Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Оргазм...

Я вот все думала, почему получается что самой с собой оргазма достичь легче и быстрее чем с партнером..
У некоторых он бывает часто у других слишком редко.. У кого то от обычного у кого то от орального.. некоторые имитируют..
Мне вот что интересно, вы получаете оргазм с партнером? отчего или в какой позе?
лапочка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
лапочкаВ ответ на КАТ КАТ
КАТ КАТ
там привыкать и ненужно!принять позу удобную и расслабиться,есть много пособий особенно в нете,как что должен сделать мужчина,что б девушке было хорошо при анальном сексе!,впервый раз мне не понравилось..потом в таааааааакооооой азарт вошла))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
первый раз уже пробовала.. оч больно.расслабиться не могу никак((
Архангел
Я оргазм получаю ото всего, от анала, от куни, от класического. Вагинальный и клиторальный оргазм это всё моё!!! Но когда муж уезжает надолго то помогает душ и вибратор. Вообще я считаю от секса надо брать ВСЁ!!! Если не получается в кокойто позе достичь оргазма её нужно немного усовершенствовать. Вообще в сексе для достижения наивысшего наслаждения нужно разнообразие, хорошая фантазия, доверие друг к другу ну и конечно страсть и любовь.
LisikВ ответ на Архангел
Архангел
Я оргазм получаю ото всего, от анала, от куни, от класического. Вагинальный и клиторальный оргазм это всё моё!!! Но когда муж уезжает надолго то помогает душ и вибратор. Вообще я считаю от секса надо брать ВСЁ!!! Если не получается в кокойто позе достичь оргазма её нужно немного усовершенствовать. Вообще в сексе для достижения наивысшего наслаждения нужно разнообразие, хорошая фантазия, доверие друг к другу ну и конечно страсть и любовь.
СсылкаПожаловаться
Золотые слова!
Аналогично на все 100%
Василиса
Извините, девушка, а зачем вам такой эгоцентрист в постеле, это он не хочет, то он не любит - какой от него толк, денег много даёт?
лапочкаВ ответ на Василиса
Василиса
Извините, девушка, а зачем вам такой эгоцентрист в постеле, это он не хочет, то он не любит - какой от него толк, денег много даёт?
СсылкаПожаловаться
Извините, девушка, а зачем вам такой эгоцентрист в постеле, это он не хочет, то он не любит - какой от него толк, денег много даёт?

Он мой муж.. в сексе он хорош.. да и вроде люблю его..
ВасилисаВ ответ на лапочка
лапочка
Извините, девушка, а зачем вам такой эгоцентрист в постеле, это он не хочет, то он не любит - какой от него толк, денег много даёт?

Он мой муж.. в сексе он хорош.. да и вроде люблю его..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорош? Даже элементарный лейк сделать не считает нужным....примитив....
МарьваннаВ ответ на Василиса
Василиса
Хорош? Даже элементарный лейк сделать не считает нужным....примитив....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а лейк - это что такое, простите?
Антон Антон
покорность наверное..хотя горяча чертовка.. боюсь подохнуть как нибудь.. с дуру то..
Искусственный Интеллект
я сама себе быстрей оргазм устрою при помощи клитора
КАТ КАТ
а может сливки помогут,еси ему противно на чистую,зато так буит вкусно)))
Дикая Кошка.
Да, и по времени около 2 мин клас. пол. акта. Правда только с мужем, раньше до него с другими такого не было.
СаШа БЕЛИКОВ
я вам как теоретик но очень продвинутый хочу сказать....
старайтесь побольше времени уделять прелюдии чтобы женщина максимально возбудилась...она может в итоге сама вас попросить войти или потащить ваш пенис в себя...и не пугайтесь того что ваша эрекция спадёт во время продолжительных ласк она вам всё обратно поставит! вот! и если возбуждение будет максимальным то и разрядка не заставит себя ждать! но бывают случаи когда не до прелюдии конечно и возбуждение у обоих приходит одновременно и быстро.
Любые совпадения случайны
Оргазм получаю только от одной вещи-от ласки сосков. Зато всегда. в 100% случаев. То, что нет оргазма ни от чего больше, мы уже давно на это забили. Решили не портить себе секс разными глупыми мыслями.
Пётр Первый

А вот так пробовали?
СD-юшкаВ ответ на Пётр Первый
Пётр Первый

А вот так пробовали?
СсылкаПожаловаться
даааааааааааа, круть..а насаживает он ее давит на шею?
лапочкаВ ответ на СD-юшка
СD-юшка
даааааааааааа, круть..а насаживает он ее давит на шею?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
даааааааааааа, круть..а насаживает он ее давит на шею?

в смысле давит на шею?не поняла...
МарьваннаВ ответ на Пётр Первый
Пётр Первый

А вот так пробовали?
СсылкаПожаловаться
ой, бля, он же порвет её, родненькую.
лапочка
нет так я лично не пробовала
Мажетель
Получаю в позе с верху и от орального. Хотелось бы еще и от анального, но вот проблема все не как не могу решится им занятся.
лапочкаВ ответ на Мажетель
Мажетель
Получаю в позе с верху и от орального. Хотелось бы еще и от анального, но вот проблема все не как не могу решится им занятся.
СсылкаПожаловаться
я вот тоже от него хочу.. но страшновато и больно..
Ирина Сухорукова
не получаююююю(((((
Альбина АлексееваВ ответ на Ирина Сухорукова
Ирина Сухорукова
не получаююююю(((((
СсылкаПожаловаться
Пользуйся интимным гелем Alura пред половым актом и оргазмы появятся! За подробной информацией обращайся в личку.
Чеширская кошка
Сверху чаще всего! Ещё очень приятно когда сплю, он меня тихонечко ласкает, я возбуждаюсь и мы занимаемся любовью в положении "ложки" (или как там называется когда оба на боку) при этом он ласкает мой клитор. Куни я не очень люблю. Естественно оргазм у меня зависит от степени возбуждения. Я помню, воздерживались почти 2 недели, я от куни меньше, чем через 2 мин кончила(когда обычно минут 15-20)
Сонечка
а от всего получаю оргазм но мне больше куннилингус нравиться, а тем кто боится в попку вот что посоветую больно только тогда когда он "его" вводит и первые два три движения а потом если у вас там не сухо всё будет хорошо. мне первые разы тож не нравилось а потом ничего втянулась))))) сейчас в восторге от этого.
Да и ещё одно оргшазм получится достич только с тем человеком который и к вам относится с уважением и хоть капельку с любовью и вы соответственно. Без взаимного уважения и желания с обеих сторон ничего у вас не получится.
Ягишна
Кароче. Берете наручники, мужа и к батарее его да так, шоб жопой к вам. Затем хароший такой ремень потолще! И отходить его по жопе как следуит, шоб у него аж слезы из глаз. И сказать, шо так будит усякий раз, кады во время сексу меня без оргазму оставишь. Мигом научится усему!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем