Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ортодонт-эксперт в Петербурге

Добрый день. Я ношу брекеты уже 5-ый год. Изначально был глубокий прикус. Через два года после начала лечения моя врач ушла в декрет. В этой же клинике меня передали другому врачу. Прошло еще два года. А правильного прикуса все нет. На мой вопрос почему все так и когда все закончится, вторая врач мне ответила, что она очень мне сочувствует, но первая врач неверно оценила мои исходные данные, и в моем случае брекеты вообще не были мне показаны. Мне нужен эксперт в ортодонтии, который мог бы провести независимую экпертизу моей ситуации и дать заключение. Если кто-то может назвать такого специалиста в СПб, прошу написать. Заранее благодарю.  
Гербера
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Anna AvonarThiS
обратитесь в департамент здравоохранения, или в Росздрав...
cream-soda
Вознесенского, 6 . Детская зубная поликлиника. Там неплохие врачи ортодонты.
ГербераВ ответ на cream-soda
cream-soda
Вознесенского, 6 . Детская зубная поликлиника. Там неплохие врачи ортодонты.
СсылкаПожаловаться
мне 39. Они меня примут?
cream-sodaВ ответ на Гербера
Гербера
мне 39. Они меня примут?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Примут, там всех принимают. Не волнуйтесь.
ГербераВ ответ на cream-soda
cream-soda
Примут, там всех принимают. Не волнуйтесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо.
)))
Дентал-комплекс на канале Грибоедова 5. Там очень крутой доктор Герасимов, к нему пол Финки и Прибалтики ездит. Из Мск много. Но не знаю делает ли он такие экспертизы.
Оdessova
Я не из Питера, но как минимум вам надо получить консультацию на кафедре стоматологии какого-нибудь Питерского вуза. В звании не ниже профессора специализирующего в ортодонтии и гнатологии.
ГербераВ ответ на Оdessova
Оdessova
Я не из Питера, но как минимум вам надо получить консультацию на кафедре стоматологии какого-нибудь Питерского вуза. В звании не ниже профессора специализирующего в ортодонтии и гнатологии.
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Я нашла такую. Но она отказывается идти против своих.
ОdessovaВ ответ на Гербера
Гербера
Спасибо. Я нашла такую. Но она отказывается идти против своих.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сочувствую, тогда надо проводить независимую платную консультацию и получить заключение. правда очень сочувствую.
ГербераВ ответ на Оdessova
Оdessova
Сочувствую, тогда надо проводить независимую платную консультацию и получить заключение. правда очень сочувствую.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно, платную. Вопрос в том, кто ее сделает. Это же должен быть признанный авторитет в этой области. Спасибо.
Люблю помидорки))))
А я думала,что это я долго их носила,2 года
Люблю помидорки))))
А я думала,что это я долго их носила,2 года
СсылкаПожаловаться
я два раза носила - 2,5 и 1,5 года
тоскаааа
Люблю помидорки))))В ответ на KTR
KTR
я два раза носила - 2,5 и 1,5 года
тоскаааа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне нравились
,даже гаишники спрашивали что это такое))))
KTR
вам эта экспертиза для чего?
ГербераВ ответ на KTR
KTR
вам эта экспертиза для чего?
СсылкаПожаловаться
Для суда.
Гербера
Для суда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вряд ли что-то докажете
будут давить на разные схемы лечения и тыпы
идите к глав врачу, может хоть какие-то деньги получится вернуть. и ищите нормального врача - долечивать-то все-равно нужно
ГербераВ ответ на KTR
KTR
вряд ли что-то докажете
будут давить на разные схемы лечения и тыпы
идите к глав врачу, может хоть какие-то деньги получится вернуть. и ищите нормального врача - долечивать-то все-равно нужно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Докажу, если будет экспертиза. И долечусь, конечно. Спасибо.
Надежда
я ношу уже 3 года, через 2,5 года сменила врача.а какова была ситуация: через год процесс застрял на одном месте.врач говорила типа зубы такие ....
Надежда
я забегалась по др врачам. все сказали, что сапфировые мне не надо было ставить, а надо железо.короче все снимать и ставить новые. начала искать эксперта в москве.экспертиза стоит мин 100 тр. потом суд....бла бла.время и деньги , а лечиться надо уже вчера.короче забила на экспертизу.пошла к др врачу
Надежда
выщла на суд мед эксперта зав кафедрой.он сказал, что нужно заключение граммотного орта, а потом он уже как эксперт пишет свою рецензию. обоим деньги надо немалые платить
Светлана Лопаткина
Кошмар какой, очень вам сочувствую(
Если еще актуально, то советую обратиться к Воловинской Марии Александровне, она супер-профи, думаю она вам подскажет что да как
Светлана Лопаткина
Кошмар какой, очень вам сочувствую(
Если еще актуально, то советую обратиться к Воловинской Марии Александровне, она супер-профи, думаю она вам подскажет что да как
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем