Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Осень..... Как вам переход??

Лету кердык, вечером темень, листья уже летят, как вам это?? На настроении не отражается, тоскливо не становится??? Мне нет, почему это лето как то мимо пролетело, даже рада осенней поре очей очарованью, странно, но походу это так))
МАРИ ФАРТ.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
234
Дарья КошкаВ ответ на Nina Verino
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
В сентябре еще рано, мы в середине октября взяли, чтобы сезон ураганов успел закончиться.
Ludmila BespaВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
У нас еще лето, листья желтеть не начинали, так что еще ничего не летит, а вот комфортней стало, это да, нет жары, влажности и духоты.
СсылкаПожаловаться
Занимаетесь заготовками на зиму?
Дарья КошкаВ ответ на Ludmila Bespa
Ludmila Bespa
Занимаетесь заготовками на зиму?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем
?
Юлия******
С нынешним летом у меня уже с 1 июля осень...так что никакого перехода.)
*
люблю раннюю осень, самое романтичное время, так хочется влюбиться...
МАРИ ФАРТ.В ответ на *
*
люблю раннюю осень, самое романтичное время, так хочется влюбиться...
СсылкаПожаловаться
И неговори, красота, думается, мечтается клевее как то, а ты давай, влюбляйся!!!)))))
Ludmila BespaВ ответ на *
*
люблю раннюю осень, самое романтичное время, так хочется влюбиться...
СсылкаПожаловаться
Посмотрите на английскую деревушку осенью. Люди живут в сказке. Осень не жалеет своих ярких красок.
*В ответ на Ludmila Bespa
Ludmila Bespa
Посмотрите на английскую деревушку осенью. Люди живут в сказке. Осень не жалеет своих ярких красок.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я живу в Ессентуках, у нас горы осенью такие же красивые! от темно-бордовых до ярко желтых, красота!
МАРИ ФАРТ.В ответ на Ludmila Bespa
Ludmila Bespa
Посмотрите на английскую деревушку осенью. Люди живут в сказке. Осень не жалеет своих ярких красок.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Красотень какая!!!!)
Ужасный Нечеловек
Никого не пощадила эта осень,
Даже солнце не в ту сторону упало

(ну в перспективе)))
Пуш
да в принципе как обычно,отопление дадут числа 15
sheepy
ранняя осень и весна - самый кайф
МАРИ ФАРТ.В ответ на sheepy
sheepy
ранняя осень и весна - самый кайф
СсылкаПожаловаться
Дааа, сщас предстоит, в предвкушении, это ж самое классное, ожидание!!!)))
sheepyВ ответ на МАРИ ФАРТ.
МАРИ ФАРТ.
Дааа, сщас предстоит, в предвкушении, это ж самое классное, ожидание!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тоже ждем-с

МАРИ ФАРТ.В ответ на sheepy
sheepy
тоже ждем-с

СсылкаПожаловаться
История переписки3

Ludmila BespaВ ответ на sheepy
sheepy
тоже ждем-с

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Котик ловит последнее тепло уходящего лета.
Ludmila BespaВ ответ на Ludmila Bespa
Ludmila Bespa
Котик ловит последнее тепло уходящего лета.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все будет хорошо
Решила проблему кардинально))) живу в Александрии, тут зимой солнце, голубое небо, трава зеленеет как сумасшедшая. Короче как наше лето сибирское, только нет жары и духоты. Прошлую зиму тут провела, какой кайф! Ни тебе снега, морозов, серости. Ну дожди идут конечно и темнеет тоже рано, но в целом суперский климат, суперская зима. Первый раз за всю жизнь зиме радовалась)))
МАРИ ФАРТ.В ответ на Все будет хорошо
Все будет хорошо
Решила проблему кардинально))) живу в Александрии, тут зимой солнце, голубое небо, трава зеленеет как сумасшедшая. Короче как наше лето сибирское, только нет жары и духоты. Прошлую зиму тут провела, какой кайф! Ни тебе снега, морозов, серости. Ну дожди идут конечно и темнеет тоже рано, но в целом суперский климат, суперская зима. Первый раз за всю жизнь зиме радовалась)))
СсылкаПожаловаться
Оййй здорово то как, рада за вас, а нам предстоят все прелести Прибалтики
Все будет хорошоВ ответ на МАРИ ФАРТ.
МАРИ ФАРТ.
Оййй здорово то как, рада за вас, а нам предстоят все прелести Прибалтики
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я-то как за себя рада))) сейчас в гостях у своих в Новосибе, жду на дождусь обратный рейс, хочу в теплоход!!! Я тут уже простыть успела, сижу со всеми прелестями простуды дома, а всего-то пару дней было промозгло, сыро, похолодало. И нате, получите. И кашель сразу же вернулся, как похолодало. Не, все таки теплый климат - это благодать!
Все будет хорошоВ ответ на Все будет хорошо
Все будет хорошо
А я-то как за себя рада))) сейчас в гостях у своих в Новосибе, жду на дождусь обратный рейс, хочу в теплоход!!! Я тут уже простыть успела, сижу со всеми прелестями простуды дома, а всего-то пару дней было промозгло, сыро, похолодало. И нате, получите. И кашель сразу же вернулся, как похолодало. Не, все таки теплый климат - это благодать!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
*хочу в тепло)))
МАРИ ФАРТ.В ответ на Все будет хорошо
Все будет хорошо
А я-то как за себя рада))) сейчас в гостях у своих в Новосибе, жду на дождусь обратный рейс, хочу в теплоход!!! Я тут уже простыть успела, сижу со всеми прелестями простуды дома, а всего-то пару дней было промозгло, сыро, похолодало. И нате, получите. И кашель сразу же вернулся, как похолодало. Не, все таки теплый климат - это благодать!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скоро уедешь, делов то, вот дааа, некоторым холодина воще не идет, постоянно простуды, это не жизнь конечно
Все будет хорошоВ ответ на МАРИ ФАРТ.
МАРИ ФАРТ.
Скоро уедешь, делов то, вот дааа, некоторым холодина воще не идет, постоянно простуды, это не жизнь конечно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Холодина да, так еще ж и серость добивает, нехватка солнца. На детях что ли к о-то из девочек выкладывал фотки с поездки в Прибалтику, тож что-то как-то солнца маловато мне показалось, много фоток с серым небом.
Комментарий удален.Почему?
Все будет хорошоВ ответ на Nina Verino
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Да по погоде я оделась, мне сам воздух сырой и холодный не подходит, причем с детства так.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем