Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Организатору терракта в Петербургском метро

Дали 6 лет .
6 лет....
Как вам такой срок ????
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Kseni YaВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
а ты,типа,не тупая,чтобы осуждать весь народ? а то мы не знаем,как проводятся выборы.кого надо,того и выберут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Естественно. Народ у нас тупой и безвольный. В любой другой стране мира уже вышли бы на демонстрации, революции, митинги, а мы хаваем.
Умные уехали. Остались те, кто здесь зарабатывает присосавшись к бюджету и дураки.
ИннусикВ ответ на Kseni Ya
Kseni Ya
Естественно. Народ у нас тупой и безвольный. В любой другой стране мира уже вышли бы на демонстрации, революции, митинги, а мы хаваем.
Умные уехали. Остались те, кто здесь зарабатывает присосавшись к бюджету и дураки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Молодца, я тоже так считаю. Только одна проблема: мы-то тогда с вами кто? Я не присосалась к бюджету.......
Ишь ты, ИринаВ ответ на Kseni Ya
Kseni Ya
Естественно. Народ у нас тупой и безвольный. В любой другой стране мира уже вышли бы на демонстрации, революции, митинги, а мы хаваем.
Умные уехали. Остались те, кто здесь зарабатывает присосавшись к бюджету и дураки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть и те,кто мозгами работает и хорошо зарабатывает.
Ишь ты, Ирина
его осудили за намерения.самого теракта не было.ну и 6 лет-не шесть месяцев.сломают на зоне парнишку,если вообще выживет.
Ишь ты, ИринаВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
его осудили за намерения.самого теракта не было.ну и 6 лет-не шесть месяцев.сломают на зоне парнишку,если вообще выживет.
СсылкаПожаловаться
упс.невнимательно прочитала.подумала,что вы об организаторе предполагаемого взрыва исакия.
Василена
Плохо организовал, наверное
Василена
Плохо организовал, наверное
Любовь Пяткова
А приговор будет процитирован? Иначе это всё элементарный пук.
Любовь Пяткова
А приговор будет процитирован? Иначе это всё элементарный пук.
СсылкаПожаловаться
Кем приговор должен быть процитирован? Разумеется, никем. Если процесс был открытым, приговор может быть размещен на сайте суда. Если закрытым - то нет.
Любовь ПятковаВ ответ на Урса
Урса
Кем приговор должен быть процитирован? Разумеется, никем. Если процесс был открытым, приговор может быть размещен на сайте суда. Если закрытым - то нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разумеется автором. Автора же удивляют 6 лет, вот пусть и нам покажет, чем они его удивляют.
Любовь Пяткова
Разумеется автором. Автора же удивляют 6 лет, вот пусть и нам покажет, чем они его удивляют.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Приговор здесь не при чем. Учитывая, что у автора его нет и быть не может. Автор сослался на информацию. И она, действительно, несколько удивляет.
Любовь ПятковаВ ответ на Урса
Урса
Приговор здесь не при чем. Учитывая, что у автора его нет и быть не может. Автор сослался на информацию. И она, действительно, несколько удивляет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Приговор как раз причем. И только он. Там есть такая штучка в приговоре, мотивировочная часть называется...
Остальное в пользу бедных. В т.ч. непонятная "информация".
Любовь Пяткова
Приговор как раз причем. И только он. Там есть такая штучка в приговоре, мотивировочная часть называется...
Остальное в пользу бедных. В т.ч. непонятная "информация".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что вам непонятно? Откройте новостные ленты - все поймете. Какой смысл требовать от автора приговора, которого у него нет и быть не может? Про мотивировочную часть мне рассказывать не надо. Я в курсе.
Сейчас Петросян со Степаненко разведутся. Вы тоже будете требовать решение суда у того, кто напишет об этом разводе?
Любовь ПятковаВ ответ на Урса
Урса
Что вам непонятно? Откройте новостные ленты - все поймете. Какой смысл требовать от автора приговора, которого у него нет и быть не может? Про мотивировочную часть мне рассказывать не надо. Я в курсе.
Сейчас Петросян со Степаненко разведутся. Вы тоже будете требовать решение суда у того, кто напишет об этом разводе?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
,Вам-то что непонятно??? я ясно написала про новостные ленты. И верят им только, извините, люди с АйКью меньше 0,6.
На Петросяна с его женой мне вообще с прибором положить.
Я писала, что если автор считает, шести лет мало, пусть выложит приговор и обоснует. И заниматься разговорами по типу бабок на скамейке глупо.
Любовь Пяткова
,Вам-то что непонятно??? я ясно написала про новостные ленты. И верят им только, извините, люди с АйКью меньше 0,6.
На Петросяна с его женой мне вообще с прибором положить.
Я писала, что если автор считает, шести лет мало, пусть выложит приговор и обоснует. И заниматься разговорами по типу бабок на скамейке глупо.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы странная какая-то... Не считаю нужным далее дискутировать. Всех благ.
Любовь Пяткова
,Вам-то что непонятно??? я ясно написала про новостные ленты. И верят им только, извините, люди с АйКью меньше 0,6.
На Петросяна с его женой мне вообще с прибором положить.
Я писала, что если автор считает, шести лет мало, пусть выложит приговор и обоснует. И заниматься разговорами по типу бабок на скамейке глупо.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Требовать от автора приговор суда - это надо быть очень странной. Очень. Очень. Охохонюшки-хо-хо... Ясно все, мадам. Не расстраивайтесь, все хорошо, войны не будет.
Ирина Русь
А как же слова великого: Мочить террористов в сартире! Маловато будет всего 6 лет. Это шутка?
УрсаВ ответ на Ирина Русь
Ирина Русь
А как же слова великого: Мочить террористов в сартире! Маловато будет всего 6 лет. Это шутка?
СсылкаПожаловаться
А кто у вас великий?
Денис
амнистировать их и дать еще медаль
Светлана Хиленко
60 лет каторги на рудниках и в оковах было бы в самый раз
White
Очень мало!
Наталья Корепанова
Что то мягко слишком.
Alex Diver
Всего 6 ??? Ну ждите новых взрывов...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем