Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Осенние истории

Дамы и господа, без лишних прелюдий. Здесь вдруг дожди подъехали, а с ними насморк. Вопрос, чем лечите заложенность носа? Интересуют не сосудосуживающие, а нормальные такие капли, которые конкретно могут излечить.
Виктор Павлович
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
192
145678
Ирина БаронВ ответ на Виктор Павлович
Виктор Павлович
Из цветов кактус) Но им чистить нос побаиваюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне помогло сразу. Не трусить. Вы же мужчина.
markiza
Викс и все его содержащее облегчает дыхание. Из российского Золотая звезда - карандаш для ингаляций.
Ирина БаронВ ответ на markiza
markiza
Викс и все его содержащее облегчает дыхание. Из российского Золотая звезда - карандаш для ингаляций.
СсылкаПожаловаться
Ингалятор, если есть, то масло. Или листья эвкалипта в кастрюльку, вскипятить и дышать. Сверху накрыться одеялом.
markizaВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Ингалятор, если есть, то масло. Или листья эвкалипта в кастрюльку, вскипятить и дышать. Сверху накрыться одеялом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если Виктору не лень заряжать ингалятор, то... А вообще грение ног помагает еще или хотя бы рук.
Ирина БаронВ ответ на markiza
markiza
Ну если Виктору не лень заряжать ингалятор, то... А вообще грение ног помагает еще или хотя бы рук.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Перцовый пластырь, прилепим Виктору, на спину. В носочки, сухую горчицу. Натуральным мёдом натрём спину. Будет, как огурчик, здоровеньким.
Виктория Л
Я на нафтизин плотно сижу. Но как говорят, если лечить-то за 7 дней вылечишь, если не лечить то пройдут за неделю . Кремом мазать, чтоб раздражения не было)
Приветик, пукни в пакетик
промывайте всякими штуками с морской водой.
Х☠рли☠Квин☠
...я нос не закладываю
...
Irina P
Лук с медом.
Ладушка
На полстакана теплой воды 20 капель перекиси водорода. промывать нос. Очень помогло, в свое время. Сестренка мне посоветовала. Этим и спаслась от насморка. Быстро прошел.
Фиалка
Лучше всего на ночь горячие ножные ванны ,потом носки теплые .Горячие чтобы терпеть еле можно было ,можно с горчицей ,опять же с полчаса чтобы ,насморк как рукой снимает.
Анастасия
синупрет таблетки, пиносол капли, аквалор спрей, либо линаква спрей. Можно одним аквалором обойтись
Любовь Лисовская
Сделайте прививку от пневмококка! Действенно в период пандемий!
Светик-семицветик
Правила осеннего секса: у кого сопли - тот снизу)))
Luminore
У мен коронавирус начался как раз с заложенности носа.
Светик-семицветик
Виктор Палыч, а у вас случаем погоняло не Антибиотик?
Наталья Просветова
А у нас нет дождей и соплей тоже нет
Ahmedova Munira
народными средствами
Эмма
Если насморк не лечить он проходит за неделю. А если лечить, то всего за 7 дней..
Lady Shalot
насморк - это симптом. а не заболевание
симптомы не лечат
Lady ShalotВ ответ на Lady Shalot
Lady Shalot
насморк - это симптом. а не заболевание
симптомы не лечат
СсылкаПожаловаться
у вас корона может быть, сдайте тест
циклоферон по схеме
Виктор ПавловичВ ответ на Lady Shalot
Lady Shalot
у вас корона может быть, сдайте тест
циклоферон по схеме
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не. У меня нос всегда по осени цепляет насморк. И всегда одинаково. Точно также всё протекало и до короны. Другой вопрос, что хотелось бы побыстрее с ним расчикаться.
Lady ShalotВ ответ на Виктор Павлович
Виктор Павлович
Да не. У меня нос всегда по осени цепляет насморк. И всегда одинаково. Точно также всё протекало и до короны. Другой вопрос, что хотелось бы побыстрее с ним расчикаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
еще раз:
насморк - это симптом. а не заболевание

ОРВИ как минимум
Виктор ПавловичВ ответ на Lady Shalot
Lady Shalot
еще раз:
насморк - это симптом. а не заболевание

ОРВИ как минимум
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Скорее всего. В прошлом году та же шляпа 12 октября была. Вот по рекомендациям проливаю нос по полной программе.
Алмазная КрошкаВ ответ на Виктор Павлович
Виктор Павлович
Скорее всего. В прошлом году та же шляпа 12 октября была. Вот по рекомендациям проливаю нос по полной программе.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Отривин.
145678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем