Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Оргазм.

Мужской оргазм. Статью прочитала, что их целых 6 штук бывает)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
98
Ahmedova Munira
а пападробней)
АнонимВ ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
а пападробней)
СсылкаПожаловаться
Подробнее от мужчин)))
Ahmedova MuniraВ ответ на Аноним
Аноним
Подробнее от мужчин)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
от женщины, от денег, от еды, от результата хорошей сделки, от машины, от хорошего отдыха)) вот я 6 оргазмов насчитала
КонфуцийВ ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
от женщины, от денег, от еды, от результата хорошей сделки, от машины, от хорошего отдыха)) вот я 6 оргазмов насчитала
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мадам,так вы -мужчина?..мдяя...
Ahmedova MuniraВ ответ на Конфуций
Конфуций
Мадам,так вы -мужчина?..мдяя...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну по мне ну никак не скажешь что мужчина)) уж слишком нежной уродилась)) но очень хорошо понимаю и чувствую мужчи;)
КонфуцийВ ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
ну по мне ну никак не скажешь что мужчина)) уж слишком нежной уродилась)) но очень хорошо понимаю и чувствую мужчи;)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы слишком много знаете про тайны мужчин и можете ими поделиться с другими девушками,и мужчинам уже сложней будет обвести девушек вокруг пальца,вы опасны,вас нужно срочно похитить ,оставайтесь на месте,к вам уже выехали специально подготовленные люди в черном...
Ahmedova MuniraВ ответ на Конфуций
Конфуций
вы слишком много знаете про тайны мужчин и можете ими поделиться с другими девушками,и мужчинам уже сложней будет обвести девушек вокруг пальца,вы опасны,вас нужно срочно похитить ,оставайтесь на месте,к вам уже выехали специально подготовленные люди в черном...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не переживайте многие женщины всё равно будут поступать по своему и слушать себеподобных))) а я могу просто улыбаться смотря на таких вместе со своими дяденьками)
КонфуцийВ ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
не переживайте многие женщины всё равно будут поступать по своему и слушать себеподобных))) а я могу просто улыбаться смотря на таких вместе со своими дяденьками)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
тоесть вы даёте клятву ни с кем не делиться своими знаниями? ну хорошо,я отзываю людей в чёрном,вам повезло что ни кто кроме нас с вами не слышал наш диалог,впредь будьте осторожны ,утечку информации мы не можем допустить....
Ahmedova MuniraВ ответ на Конфуций
Конфуций
тоесть вы даёте клятву ни с кем не делиться своими знаниями? ну хорошо,я отзываю людей в чёрном,вам повезло что ни кто кроме нас с вами не слышал наш диалог,впредь будьте осторожны ,утечку информации мы не можем допустить....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Йес сэр)) если повезет передам знания по генам))
КонфуцийВ ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
Йес сэр)) если повезет передам знания по генам))
СсылкаПожаловаться
История переписки9

не расслабляйтесь,вы теперь под круглосуточным наблюдением)))) и не стоит прятать кинжал под подушкой,а второй в складках вашего платья,а третий засовывать под резиночку чуть выше коленки вашей стройной ножки,вам на данный момент ничего не угрожает..
Ahmedova MuniraВ ответ на Конфуций
Конфуций

не расслабляйтесь,вы теперь под круглосуточным наблюдением)))) и не стоит прятать кинжал под подушкой,а второй в складках вашего платья,а третий засовывать под резиночку чуть выше коленки вашей стройной ножки,вам на данный момент ничего не угрожает..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
))) от вас теперь даже в укромном местечке в романтическом свидании не спрятаться видать))
я же всегда по всеоружии хожу сэр, даже в декольте прячу шипы)))
А можно я временами буду коготочки выпускать?))
КонфуцийВ ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
))) от вас теперь даже в укромном местечке в романтическом свидании не спрятаться видать))
я же всегда по всеоружии хожу сэр, даже в декольте прячу шипы)))
А можно я временами буду коготочки выпускать?))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
нельзя ничего выпускать,вы же свои коготочки смазываете ядом Щитомордника,а пику для колки льда приспособили как заколку для своих волос..в общем не рискуйте зря..)))
Ahmedova MuniraВ ответ на Конфуций
Конфуций
нельзя ничего выпускать,вы же свои коготочки смазываете ядом Щитомордника,а пику для колки льда приспособили как заколку для своих волос..в общем не рискуйте зря..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Моя нежная женская натура и глазки невинные будут отвлекать пряча за веером улыбку))
Чуть что есть кнопки могу в стулья положить)))
КонфуцийВ ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
Моя нежная женская натура и глазки невинные будут отвлекать пряча за веером улыбку))
Чуть что есть кнопки могу в стулья положить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
нет у вас кнопок,мы уже проверили...
Ahmedova MuniraВ ответ на Конфуций
Конфуций
нет у вас кнопок,мы уже проверили...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
значит мне самой защита нужна))))
КонфуцийВ ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
значит мне самой защита нужна))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
я выше писал что вам на данном этапе ничего не грозит,а если вы из вазы с фруктами стоящей возле вашей кровати на тумбочке из красного дерева изготовленной в Риме в шестнадцатом веке выбросите четыре сливы очень подозрительной внешности(они уже не первой свежести) то вообще всё будет хорошо...
Ahmedova MuniraВ ответ на Конфуций
Конфуций
я выше писал что вам на данном этапе ничего не грозит,а если вы из вазы с фруктами стоящей возле вашей кровати на тумбочке из красного дерева изготовленной в Риме в шестнадцатом веке выбросите четыре сливы очень подозрительной внешности(они уже не первой свежести) то вообще всё будет хорошо...
СсылкаПожаловаться
История переписки16
))фух могу теперь расслабиться)) всё оружие вытаскиваю и сдаю в сейф)) опять балы и интеллектуальные беседы буду вести как истинная леди))
я так то только хорошие фрукты кушаю. Подозрительные фильтруются)) Если чё мушкетёров позову)
Конфуций
намного больше.вот к примеру жена мужчины сказала ему забить гвоздь в стену,ну что бы на этот гвоздь что то повесить,мужчина забил гвоздь и говорит жене -"Уффф,милая,я закончил!"..ну то есть он уже один раз кончил,а когда жена его похвалит за работу от кончит ещё раз,подумает про себя-"неужели это конец?" и ещё раз кончит,и это всё только с утра в выходной день,а впереди ещё целые полтора суток...
Виктор Павлович
Даде поболее.
Людмила
Где эта статья?
Lena
опять британские ученые намудрили
Виктория Куличенко
Сказка про 6 гномов....
Комментарий удален.Почему?
Виктор ПавловичВ ответ на Al Capony
Комментарий удален.Почему?
0_0 а сколько надо?
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем