Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Организм требует градусов

У кого нибудь было такое: я в положении и мне в последнее время ужасно хочется чего-нибудь спиртного, причем легкие алкогольные напиткт не удовлетворяют. Хочу водку! Хотя до беременности ее терпеть не могла. Что-же это такое? Пить или не пить, ведь беременным ни в чем нельзя себе отказывать. Посоветуйте!!!!
Мариша Сойникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Лена ЧувашеваВ ответ на aleksandra
Комментарий удален.Почему?
Но чаще у алкоголиков рождаются уроды и дебилы...
Мария ПоповаВ ответ на Лена Чувашева
Лена Чувашева
Но чаще у алкоголиков рождаются уроды и дебилы...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня папа пил после моего рождения и ничего брат потом нормальный родился))) Так что Лена не пи*ди!
Светлана
мне ужасно хотелось пива!!!!но я не пила даже безалкогольное!
Luna
Хочется всегда того чего нельзя.
Я у гинеколога не стала нечего спрашивать, а четко для себя решила, что не буду своими желаниями портить здоровье человечка, который живет во мне и зависит от меня.
Moтылёк
У меня 6 лет назад была точно такая же ситуация, ооооооооооооочень захотелось водки, муж купил, мне хватило только понюхать и все....тут же перехотелось...:))))))))))))))))
Рудь Елена
Глоточек можно и нужно!!!!
Лена Чувашева
Здрасьте, нельзя ни в чём отказывать. Вот и разжираются некоторые до 100 кг, потом сами похудеть не могут и дети больные рождаются, с таким-то ожирением. Голова человеку на то и дана, чтобы не следовать всем позывам подряд.
ania kozlova
алкоголь наносит огромный вред ребёнку.НЕ СЛУШАЙТЕ ТЕХ КТО ВАМ СОВЕТУЕТ НЕМНОГО ВЫПИТЬ.БРЕД,ЧТО НИЧЕГО НЕ БУДЕТ.ЕЩЁ КАК БУДЕТ,В БУДУЩЕМ ОТРАЗИТЬСЯ.
Люба Матвейчук
Моей подруги хотелось водки с хлебом,она ела такую тюрю,сын жив и здоров и не пьет вообще.А мне хотелось гнилухи,типа портвейна Агдам,спросила у врача,он ответил,а почему нет,сами много не выпьете.Я из консультации сразу в магазин,тут же открыла,сделала 2 глотка и все,с тех пор такой гадости на дух не надо.А как приятно было БОМЖу которому я остатки отдала(шутка)
Торпеда Куркина
я безумно хотела красного вина,но бокал не осилила,всего несколько глоточков смогла сделать,а желания было на бутылку...
Маргарита Иванова
Может, подойдёт красное вино? на поздних сроках даже врачи рекомендуют изредка по пол-рюмочки. Надо найти кагор самый натуральный ( крымская "Масандра",например). Это ещё и витамины. У меня 5ро.
Татьяна Левина
А мне гинеколог на явке тут сказала: "На Новый Год можешь красного вина немного выпить, только шампанского не пей." Вот так. Причём я её ни о чём таком не спрашивала.
Шурик РусинаВ ответ на Татьяна Левина
Татьяна Левина
А мне гинеколог на явке тут сказала: "На Новый Год можешь красного вина немного выпить, только шампанского не пей." Вот так. Причём я её ни о чём таком не спрашивала.
СсылкаПожаловаться
Шампанское нельзя наверно потому, что газы. Потом пучить будет. А так Новый год же всем надо выпить! :)
Дочь Ночи
Нет ничего хуже неисполнения желаний! Пей если хочется ничего ребенку не будет
Галина
я была на 6 месяце, когда у друга мужа отмечали ДР. Вот хочу коньяк выпить все. Хоть убей меня. Муж ругается. Выпила грамм 30 или 20 и все. А когда в первом триместе токсикоз мучал пила пиво (не каж день, естественно)))- правда тоже где то грамм не больше 100. Потом туалет. Но вот хотелось чего то горького.
АННА КУЧЕРЯВАЯ
меня тянуло на пиво во второй половине беременности.что самое интересное хотелось до смерти ,а несколько глотков и вкус делается противный до тошноты .так что большая часть всегда доставалась мужу.все говорили что я беременна мальчиком раз на пиво тянет .действительно родился сын.кстати от многих женщин слышала про желание выпить водки или пива во время беременности и все говорили что хватало глотка и всё.
белка
а мне коньяка хочется,хотя до беременности тошнило только от вида
Елена Дроздова
У вас мальчик, обычно с ними хочется спиртного...я думаю немножко можно, много вы и сами не выпьете.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем