Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ошарашила внешность соперницы

Всем доброго здравия! Три месяца назад узнала об отношениях мужа на стороне (случай классический,жены все узнают в последнюю очередь),что была в шоке,это мало сказать,
третий месяц на успокоительных.Нам по 36лет, в браке 15,5 лет (минус полтора года, как оказалось),дочь 14 лет.Брак венчаный,благосостояние давалось тяжело, и тут такое!
Они сослуживцы,эта женщина старше нас на два года(казалось бы не важно). Когда я спросила мужа (после истерик, слез,скандалов) почему он раньше об этом не сказал
(были ведь доверительные отношения, я его люблю очень),получила ответ примерно такого содержания, что сначала был секс, а потом наступила неземная любовь,настолько неземная,
что крышу сносит (поверьте,это так,сначала я не понимала его поведения,думала проблемы на работе, кризис возраста).В начале марта муж сказал, что с этими отношениями кончено
(правда еще любовь не прошла),но пока живет дома (ему надо время чтобы все осознать и обдумать), кстати одновременно лишился работы. Кроме того, значительную часть зарплаты
он не приносил домой, а мне сказал, что в связи с кризисом была снижена зарплаты в целом по предприятию(он руководитель отдела).На протяжении всех этих месяцев он писал ей смс,
звонил (все это в тайне от меня).Неделю назад мое терпение лопнуло,я проорала,что знаю про непрекращающееся телефонное общение,давай решай с кем тебе быть.Как нелегко это было
сказать,поверьте,ведь я была просто уверена,что он останется с нами.Решение он принял не в мою пользу. Ну,думаю,наверное,там дом полная чаша,красавица-любовница и т.д.
Спросила его об этом,на что он сказал,что там все обыкновенное, в кулинарных способностях она мне уступает, в сексе тоже, внешность даже неряшливая, но с любовью своей он ничего поделать не может
...я не поверила...хотела убедиться воочию....убедилась....
Лицо в оспинах; спутанный,испорченный отбеливанием длинный жидкий клочок волос, сутулая спина, блуждающий взгляд, сигарету из рук не выпускает (внешность на 45 тянет), сын-неврастеник,
мама-подарок.
Муж у меня всю жизнь занимается восточными единоборствами,турист,начитанный и эрудированнй человек,четко осознававший что делать в жизни. Вот и не понимаю я, как можно бросить достаток,дом,
успешную жену,умницу-дочку под ноги этим отношениям. Сегодня пришел,принес тысячу рублей (часть безработного пособия), зашел и выбежал, как будто его здесь кипятком ошпарили,
не здороваясь и не прощаясь с дочкой. Может у кого была такая схожая ситуация, что это любовь неземная или блажь к кошке драной?
я не я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
Egor
Прочитал истоиию...и правдо неоднозначное мнение сложилось об вашем муже и его вкусах с одной стороны как вы сказали эрудит спортсмен и т.п. с другой просто лгун и изменник...мне кажется просто вы раньше го не знали..открылась его другая половина..и мой вам совет если человек так поступает..значит он вас и семью не ценит...И поверьте мне..такой он вам не нужен....
желенок светлана
Это точно приворот,все симптомы на лицо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем