Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как организовать день рождения?

У меня скоро ДР, не когда не делала потому что не особо люблю этот праздник, так только на работе, тортик и все такое.
А в этом году хочу делать, но проблема вот в чем, все кого хочу пригласить друг друга не знают. Одна подруга приехала с заграницы как раз припало на мое др, приедет не известно когда в следующий раз (мы с ней и так уже виделись, но пригласить хочу). Другая уедит через два месяца тоже в заграницу и уже на ПМЖ. Подруга она же и кума и соседка, с самого детства вместе. Еще девочка общаемся хорошо два года (дети вместе в сад ходили).
Вот теперь вопрос, как организовать такое др что бы не было скучно, так как общих тем нет. Думала заказать столик в заведении и отметить только с выпивкой по вкусу и тортик, можно потанцевать или все же встретится с каждой по отдельности? ДР в воскресенье, на работу в понедельник.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Председатель Колхоза
А чё без мужиков? Я свободен в воскресенье.
Председатель Колхоза
А чё без мужиков? Я свободен в воскресенье.
СсылкаПожаловаться
Во, председатель вам общие темы и подыщет))
Председатель КолхозаВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Во, председатель вам общие темы и подыщет))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И стриптиз спляшу
Председатель Колхоза
И стриптиз спляшу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тебя на свой д.р.бронирую. Мне аниматор-стриптизёр просто необходим)))
Председатель КолхозаВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Я тебя на свой д.р.бронирую. Мне аниматор-стриптизёр просто необходим)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Скоро штоль 33 стукнет?
Председатель Колхоза
Скоро штоль 33 стукнет?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не так скоро, ты успеешь новый танец подготовить))
Евгения Жукова
А может барбикью у воды? Прям с утра? Где есть навес и столик.
Алла Золотарева
ДР в это воскресенье, а вы еще думаете, кого позвать?
Алла Золотарева
ДР в это воскресенье, а вы еще думаете, кого позвать?
СсылкаПожаловаться
нет, 17
Надежда Сорокина
закажи столик в ресторане и отметите.Там просто познакомятся все друг с другом посидите и разойдётесь.Дома чтобы приготовить праздничный стол денег уйдёт больше чем за заказ заплатишь и уделаешься так, что за стол сядешь уставшая и ничему уже не будешь рада.
Надежда Сорокина
закажи столик в ресторане и отметите.Там просто познакомятся все друг с другом посидите и разойдётесь.Дома чтобы приготовить праздничный стол денег уйдёт больше чем за заказ заплатишь и уделаешься так, что за стол сядешь уставшая и ничему уже не будешь рада.
СсылкаПожаловаться
Дома однозначно не хочу, предлагали тут на природу, но тоже пол дня готовь потом на природу тащи.
ZaraZaВ ответ на Аноним
Аноним
Дома однозначно не хочу, предлагали тут на природу, но тоже пол дня готовь потом на природу тащи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Овощей возьмите да мясо или курицу дома кусками приготовьте. Отлично получится.
Надежда СорокинаВ ответ на Аноним
Аноним
Дома однозначно не хочу, предлагали тут на природу, но тоже пол дня готовь потом на природу тащи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на природе хорошо своей семьёй отдыхать, но с людьми. которые вообще друг с другом не знакомы можно только на нейтральной территории отметить летом вообще даже в летнем кафе нормально посидеть
Татьяна Иванова
Не парьтесь автор. Берите пример с мужчин. Когда он девушку хочет, он увозит её в романтическое место. За город, где они одни. Сняв рыбацкий домик на сутки в какой нибудь глуши. Чтоб она не слиняла на такси - включает глушилку. Она ясно-понятно всем подружкам похвалилась, что её сегодня пригласили. Они ждут, когда она придет и похвалится как не дала....
А она появляется только на след день к вечеру. Ясно что упираться ей смысла нет - мы ж умеем "как надо" трактовать подобное отсутствие. И ей приходится уступать, чтоб было чем похвастаться.....
Так же и вы. Снимите домик рыбака или лесника. Назначьте гостям время и место сбора. Подайте туда такси-маршрутку.
И встретите их. На вынос в кафе или ресторане закажите блюда. В некоторых домиках лесника или рыбака есть обслуживание - тогда выездное обслуживание не понадобится.
И оставшись одни, на природе, в красивом, чудесном месте ваши гости прекрасно освоятся, подружатся. И чудесно проведут время. А на след день маршрутка вернет их домой.
Знаете как необычно и круто...
А посидеть в кафе.... пошло и примитивно....
Каждая будет что то из себя корчить....
dintra leis
В ресторане плохо, кормят невкусно, выпивка дурная. )
Татьяна Тасенко
С каждой отдельно повстречаться,они ведь с вами хотят увидеться ,а не св вашими подругами.Себя на их месте представьте.
Сергей Нырков
Приглашать на ДР не знакомых между собой людей не очень хорошая идея.Не факт что люди найдут общие темы для общения.У них может быть противоположные интересы .Одна например обожает рок,и байкеров А другой нравится попса.Так что они и между собой могут поспорить ,если не поругаться.А Вам придется общаться с ними как бы по очереди.В Итоге я думаю обидятся обе.Каждой будет казаться что ей уделяют мало внимания и каждая будет думать а то и выскажет ;"А зачем ты ее пригласила?
Мила Рощева
Летнее кафе вполне подойдет,соберите их всех сразу, потому что замучаетесь устраивать встречи по отдельности.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем