Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Оргазм " в голове "!

Здравствуйте, милые волшебники и волшебницы! Вот я и созрела для того, чтобы поделиться самым сокровенным, но очень важным для себя (как думаю и для многих) вопросом женского оргазма! Долгое время я считала, что для меня это женское удовольствие недоступно. Так как, перешагнув 30-тилетний рубеж, этого самого удовольствия я так ни разу и не испытала!

Ещё лет 10 назад я даже не задумывалась об этом вопросе, удивляясь женским рассказам про исполнение супружеского долга, как наказания. Но, родив двоих детей, я в полной мере испытала на себе груз этого самого долга! После близости с мужем я думала: «Ну, слава Богу, теперь пару дней можно жить спокойно!». Иногда мне становилось обидно, я сетовала на женскую природу, мол, почему она так несправедлива к женщинам?! Позже я где-то услышала, что женский оргазм в голове. Но понять и осознать, что значат эти слова, мне не хватило мудрости. Находилась я в таком напряжении долгое время, ведь мне было стыдно обсуждать эту тему с кем-либо! Через некоторое время у меня развилось ощущение постоянного дискомфорта во влагалище. Время от времени это выливалось в различные женские болячки, которые я периодически подлечивала, но ощущение постоянного дискомфорта мне стало мешать жить! И что самое интересное, врачи просто разводили руками, так как с их точки зрения, я была здорова! Так прошло 4 года!

Сейчас, мне даже страшно представить, что пережил мой муж в это время! Потому что я не нашла ничего лучше, как винить его во всем происходящем! И мне становилось только хуже.

Но Мир любит меня, и в преддверии прошлого Нового года я получила от Мира чудесный подарок – я познакомилась с мировоззрением А.Некрасова. И произошло чудо – я стала искать причины в себе. Ведь это мое напряжение, непринятие своей женской природы привело меня к такому состоянию. Я стала анализировать нашу с мужем интимную жизнь и поняла, что МНЕ НИ РАЗУ ТАК И НЕ УДАЛОСЬ ПРОСТО РАССЛАБИТЬСЯ! Во время близости, я думала про лишние складки, растяжки на теле, как, наверное, это ужасно смотрится со стороны и т.п. Я удивилась самой себе и поняла, что значили слова про женский оргазм, который живёт в голове!

Я стала экспериментировать.

В первую очередь я ЗАХОТЕЛА ПОЛЮБИТЬ СВОЕ ТЕЛО! Попросила у него прощение, за то, что не любила ранее. Стала рассматривать себя в зеркало и нахваливать. Очень помогли приобретения в виде «вкусняшек для ванн», у меня вдруг нашлось время для ухода за своим телом. Я и раньше покупала крема для тела (от целлюлита, растяжек и прочее), но они так и стояли на полочке мертвым грузом, мне казалось, что это отнимает очень много времени. Постепенно я стала замечать, что мне всё больше стало нравиться моё отражение в зеркале.

Во вторых, я почувствовала сильное желание делать что-то приятное для мужа. Я купила аромалампу, свечи, масло для массажа. Я обнаружила, что мне самой доставляет огромное удовольствие делать ему ванночку для ног, массаж, заваривать вкусный чай. Я поняла, что мой мужчина, в принципе, ни в чём не виноват!!! Я сама загнала себя! А, как следствие, мои претензии к мужу оказались не обоснованными!

Муж, конечно, первое время не мог понять, что происходит в принципе! Он смотрел на меня с легким недоверием, но принимал мои изменения. И самое главное! Каждое действие, движение я старалась наполнить Любовью. Получилось всё не сразу, где-то месяц мне потребовался на то, чтобы научиться просто расслабляться! Мужчина мой, спустя некоторое время, так привык к «вечерним процедурам», что принимает их теперь, как Бог. С полной уверенностью в себе, что он этого достоин! Девочки! Вы не поверите! Он самостоятельно стал искать и изучать сайты, на которых рассказывалось про то, как удовлетворить женщину! (Я случайно нашла закладки в компьютере).

И вот спустя два месяца ОН ПРИШЁЛ! Мой первый оргазм! Я была просто в неописуемом восторге! Я поняла, что я нормальная женщина, со мной всё в порядке! Дело…. В моей голове! В моем сознании, мировоззрении.

Теперь моё женское удовольствие для меня как маячок! Если долго не появляется, значит – где-то я чрезмерно напряжена, много лишних не женских мыслей в голове! Вхожу в состояние женственности – оп! Всё в порядке. А главное! Отступили все мои женские болячки, и появилось здоровое влечение и желание!

Изменилась ли моя жизнь?! О ДА! Я ЖЕНЩИНА! Я СЧАСТЛИВА БЫТЬ ЖЕНЩИНОЙ! И природа, оказывается, справедлива, просто искать нужно в себе. Желаю Вам, милые волшебницы, никогда не терять состояние женственности и жить в гармонии с Миром!!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
ирина костюжеваВ ответ на Котофей
Котофей
Обратись в ин-т мозга Бехтерева, там тебе пару электродов вживят - нажимаешь кнопочку и кончаешь
СсылкаПожаловаться
тот,кто такой аппарат модернизирует и запустит в массовое производство-на золоте есть будет
.я сама штук пять куплю
ирина костюжева
тот,кто такой аппарат модернизирует и запустит в массовое производство-на золоте есть будет
.я сама штук пять куплю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, только вот крыски, с которыми это проделывали - сами себя задр... до сметри
ирина костюжеваВ ответ на Котофей
Котофей
Ага, только вот крыски, с которыми это проделывали - сами себя задр... до сметри
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну мне тока похудеть маненько.при оргазме все мышцы одновременно напрягаются и расслабляются-это самый большой расход калорий.а после 26 подряд-сутки отсыпаешься и не жрешь-будешь стройный,как газель
Татьяна Александрова
Всё верно.Почему Аноним в авторстве? Что,перепёрли с чужого сайта? Найти и обезвредить? Впрочем,сновать по социалкам удел той,что всё ж наваляла в штаны.
ZaraZa
Ну надо же. А ко мне первый оргазм пришел потому, что мой мужчина очень хотел его мне подарить.
xxx xxx
Многабукаф. Кто прочитал. о чем автор пишет?
xxx xxx
Многабукаф. Кто прочитал. о чем автор пишет?
СсылкаПожаловаться
Оргазьм у женщины случился впервые за 30 с лишним лет, после двоих детей в замужестве.
Оспади, и ведь женятся на таких)))
xxx xxxВ ответ на YY
YY
Оргазьм у женщины случился впервые за 30 с лишним лет, после двоих детей в замужестве.
Оспади, и ведь женятся на таких)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прям как в анекдоте:
Сара, то что мы с тобой принимали за оргазм, оказывается астма.
xxx xxx
Прям как в анекдоте:
Сара, то что мы с тобой принимали за оргазм, оказывается астма.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

нуда
Анечка Войтенко
автор вы скопировали это откуда- то? тема банальная, многие женщины мучаются тем что нет оргазмов, и ни в какой голове он не сидит, я вышла замуж в 18 и оргазмы были, хотя не помню чтоб он сидел в моей голове
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем