Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Орущие дети во дворе(

Добрый вечер всем.  Я понимаю, что сейчас на меня накинутся всякие "яжематери" и "онижедети". Но тем не менее. Вот сижу я сейчас дома после работы, а под окнами орут дети. Нет, не орут, а ООРРРУУУТ. Я всё понимаю, они дети, им надо побегать и поверещать. Но зачем ТАК ОРАТЬ? Ощущение такое со стороны, как будто их там убивают или насилуют((( Несколько раз сама видела - иду, навстречу бежит ребенок лет 5-6, вытаращенные глаза в никуда, машет руками как ветряная мельница и орёт так, как будто с ним делают что-то противоестественное. Прям страшно было((( Можете кидать тапки. Но скажите, люди - это что, сейчас нормальное детское поведение? Постскриптум: мне 37 лет, я из многодетной семьи.. И мы себя так не вели. Или они каких-то мультиков насмотрелись, что так себя ведут?((((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1380
153545556
АнонимВ ответ на Мираж
Мираж
О как. У людей дети во дворах есть

Я думала она с пеленок в компах зависают.
Всегда на форумах жалуются, что дети перестали играть во дворах, а все по домам и виртуальной жизни погрязли.
Вы в меня вселили уверенность в будущее)))))))))))
СсылкаПожаловаться
У нас в нашем небольшом дворе разновозрастных детей около 30 примерно)))) Столько же разновозрастных кошек, чуть меньше собачек домашних и стайных)))
МиражВ ответ на Аноним
Аноним
У нас в нашем небольшом дворе разновозрастных детей около 30 примерно)))) Столько же разновозрастных кошек, чуть меньше собачек домашних и стайных)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какой у вас веселый дворик
АнонимВ ответ на Мираж
Мираж
какой у вас веселый дворик
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот-вот)))
Евдокия Дворжек
А у меня на старой квартире сосед - торговец водкой - каждую ночь слушал Пугачеву "Любовь, похожая на соооооОООООННННН......." Пока не женился))) Жена его быстро построила))) А сейчас на другой квартире сверху старушка врубает R'N'B и жарит чечетку. Чечетку, Карл!!! По моей голове))) А напротив ночное кафе с караоке. И когда им жарко внутри.....они.....открывают.....дверь....ииииИИИИИ "САМЫЙ ЛУЧШИЙ ДЕНЬ!!!!!!!!!!!!" в три, примерно, ночи.... ))))))))))) И ничего...И ничего))
АнонимВ ответ на Евдокия Дворжек
Евдокия Дворжек
А у меня на старой квартире сосед - торговец водкой - каждую ночь слушал Пугачеву "Любовь, похожая на соооооОООООННННН......." Пока не женился))) Жена его быстро построила))) А сейчас на другой квартире сверху старушка врубает R'N'B и жарит чечетку. Чечетку, Карл!!! По моей голове))) А напротив ночное кафе с караоке. И когда им жарко внутри.....они.....открывают.....дверь....ииииИИИИИ "САМЫЙ ЛУЧШИЙ ДЕНЬ!!!!!!!!!!!!" в три, примерно, ночи.... ))))))))))) И ничего...И ничего))
СсылкаПожаловаться
Выше уже писала - ни один из этих шумов по силе воздействия не сравнится с раздирающим ультразвуком детского визга((((( Особенно - когда не просто стандартный визг, а утробный жуткий ор. Перфоратор, лающие собаки, кошачьи скандалы во дворе, соседи, играющие на электрогитаре - всё фигня по сравнению с этими звуками(( А то, что вы описали - очень напоминает шум любого курортного города на Чёрном море))))) Приползаешь с моря поздно вечером, падаешь и спишь, хоть кол на башке теши
153545556
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем