Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Осерчала я сегодня

Люблю грешница в свободное время дома днем поспать,тишина и покой ! но вот повадились в дом к нам,то подписи собирать,то заманивать в пенсионные неведомые фонды. И ведь звонок отключишь.они бяки в дверь как путные колотят.! Домофоны от них не спасают.Вот и сегодня отравили мое существование.Так я обругала этого ушлепка и сказала-иди работу себе нормальную найди ! Злость прошла,сежу жалею паренька,мелкий,жалкий,проблемы с дикцией,девочки на таких не смотрят....и я тут на него сорвалась.Хотя не фиг было кулаком мне в дверь колотить ! Я у вас ходят эти приблудыши?
Ирина Пыщева (Анисимова)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
Ирина Пыщева (Анисимова)
так и я не хотела открывать,но у него проблемы с дикцией,не разобрала что лопочет. а вот картошку бы купила,у меня кончается
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если бы по голове дали и ворвались в квартиру? Зачем им вообще открывать
Анастасия
Круглый год постоянно ходят. Не открываю и не разговариваю.
Светлана Федюкова
Днём меня не бывает. Может и ходят
Василиса
наверное, но я работаю в это время)) домофон отключен, звонок тоже на этаже тамбур. никому не открываю без предварительной договоренности.
МУР ка
ходят мошенники. сколько раз говорили, писали, что сотрудники пфр и собеса не ходят по квартирам и не звонят по телефону.
TildaMrsВ ответ на МУР ка
МУР ка
ходят мошенники. сколько раз говорили, писали, что сотрудники пфр и собеса не ходят по квартирам и не звонят по телефону.
СсылкаПожаловаться
Вот именно. А вчера ломился и удостоверение в глазок совал, типа проверить счетчик воды мой, которого у меня нет. Был послан вместе с удостоверением в ж...))
Валькирия Рейн
Только соотечественники-придурашки с темой " а вы думаете о Боге?"
При том,что русскоговорящих в городе мало и гости порой встречаются в автобусе или в магазине,от их бесед долетают обрывки очень злобных обсуждений.
Наташа Новожилова
Ходят!!! Морочат людям головы!!! А некоторые и ведутся на это!!!
Female Opinion
Добрее нужно быть...спокойно бы обьяснили, чтобы не ходил...
Porfishka
купите беруши. если у вас нервы не в порядке, так это лечиться надо. а не орать на людей.
они не ночью между прочим пришли
Ирина Пыщева (Анисимова)В ответ на Porfishka
Porfishka
купите беруши. если у вас нервы не в порядке, так это лечиться надо. а не орать на людей.
они не ночью между прочим пришли
СсылкаПожаловаться
Стоп ! я не орала и не материлась. я раздраженно посоветовала не тревожить людей найти нормальную работу.! я не хотела открывать,но он КОЛОТИЛ и сильно мне в дверь ! на каком основании ? стукнул-не открыли-проваливай! Так ведь нет ! Он кулаком ! Со всей дури !
Ирина Пыщева (Анисимова)
Стоп ! я не орала и не материлась. я раздраженно посоветовала не тревожить людей найти нормальную работу.! я не хотела открывать,но он КОЛОТИЛ и сильно мне в дверь ! на каком основании ? стукнул-не открыли-проваливай! Так ведь нет ! Он кулаком ! Со всей дури !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как-то слабо увязывается - колотил сильно и мелкий жалкий парень.
думаете он хорошей жизни ходит?
Ирина Пыщева (Анисимова)В ответ на Porfishka
Porfishka
как-то слабо увязывается - колотил сильно и мелкий жалкий парень.
думаете он хорошей жизни ходит?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пусть идет в Додо-пиццу там оплата почасовая и сыт будешь. А тут-один негатив. и стоптанные ботинки !
Ирина Пыщева (Анисимова)
пусть идет в Додо-пиццу там оплата почасовая и сыт будешь. А тут-один негатив. и стоптанные ботинки !
СсылкаПожаловаться
История переписки4
полагаю он сам разберется куда ему идти.
ему просто не повезло, когда он к вам пришел
Ирина Пыщева (Анисимова)В ответ на Porfishka
Porfishka
как-то слабо увязывается - колотил сильно и мелкий жалкий парень.
думаете он хорошей жизни ходит?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мелкие и жалкие они как раз самые шумные,не замечали ?
Ирина Пыщева (Анисимова)
мелкие и жалкие они как раз самые шумные,не замечали ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет. не замечала. я вообще стараюсь не обращать внимания на такие вещи.
человек такой, какой он есть.
Юлия Л
да!!! к последнему даже ментов вызывала - именно за то что в дверь колотил, как ненормальный
Снежанна Денисовна
Вешай на дверь записку "Разбудишь - убью!"
Разбудят, убивай. Предупредила, имеешь право. Сон - святое
Ульяна Касьянова
Ходят какие-то пенсионные фонды. Точнее, под прикрытием, но их цель - выманить пенсионные накопления граждан.
Я не открываю таким. Но и не срываюсь, ибо не привыкла спать днем.
Ирина Пыщева (Анисимова)В ответ на Ульяна Касьянова
Ульяна Касьянова
Ходят какие-то пенсионные фонды. Точнее, под прикрытием, но их цель - выманить пенсионные накопления граждан.
Я не открываю таким. Но и не срываюсь, ибо не привыкла спать днем.
СсылкаПожаловаться
работаю в ночном клубе...специфика
Юлия Волчихина
Нет. Не ходят. У меня в частном доме собака живет, они с ней разговаривать боятся
Лоркин
на днях попрошайка с ребенком заходила - я как раз прибегала на обеденный перерыв...
лилия тигровая
Тоже всякие болтаются! Но у меня звонок дверной отключен. Гости приходят только после предварительного звонка. Когда кто-то просто стукнет в дверь и я даже не подхожу, но некоторые считают необходимым помимо кулаков еще в дверь ногами постучать, тогда через дверь грубо посылаю (но таких случаев было не много).
Прунни Прунни
У меня у двери 2 звонка....и оба не работают...пусть хоть обзвонятся)))
Ирина Пыщева (Анисимова)В ответ на Прунни Прунни
Прунни Прунни
У меня у двери 2 звонка....и оба не работают...пусть хоть обзвонятся)))
СсылкаПожаловаться
он кулаком колотил
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем