Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Орнидазол!!!

Пью второй день и помираю!!! Тошнит просто жесть!!! Раньше назначали метронидазол, обычно на 3-й день приема появлялся металлический привкус во рту, когда сказала врачу, предложил, чертов орнидазол и пить всего 5 дней...С первой таблы мне погано, уснуть не могу...Что делать? Помогите! Может что сьесть, чтоб этот ужас кончился?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
......
Странно, может у вас индивидуальная непереносимость? Или таблетки поддельные? Сходите к врачу он вам выпишет аналог. Слышала, что Трихопол лучше Орнидазола.
Профессор ПреображенскийВ ответ на ......
......
Странно, может у вас индивидуальная непереносимость? Или таблетки поддельные? Сходите к врачу он вам выпишет аналог. Слышала, что Трихопол лучше Орнидазола.
СсылкаПожаловаться
Вы про динозавров?
Профессор Преображенский
Вы про динозавров?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, иди отсюда и без тебя тошно!
Профессор ПреображенскийВ ответ на Аноним
Аноним
Ой, иди отсюда и без тебя тошно!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если Вас тошнит, то скорее Вы залетели
АнонимВ ответ на ......
......
Странно, может у вас индивидуальная непереносимость? Или таблетки поддельные? Сходите к врачу он вам выпишет аналог. Слышала, что Трихопол лучше Орнидазола.
СсылкаПожаловаться
Трихопол-это и есть метронидазол, я его пила, тож есть побочка в виде привкуса, чуть подташнивает, но орнидазол это просто жесть! К врачу пока запишешься, тут пить-то три дня осталось.
......В ответ на Аноним
Аноним
Трихопол-это и есть метронидазол, я его пила, тож есть побочка в виде привкуса, чуть подташнивает, но орнидазол это просто жесть! К врачу пока запишешься, тут пить-то три дня осталось.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я знаю, они обе метронидазол. Потерпите тогда. Может стоит попить антигистаминное?
АнонимВ ответ на ......
......
Я знаю, они обе метронидазол. Потерпите тогда. Может стоит попить антигистаминное?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю, я не аллергик и не склонна к аллергическим реакциям, хорошо переношу все лекарства, сомневаюсь, что антигистаминное мне поможет. В любом случае без врача не рискнул, итак кучу всего навыписывали. Сейчас съела лимон, полегчало, но ненадолго. всю ночь видимо страдать сегодня придется
ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
Не знаю, я не аллергик и не склонна к аллергическим реакциям, хорошо переношу все лекарства, сомневаюсь, что антигистаминное мне поможет. В любом случае без врача не рискнул, итак кучу всего навыписывали. Сейчас съела лимон, полегчало, но ненадолго. всю ночь видимо страдать сегодня придется
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вам поджелудочную проверить надо
АнонимВ ответ на Ивановна
Ивановна
Вам поджелудочную проверить надо
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну щас в два час ночи пойду проверять...
......В ответ на Аноним
Аноним
Не знаю, я не аллергик и не склонна к аллергическим реакциям, хорошо переношу все лекарства, сомневаюсь, что антигистаминное мне поможет. В любом случае без врача не рискнул, итак кучу всего навыписывали. Сейчас съела лимон, полегчало, но ненадолго. всю ночь видимо страдать сегодня придется
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Держитесь там! Я знаю, что такое страдать от побочных эффектов, сама на лекарствах.
АнонимВ ответ на ......
......
Держитесь там! Я знаю, что такое страдать от побочных эффектов, сама на лекарствах.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Выхода нет, придется держаться....
Татьяна КВ ответ на ......
......
Я знаю, они обе метронидазол. Потерпите тогда. Может стоит попить антигистаминное?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
флагил тож из этой же компашки
Екатерина Потапова
Не пейте препараты российского производства;((((Наши препараты очень плохого качества,с кучей примесей и побочкой:(((У меня ребенок отравился магнелисум;((((
Екатерина Потапова
Не пейте препараты российского производства;((((Наши препараты очень плохого качества,с кучей примесей и побочкой:(((У меня ребенок отравился магнелисум;((((
СсылкаПожаловаться
Что назначают, то и пьем))) Но думаю в вашем случае дело не в производителе, а в цене, подделки попадаются и среди импортных лекарств, если они дорогие. Дешевые же хоть и с побочками, но хотя бы лечат.
Оксана ЛыковаВ ответ на Екатерина Потапова
Екатерина Потапова
Не пейте препараты российского производства;((((Наши препараты очень плохого качества,с кучей примесей и побочкой:(((У меня ребенок отравился магнелисум;((((
СсылкаПожаловаться
Не пишите, пожалуйста, ерунду. Качество препарата не зависит от страны производителя.
/
Мне от метронидазола так плохо было, как никогда. Тошнота, головокружение, но врач сказала пить через силу, запивать молоком. Как вспомню..
Тихое счастье
гнусное лекарство... тоже всегда отнего было плохо - надо потерпеть и пейте больше жидкости
Тихое счастье
и принимайте эту гадость во время еды - так значительно легче будет
АнонимВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
и принимайте эту гадость во время еды - так значительно легче будет
СсылкаПожаловаться
Попробую))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем