Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Осенняя хандра накатила

Как с ней бороться?
Фея Крестная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
BeershevaitВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
А вы от моря далеко живете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
До Средиземного 1 час езды на машине,до Мертвого1,5 часа и до Красного 3,5 часа.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Beershevait
Beershevait
До Средиземного 1 час езды на машине,до Мертвого1,5 часа и до Красного 3,5 часа.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, классно как. Я так люблю море. А правда,что в Мертвом море нельзя утонуть?
BeershevaitВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Ой, классно как. Я так люблю море. А правда,что в Мертвом море нельзя утонуть?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И нырнуть нельзя)) Там не вода,а кисель соленый,брррр,я косметику мертвого моря люблю,но само море нет))
Абсолютное ЗлоВ ответ на Beershevait
Beershevait
И нырнуть нельзя)) Там не вода,а кисель соленый,брррр,я косметику мертвого моря люблю,но само море нет))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да там же можно по воде ходить. Обязательно в Израиль поеду когда-нибудь. Моря - это моя слабость, я же Рыба, не могу без воды.
BeershevaitВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Да там же можно по воде ходить. Обязательно в Израиль поеду когда-нибудь. Моря - это моя слабость, я же Рыба, не могу без воды.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Езжайте лучше на Красное,там рыбки,коралловые рифы. Посмотрите в моем ММ,сын снял рыбок,просто руку засунул в воду.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Beershevait
Beershevait
Езжайте лучше на Красное,там рыбки,коралловые рифы. Посмотрите в моем ММ,сын снял рыбок,просто руку засунул в воду.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Посмотрю, спасибо.
BeershevaitВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Посмотрю, спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да не за что)
Абсолютное ЗлоВ ответ на Beershevait
Beershevait
Да не за что)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А вы на автарке кажетесь гораздо толще, чем на самом деле. И белый котик чем-то на вас похож.
BeershevaitВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
А вы на автарке кажетесь гораздо толще, чем на самом деле. И белый котик чем-то на вас похож.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да мне камера солидности придает,а то вечно когда с сыном ходим,меня либо за сестру ,либо за подружку его принимают))А котик беленький это мой старичок, дольше всех у меня вот мы и сроднились))
Абсолютное ЗлоВ ответ на Beershevait
Beershevait
Да мне камера солидности придает,а то вечно когда с сыном ходим,меня либо за сестру ,либо за подружку его принимают))А котик беленький это мой старичок, дольше всех у меня вот мы и сроднились))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вы хорошо выглядите.
BeershevaitВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Вы хорошо выглядите.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Спасибо!
Золотце
А у меня осенью все в порядке, вот весной накатывает, да, но я списываю на авитаминоз .... Осень моя любимая пора, я родилась осенью.
Авиа
У меня хандра на долго не задержалась ) сразу откатила )
Анна Петрова
знакомая ситуация! вот поэтому всегда беру отпуск в сентябре-октябре! через 3 дня улетаю в Кисловодск, потом в Железноводск - ждут меня путешествия в горы, вокруг горы, по камням и скалам! никаких врачей!
Fafniir
бороться так же как и с летней, и с весенней. Скоро зима)
, зимой хандры не будет, просто дождись
Elena Ilyhina
только работой..увлечением....и любовью....
Datura
Да Вы что??? Погода обалденная! Гуляй, наслаждайся цветами и запахами Осени, какая хандра?!:)))
Елена Дакур
Погодите, у нас через месяц осень начнется, я к вам примкну))))
lisi4ka
я вот сегодня с бутылочкой винца в пойду . сяду за столик .в беседке . увитый виноградом диким . налью бокальчик открою ноутбук ...и буду хандрить в сласть .. пошли они все!!! а осень я люблю!!
Наталья
у меня зимой депрессуха конкретная. ненавижу зиму...
lisi4ka
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на lisi4ka
lisi4ka
СсылкаПожаловаться
Вот, я так на пенсии жить хочу!
Ольга
борюсь медикаментозно...Внезапно возникло несколько серьезных проблем (операцию придется делать и т.д.)..Поплакав недельку, в Чт купила бифрен....ну а что делать)Чего людей близких и на работе пугать...
Жужа
lisi4kaВ ответ на Жужа
Жужа
СсылкаПожаловаться
жужа вы гений . взяла себе
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем