Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Осенние этюды-2

"Все-таки человеческая эволюция не стоит на месте. Как же иначе объяснить прямо биологическую реакцию девушек на некоторые шильдики на авто. Интересно, как давно сформировался этот стойкий безусловный рефлекс? В снег и дождь, в стужу, против ветра, значок на капоте авто хлеще феромонов придает девушкам необходимую степень инициативности. Какой спорт, к черту, трать это время на заработки. Роль сладкого 100 килограммового пупсика как никогда ныне востребована". Так хотелось мне слегка поиздеваться над порой чрезмерным вниманием к автомобилям. Но тут вспомнился мне момент.

Она лениво и сыто натягивала чулок, полулежа на заднем сиденье свежекупленного автомобиля. Аппарат был немолод, но вместителен, благодаря чему грешная страсть утолялась без особых неудобств. Неудобно было только собирать части одежды по салону во тьме. Невесть откуда взявшаяся стайка девиц, смеявшихся издали, притихла, проходя мимо единственного автомобиля на пустынном паркинге. Именно в тот момент, когда носок тянулся к потолку. Пульс жизни, контрастом бившийся в машине посреди мокрого, в листьях, асфальта, особенно остро ощутился при появлении невольных свидетельниц. Этот момент поэзии жизни я буду смаковать и на старости лет.

Другой эпизод произошел позднее, автомобиль был уже новым и мощным. Нехитрым премудростям использования турбоямы при обгоне я и занимался в тот день. Этот прекрасный момент чувства управляемого зверя под рукой был ознаменован пещерным воплем удовольствия. Мой хрупкий водитель совершенно забыл о должном благопристойном поведении девушки. Она визжала от удовольствия, обгоняя машины, и стонала на мне, дрожа, спустя десяток минут, едва мы добрались до ближайшего леска.

Вот и недавно, мне показалось неправильным просто так ехать ночью по рыхлой грунтовке. Моя спутница поддержала мои взгляды. Это стоило мне грязи в салоне и на ботинках, ну и пары пятен на джинсах. То самое биение жизни под звездным небом, тот самый вкус жизни через выдыхаемый пар.

Да ну эти тренажеры. Кубики видны только летом. Шильдик безошибочно приведет к красивым моментам.
Алье
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
101
Марго Королева
Я тоже по городу не гоняю. То пробки, то пешеходы переходят в неположенном месте, на кольцевой камеры понатыканы )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У нас тоже. Только мы давно просекли, что они не работают))))
Марго КоролеваВ ответ на Bunny*
Bunny*
У нас тоже. Только мы давно просекли, что они не работают))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Наши некоторые работают )) Летом мне по почте несколько "писем счастья" пришло, пришлось штрафы платить (
Марго Королева
Наши некоторые работают )) Летом мне по почте несколько "писем счастья" пришло, пришлось штрафы платить (
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Права не забирают? У нас - 3 страйка, на четвёртый забирают...
Марго КоролеваВ ответ на Bunny*
Bunny*
Права не забирают? У нас - 3 страйка, на четвёртый забирают...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Нет, на 300 р.обычно штрафовали, если небольшое превышение скорости ))) Сейчас вроде повысили ...У нас штрафы приходят владельцу машины, неважно, кто был за рулём )) камера фиксирует машину и номер, водилу не видно ))) Попробуй докажи, что это я мчалась )) При такой системе права забрать трудно ))
Марго Королева
Нет, на 300 р.обычно штрафовали, если небольшое превышение скорости ))) Сейчас вроде повысили ...У нас штрафы приходят владельцу машины, неважно, кто был за рулём )) камера фиксирует машину и номер, водилу не видно ))) Попробуй докажи, что это я мчалась )) При такой системе права забрать трудно ))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А страховая компания не нагнёт, если выяснят, что ты машину кому попало доверяешь?)) Иногда такие признания делать - себе дороже...
Марго КоролеваВ ответ на Bunny*
Bunny*
А страховая компания не нагнёт, если выяснят, что ты машину кому попало доверяешь?)) Иногда такие признания делать - себе дороже...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Страховая нагнёт, конечно, если другой водила не вписан в страховку) Но до признаний дело не доходит )) Просто оплачиваешь квитанцию со штрафом и никто ни о чём тебя не спрашивает ))
ТермитВ ответ на Марго Королева
Марго Королева
Очень красиво написано )) Браво, Автор )) По теме: заводят не шильдики, а ощущение скорости и "чувство управляемого зверя", если оно в новинку )) И, как бонус, некоторые девушки могут сопоставить шильдик и примерную толщину кошелька владельца и завестись ))
СсылкаПожаловаться
а что такое шильдик???
Марго КоролеваВ ответ на Термит
Термит
а что такое шильдик???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В данном конкретном случае - металлическая фигнюшка на капоте, обозначающая марку машины : у Тойоты - финтифлюшка с рогами, у ауди - 4 кольца, у пежо - стилизованный лев )) А вообще - шильдик= маленькая металлическая табличка с надписью, где обозначены какие-нибудь характеристики ))
ТермитВ ответ на Марго Королева
Марго Королева
В данном конкретном случае - металлическая фигнюшка на капоте, обозначающая марку машины : у Тойоты - финтифлюшка с рогами, у ауди - 4 кольца, у пежо - стилизованный лев )) А вообще - шильдик= маленькая металлическая табличка с надписью, где обозначены какие-нибудь характеристики ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо! поняла!
Елена Александрова
Тоской какой то веет, пресыщенностью и одиночеством...(
Елена Александрова
Тоской какой то веет, пресыщенностью и одиночеством...(
СсылкаПожаловаться
таки холостой афтар то!
Елена АлександроваВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
таки холостой афтар то!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Таки понятно))) Но как то не эмоционально, пусто на душе, такое впечатление о его писанине....
Елена Александрова
Таки понятно))) Но как то не эмоционально, пусто на душе, такое впечатление о его писанине....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хорошо пишет!
Елена АлександроваВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
хорошо пишет!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так не говорю что плохо) просто впечатление от написанного)
Елена Александрова
Так не говорю что плохо) просто впечатление от написанного)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это и хотел донести.
Елена АлександроваВ ответ на Алье
Алье
Это и хотел донести.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Можно узнать, зачем? Вас напрягает это одиночество и пустота, я так понимаю.
Елена Александрова
Можно узнать, зачем? Вас напрягает это одиночество и пустота, я так понимаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это же женский форум). Так и хочется разобраться, почему пустота и когда наполнится).
Елена АлександроваВ ответ на Алье
Алье
Это же женский форум). Так и хочется разобраться, почему пустота и когда наполнится).
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так Вы ж никого не пускаете в свою душу, как же она может наполниться? Шильдики, машинки, чулочки, девочки-дешовки всякие, во всяком случае Вы их так оцениваете, этих женщин. При чем тут форум))))
Елена Александрова
Так Вы ж никого не пускаете в свою душу, как же она может наполниться? Шильдики, машинки, чулочки, девочки-дешовки всякие, во всяком случае Вы их так оцениваете, этих женщин. При чем тут форум))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну болезненно как-то каждую в душу запускать. Форум - чтобы понять мышление. Реакцию. Похвастаться))) (все лучше, чем знакомым трезвонить).
Елена АлександроваВ ответ на Алье
Алье
Ну болезненно как-то каждую в душу запускать. Форум - чтобы понять мышление. Реакцию. Похвастаться))) (все лучше, чем знакомым трезвонить).
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Зачем каждого в душу пускать? Одну единственную надо) И что форум помогает понять что то? Мне как то не верится)))) И чем хвастаетесь, не понятно?
Елена Александрова
Зачем каждого в душу пускать? Одну единственную надо) И что форум помогает понять что то? Мне как то не верится)))) И чем хвастаетесь, не понятно?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
"Чисто мужской анекдот .
Попадают на необитаемый остров мужчина и женщина. На острове еды -
хоть отбавляй, погода - прекрасная, в общем, живи, не горюй.
Да и женщина - спортсменка, комсомолка, красавица. И не просто
красавица, а жрица любви. В постели мужчина просто таял от счастья.
Жили они так душа в душу 3 месяца, полгода. Но что-то начал грустить
мужик . Девушка к нему:
- Почему ты грустишь? Что я могу для тебя сделать? Хочешь,
мы займемся любовью?
А мужик отвечает:
- Одень, пожалуйста, мои брюки.
Она одела.
- А теперь одень рубашку, пиджак, галстук, шляпу.
Девушка оделась. Мужик подходит к ней, кладет так по дружески руку
на плечо:
- Слышь, мужик , я вчера такую бабу имел , не поверишь!"
Вот и ищу единственную. Помогает).
Елена АлександроваВ ответ на Алье
Алье
"Чисто мужской анекдот .
Попадают на необитаемый остров мужчина и женщина. На острове еды -
хоть отбавляй, погода - прекрасная, в общем, живи, не горюй.
Да и женщина - спортсменка, комсомолка, красавица. И не просто
красавица, а жрица любви. В постели мужчина просто таял от счастья.
Жили они так душа в душу 3 месяца, полгода. Но что-то начал грустить
мужик . Девушка к нему:
- Почему ты грустишь? Что я могу для тебя сделать? Хочешь,
мы займемся любовью?
А мужик отвечает:
- Одень, пожалуйста, мои брюки.
Она одела.
- А теперь одень рубашку, пиджак, галстук, шляпу.
Девушка оделась. Мужик подходит к ней, кладет так по дружески руку
на плечо:
- Слышь, мужик , я вчера такую бабу имел , не поверишь!"
Вот и ищу единственную. Помогает).
СсылкаПожаловаться
История переписки12
))))))
Елена
хачу тя и хлаза закатила
SVAN
Чо, про нефритовый стержень и влажную кундалини не будет?
Анники ВиртаненВ ответ на SVAN
SVAN
Чо, про нефритовый стержень и влажную кундалини не будет?
СсылкаПожаловаться
)))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем