Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Осенью особенно хочется романтики, душевной теплоты, близости....

На мой взгляд люди готовятся к зимним холодам (так сказать вместе перезимовать) :)
Так романтично забраться в теплый плед и попивать например бейлез)))))))
У меня очень хорошее настроение))))))
Порядочный Мерzавец
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
328
14567891014
Порядочный Мерzавец
Ну ведь не испортили же))))) добро победило зло)))) ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Разные варианты извечной борьбы добра со злом.
1. Русская сказка - добро побеждает зло
2. Еврейская сказка - добро покупает зло
3. Голландская сказка - добро тупо ржет над злом
4. ПАдонкАвская сказка - дабро ниасиливает зло и посылает это жывотное в Бабруйск учить албанский!
5. Каннибальская сказка - добро поедает зло
6. Дзенбуддийская сказка - добру приснилось, что оно зло, которому снится, что оно добро, которому…
7. Новорусская сказка - зло отвечает за базар
8. Юридическая сказка - добро не несет ответственности за ущерб, причиненный злу согластно пункту 3.5.18 договора "Добро и зло" N 666 от 1.1.1
9. Рекламная сказка - добро побеждает зло… даже под ободком унитаза!
10. Политическая сказка - голосуете за добро и вместе мы победим зло
11. Маркетинговая сказка - добро побеждает зло*
* при условии отсутствия зла
12. Математическая сказка - добро + зло = добро
13. Компьютерная сказка - добро побеждает зло при помощи шотгана и бензопилы
14. Программерская сказка - добро побеждает зло!.. yes, no, cancel

И в заключение, добро всегда побеждает зло, кто победил, тот и добрый.
Екатерина Молоштан
А у меня осенью обычно депрессия.хотя это любимое мое время года(именно ранняя осень.когда жара спала).Осенью.потому что обычно какие-то проблемы,дела,тягомотина.короче.
Елена Жосан
лучше чай с конфетками)))
Ирина Овчинникова V
А я хочу зимой в тёплые края, так как зиму не люблю, надо к пальмам.Туда куда-нибудь. Шоб в маечке зиму встретить :)
Конь педальный
Так романтично забраться в теплый плед и попивать например бейлез)))))))

Предпочитаю пиво и футбол.
Татьяна Патрина
За окном офиса огромная орешина-орехи поспели и местная белочка начала готовиться к зиме, ловко так срывает орешки и таскает их куда-то, наверное под плед, интересно, а чем в это время занят ее бельчара - вспомнила он уже выпил полбутылки бакарди и под пледом так тепло...ммм
кусочек р@я
эх... не осталось романтиков совсем. я люблю когда дождь ветер холод на улице включить че нибудь романтическое(фильм или музыку) оторвать любимого инженера от паяльника и попивать кофе с коньяком или ликер и беседовать о том о сем
swetlana klВ ответ на кусочек р@я
кусочек р@я
эх... не осталось романтиков совсем. я люблю когда дождь ветер холод на улице включить че нибудь романтическое(фильм или музыку) оторвать любимого инженера от паяльника и попивать кофе с коньяком или ликер и беседовать о том о сем
СсылкаПожаловаться
Я тоже,дома так уютно в непогоду.
Юрченко Наталья
Я так поняла-каждому,свое!!!
Татьяна Патрина
только хенеси не предлагайте, умоляю...
КатяВ ответ на Татьяна Патрина
Татьяна Патрина
только хенеси не предлагайте, умоляю...
СсылкаПожаловаться
только хенеси не предлагайте, умоляю...

лучше раки?))))))))))
Нюта
а я люблю осень.для меня это как начало нового этапа в моей жизни и каждый этап начинается с новой осени.вот лета всегда ждешь ждешь,а оно пролетает как то сумбурно быстро-поездки на море,шашлыки с друзьями,пляж и тд.,а потом наступает осень и ты живешь еще год в ожидании след лета....осень это романтично))))у меня обычно осенью происходят события кот влияют потом на всю мою дальнейшую жизнь)))вот так вот!!!!
Порядочный МерzавецВ ответ на Нюта
Нюта
а я люблю осень.для меня это как начало нового этапа в моей жизни и каждый этап начинается с новой осени.вот лета всегда ждешь ждешь,а оно пролетает как то сумбурно быстро-поездки на море,шашлыки с друзьями,пляж и тд.,а потом наступает осень и ты живешь еще год в ожидании след лета....осень это романтично))))у меня обычно осенью происходят события кот влияют потом на всю мою дальнейшую жизнь)))вот так вот!!!!
СсылкаПожаловаться
А у меня кстати тоже знакомства с девушками, которыми в дальнейшем встречался происходили осенью)))))
Порядочный Мерzавец
А у меня кстати тоже знакомства с девушками, которыми в дальнейшем встречался происходили осенью)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вот,значит я не одна такая))))))))
Порядочный МерzавецВ ответ на Нюта
Нюта
ну вот,значит я не одна такая))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я думаю нас таких много))))))
Порядочный Мерzавец
А у меня кстати тоже знакомства с девушками, которыми в дальнейшем встречался происходили осенью)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у меня кстати тоже знакомства с девушками, которыми в дальнейшем встречался происходили осенью)))))

эх щас бы такого мерзавца встретить)))
Порядочный МерzавецВ ответ на Катя
Катя
А у меня кстати тоже знакомства с девушками, которыми в дальнейшем встречался происходили осенью)))))

эх щас бы такого мерзавца встретить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))))) почему бы и нет))))))
Порядочный Мерzавец
)))))))) почему бы и нет))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
слуш по аватарам прям пара))))))))))))
Порядочный МерzавецВ ответ на Катя
Катя
слуш по аватарам прям пара))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ага заметил))))))
Надежда Секретарева
Расслабляееееет! А ну его этот плед, еще належимся , впереди осень,зима. Лучше в лес постреляться. Потом костерок, барбекю с красненьким терпким, и по домам под пледы. А на утро как выстиранная . )))
Margarita
Я люблю весну, всю зиму под пледом проваляешься, а весной солнышко, все вылазиют из-под пледов, шевелятся, видно становится, что жизнь идет
Порядочный МерzавецВ ответ на Margarita
Margarita
Я люблю весну, всю зиму под пледом проваляешься, а весной солнышко, все вылазиют из-под пледов, шевелятся, видно становится, что жизнь идет
СсылкаПожаловаться
Но не всегда осенью хорошая погодка вот как сегодня например)))))
а так вот 2 дня лил дождь блин вот и навеяло))))) а сегодня солнышко выглянуло и настроение подняло))))
loreleyy
тоже baileys люблю....и осень
Порядочный МерzавецВ ответ на loreleyy
loreleyy
тоже baileys люблю....и осень
СсылкаПожаловаться
еще бы))))
Змеюковна
Вот-вот))) На дворе осень, а у меня на душе весна! Осталось встретить того, с кем зиму зимовать))))))))) А пока... пойду собирать гербарий!!!
14567891014
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем