Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Осенние этюды-1

Нахожусь в том прекрасном возрасте, когда возрастные границы представительниц прекрасного пола, пожалуй, максимальны. Тем любопытнее оказываются выявленные закономерности возрастных групп. Вот как могут превращаться юный голод по экспериментам в весьма условную половую жизнь замужних, я представить не могу. Юная готовность и желание не вылезать из постели часами, а если и вылезти, то ради тесной кабинки туалета клуба, или холодной земли среди кустов. И, спустя 10 лет, сложности с продолжением уже после 30 минут. Устала, не привыкла, сложно раскрепоститься. Так где и когда наступает тот момент, что надевает усталость и подрезает крылья любовным хлопотам. Что, повседневные заботы и хлопоты не оставляют сил на себя? Но ведь хватило же времени выкроить несколько часов вне семейной жизни. Или это были последние капли энергии, сожженные ради непонятного принципа. Сомнительное удовольствие, скажу я вам.
Алье
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
327
111121314
loreleyy
Это, скорее, словесные этюды.))Витиевато ,батенька,витиевато,"лучше скажи мало, но хорошо" (с) К.Прутков.

Tina Rusu
После 30 сложно раскрепоститься, устала, секс по 5 минут..??Всё это актуально для юного возраста..)) Мне кажется, Вы всё перепутали с точностью до наоборот..))))))))) Что такое секс, лично мне стало понятно после 33..
111121314
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем