Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Осенняя хандра меня, видимо, всё же догнала, опять началось самокопание

Проживя определённое количество лет на этом свете, пришла к выводу, что женщины делятся на два типа: те, которых любят, и те, которых хотят. И, по своим же собственным наблюдениям, понимаю, что отношусь к типу, которых хотят. Но не могу понять причину: одеваюсь я не вызывающе, макияжа - ноль, сама по себе человек довольно-таки скромный, местами стеснительный, умом и красотой вроде не обделена, на мужиков не вешаюсь. Замужем уже была, поэтому штамп в паспорте как таковой не интересует. Как перейти из группы тех, которых просто тупо хотят в группу любимых женщин? Ну не приспособлена я к ни к чему не обязывающим отношениям, и любовницей быть не могу.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Дарья КошкаВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Мудро!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как это любят, но не хотят?
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
А как это любят, но не хотят?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не... "Не любят и не хотят"! Сплошные не!
Дарья КошкаВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Не... "Не любят и не хотят"! Сплошные не!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так он дальше рассуждает, что встретится один-два, кто полюбит. И вроде противопоставляет тем, кто хочет.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Так он дальше рассуждает, что встретится один-два, кто полюбит. И вроде противопоставляет тем, кто хочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, что ж, имеет право на своё мнение...
АнонимВ ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
А есть еще те, которых не любят и не хотят. Фигня это полная. "Любят" - это когда замуж зовут? Ну так удобных для брака женщин всегда замуж зовут, но любовью там и не пахнет. В жизни любой бабы встречается всего один чел, максимум два ( а бывает, и ни одного), которые ее полюбят, все остальные - хотят. Ты просто не встретила еще свое, вот и все
СсылкаПожаловаться
))) и, возможно, и не встречу такими темпами. Перспективненько
БензийВ ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
А есть еще те, которых не любят и не хотят. Фигня это полная. "Любят" - это когда замуж зовут? Ну так удобных для брака женщин всегда замуж зовут, но любовью там и не пахнет. В жизни любой бабы встречается всего один чел, максимум два ( а бывает, и ни одного), которые ее полюбят, все остальные - хотят. Ты просто не встретила еще свое, вот и все
СсылкаПожаловаться
бывает, вообще никто не встречается - ни любящий, ни хотящий
АнонимВ ответ на Бензий
Бензий
бывает, вообще никто не встречается - ни любящий, ни хотящий
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А бывает что и кит икает...

БензийВ ответ на Аноним
Аноним
А бывает что и кит икает...

СсылкаПожаловаться
История переписки3
бывает, что и девушка рожает, и палка стреляет
АнонимВ ответ на Бензий
Бензий
бывает, что и девушка рожает, и палка стреляет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Видите сколько всего бывает)))
Дарья Кошка
А когда любят, разве не хотят? Раз вы отталкиваете тех, которые хотят, то как же любви то возникнуть? Сначала притяжение, потом хотение, а там и любовь.
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
А когда любят, разве не хотят? Раз вы отталкиваете тех, которые хотят, то как же любви то возникнуть? Сначала притяжение, потом хотение, а там и любовь.
СсылкаПожаловаться
Да я ж разве говорю, что когда любят - не хотят? Вроде нет...))
Я отталкиваю тех, кто мне открыто говорит, что, мол, ты мне нравишься, но на серьёзные/долгосрочные (и ещё какие-нибудь подобные формулировки) отношения не рассчитывай. В последнее время попадаются именно такие. Ну или женатые, которых тянет налево. И их, соответственно, тоже отталкиваю.
Эйве
глюк и подстава
Cаша Петров
и сколько же у тебя мест стеснительных???
АнонимВ ответ на Cаша Петров
Cаша Петров
и сколько же у тебя мест стеснительных???
СсылкаПожаловаться
Уж сколько есть)
Cаша ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
Уж сколько есть)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а гадюка есть??
Cаша ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
Уж сколько есть)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и сколько есть-без ужа??
Ekaterina
Не тех мужчин выбираете.
АнонимВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
Не тех мужчин выбираете.
СсылкаПожаловаться
Ну да, и такая мысль тоже в моей голове присутствует.
EkaterinaВ ответ на Аноним
Аноним
Ну да, и такая мысль тоже в моей голове присутствует.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот от этого и отталкивайтесь.
АнонимВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
Вот от этого и отталкивайтесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так они ж тоже не дураки, маскируются))) Познакомишься - вроде нормальный мужчина, а потом начинается...
Типикина Светлана
В детском саду тоже по группам распределяют....
T
Странная вы. мужики так устроены - они сначала хотят, потом любят. На ровном месте они любить не умеют в принципе, тем более того, кого не хотят))) Это у женщин зачастую наоборот бывает.
АнонимВ ответ на T
T
Странная вы. мужики так устроены - они сначала хотят, потом любят. На ровном месте они любить не умеют в принципе, тем более того, кого не хотят))) Это у женщин зачастую наоборот бывает.
СсылкаПожаловаться
Повторюсь:
Да я ж разве говорю, что когда любят - не хотят? Вроде нет...))
Я отталкиваю тех, кто мне открыто говорит, что, мол, ты мне нравишься, но на серьёзные/долгосрочные (и ещё какие-нибудь подобные формулировки) отношения не рассчитывай. В последнее время попадаются именно такие. Ну или женатые, которых тянет налево. И их, соответственно, тоже отталкиваю.
Строанно, что это странно.
TВ ответ на Аноним
Аноним
Повторюсь:
Да я ж разве говорю, что когда любят - не хотят? Вроде нет...))
Я отталкиваю тех, кто мне открыто говорит, что, мол, ты мне нравишься, но на серьёзные/долгосрочные (и ещё какие-нибудь подобные формулировки) отношения не рассчитывай. В последнее время попадаются именно такие. Ну или женатые, которых тянет налево. И их, соответственно, тоже отталкиваю.
Строанно, что это странно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А эти и не хотят. Они просто готовы попользоваться, если предоставится возможность. Не вами - так другой. Это совсем другое)
АнонимВ ответ на T
T
А эти и не хотят. Они просто готовы попользоваться, если предоставится возможность. Не вами - так другой. Это совсем другое)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Возможно, но я-то нарываюсь именно на таких)) Ну или ко мне притягиваются именно такие))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем