать друг друга во всех аспектах. В сексе не должно быть запретов. Только без света, только дома, только в кровати, только туда, а не туда. Так не должно быть в хороших здоровых сексуальных отношениях партнеров. В принципе. И почитайте Фрейда. Вот уж кто был очень мудрым в этом вопросе. И к сексопатологу. А то измены вам гарантированы . Что с этим мужчиной, что с другим.
Ольга
Бред какой то пишут...если человек по-настоящему приятен, если есть настоящие чувства, любовь, доверие...да с ног до головы можно друг друга облизать и при этом получить море удовольствия..естественно, не в подворотне какой то, и после элементарных гигиенических процедур. А если к человек ровным счетом ничего не испытываешь, и в губы то поцеловаться противно.. так что- сначала с чувствами разберитесь, а уж потом про взрослый секс рассуждайте
Ника Остин

115161718
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем